Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katarinasweet, думаю от вина то ничего страшного не будет, тем более от капельки)

но сама я не пью, честно говоря не хочется совершенно, даже на нг безболезненно пила сок себе, да и муж сильно-сильно против алкоголя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

про отдых... я не летала, но с удовольствием полетела бы щас!!! если никаких противопоказаний нет! говорят что солнцем только увлекаться не стоит, а остальное все что хочешь))))

потом просто не известно когда сможешь себе такое позволить!

я вот пишу и практически плачу, нам такое с 2мя детьми светит не скоро, очень не скоро!!!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог говорит, что синтетика.

а у меня вот у подруги папа врач, то он советует даже при обычных авитаминозах весенних пить беременные витамины, т.к. они часто имеют более естественное происхождение, но и дороже ж сильно)) я за витамины особенно зимой и весной, малышу то ниче не будет, а вот с меня заберет все что надо, боюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я и это говорила,что зачем в буд.переоформлять..дак ты что ,как так я посмела его отца похоронить мысленно....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пишу и практически плачу, нам такое с 2мя детьми светит не скоро, очень не скоро!!!!!

ксатит с нами в отеле отдыхали немци с 8ми месячным малышом и выглядели вполне щасливыми)) и вообще много много с дитями было, там же и детские клубы и басейн теплый оч детский (40см). так что, думаю, дело больше в деньгах))))

 

Оля август, я и это говорила,что зачем в буд.переоформлять..дак ты что ,как так я посмела его отца похоронить мысленно....(((

ну да тут вообще тема получается еще хуже денежной))) ты в общем не переживай, походит и успокоится, а нервы тебе нельзя, само решится))) может муж твой и сам походит подумает и поймет что это более логично))) или какой-то нейтральный вариант придумать...эх тяжело))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как я тебя понимаю.у мужа младший брат живет в др.городе.приезжает и никогда в гости не приходит.не родичается я бы так сказала.был бы у меня брат или сестра..эх.... дак у него свадьба в июне, мой говорит надо же хорошо подарить..говорю столько-то и хватит...быд-то бы вы так уж общаетесь.и у самой душа не лежит, он к нам не тянется...чего я буду из кожи лезть..у меня вон роды впереди!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а мужики они вообще какие то странные в плане родства и думать))) они думают что это ж брат, сестра и тд и что всегда можно договорится. а потом такие истории жуткие бывают, судятся и тд... и чето о родстве уже никто не думает!

 

я вам тоже поплачусь немного))) у мужа брат нас никогда не приглашает на свои днюхи, мы его всегда. тут была у него днюха очередная, с одними друзьями он ходил в боулинг, с другими в сауну, и нас в очередной раз не пригласил((( так мой муж надумал ему подарить чехол для планшетника, я заикнулась что может и не стоит. наорал на меня... ну я не разводила как бы скандал, все таки деньги не очень большие, да и не из за денег, а из за отношения к нам я не хочу ничего дарить((( а самое обидное что муж мой мне вот так подарки не придумывает и не дарит, типа я сама что надо себе куплю от него((( вот вам и отношение к родственникам!!!!

По поводу отношения мужиков к родству полностью с тобой согласна! У них в этом плане фанатизмом отдаёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysterylady,  а я решила что лучше перелеты отложу, муж настаивал настаивал, но мне так спокойнее, мне эта Б не легко далась. Так что отдыхать поедем в лес, тут на машине 1,5 часа. Загарать все равно не желательно. Так что подышем свежим воздухом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

 

а у кого - нибудь бывает чувство беспомощности? Я иногда себя такой ощущаю, наверное, гормоны.... На меня как нахлынет - не могу нормально порядок навести дома, быстро устаю, что-то забываю, какая-то рассеянная, потерянная(((( Это меня жутко бесит... Вот вчера вечером был такой наплыв эмоций - чуть не расплакалась, ей богу))))

 

И ещё, а кто-нибудь изредка позволяет себе 100 грамм красного вина хорошего -я слышала, что берем. можно немного - врачи некоторые рекомендуют. Вот я вчера грамм 20 домашнего выпила, думаю не страшно

Депрессия находит частенько.

А по поводу вина читала, что можно пару раз в неделю по 100 гр сухого вина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, мы хотели весной полететь в Турцию, но я передумала. оч.долго Б планировала, так что я теперь как курица со своим яйцом ношусь)берегусь от всего что возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот у подруги папа врач, то он советует даже при обычных авитаминозах весенних пить беременные витамины, т.к. они часто имеют более естественное происхождение, но и дороже ж сильно)) я за витамины особенно зимой и весной, малышу то ниче не будет, а вот с меня заберет все что надо, боюсь)))

Ну вот я и так и так подумаю, не знаю как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, 8 месячные они еще много спят))) до годика еще нормуль ездить, но опять же какой темперамент у ребенка. с нашим мы с мужем по очереди по пляжу будем за ним бегать, а еще и есть по очереди, потому как на месте мы не сидим вообще))))

да я так понимаю если номер один на всех взять обычный, то не сильно больше то и выйдет по деньгам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще витамины пьются во время Б? Постоянно каждый день от начала до 40-ой недели? Или?

Поделитесь пьете ли вы витамины и какие именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я пью витрум пренатал для беременных с 5 недели беременности.по 1 шт.в день

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, Ну вобщем где-то 3 месяца без перерыва? И как долго планируешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, с 12 недель и далее, и пьются после родов тоже))) особенно если ГВ))) витрум например по таблетке в день что очень удобно таким склерозным как я)))))я без перерыва)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планирует в отпуск на солнышке погреться да на самолёте полетать??? Я в турцию через две недели собралась!! И хочется и колится. Очень переживаю. Если кто летал, напишите как всё прошло!! Спасибо)

Я в отпуск через 3 недели собираюсь. Но не на солнышко, а по Европам покататься.

Перелет прямой, без пересадок, 4 часа. Думаю,что ничего страшного. Врач не против, так как пока все идет нормально. За неделю до вылета пойду на узи и на прием. Если все ок, то летим

А вот на счет валяния на пляже я как-то переживаю. Очень легко перегреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, 1 апреля на прием спрошу пить ли дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё, а кто-нибудь изредка позволяет себе 100 грамм красного вина хорошего -я слышала, что берем. можно немного - врачи некоторые рекомендуют. Вот я вчера грамм 20 домашнего выпила, думаю не страшно

 

Сухое вино можно, главное очень хорошее, настоящее. И шампанское тоже можно

Нам на лекции по питанию даже рекомендовали))и бокальчик пива, хорошего, нефильтрованного, тоже можно - там эстроген и витамин В.

А в Англии акушерки даже прописывают бокал сухого вина в день.

 

Я себе только пару раз пиво позволяла. а вино нет, так как у нас днем с огнем не сыщешь качественного вина((

Немного потерплю и оторвусь во Франции через 3 недельки))) ухххх винца попью вкусного)) а в Германии пива))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я только Йодомарин пью.

И начинать какие-то комплексные пить не планирую пока...не знаю...не хочется почему -то ))))

у гини числится что я фемибион 2 пью,но на деле не пью .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну я имела ввиду по деньгам шо работает один муж а кормить надо аж 4х)) а так да, там перелет с 5ти вроде только оплачивается, а в отеле если и надо доставить раскладушку то вроде не дорого тоже. я просто смотрела на малыша в отеле и думала что надо через год и себе рвануть, хорошо ж)))

enchante, на счет перегрется то малой меня стучал если сильно долго валялась, я себе купила верх купальника (танкини называется), как маечка что пузо закрывает (так даже морально комфортно) и еще парео сверху если что накрывала ну и по самочувствию конечно)) то ж еще лето впереди почти все, как минимум гулять то вдоль пляжа прийдется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня подружка все лето беременная провалялась на пляже на речке , на роды шла как негритянка черная-черная )) Нормально все, главное голову под шляпой держать ) Через год они уже в месте с дочкой опять загорали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет солнечных ванн мне кажется это индивидуально, кто как переносит.

Я вот и в добеременном состоянии очень быстро перегревалась и плохо себя чувствовала (хоть всегда и в теньке держусь и закрываюсь) Поэтому сейчас точно не рискнула бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выписки:

я брала с собой и косметику и фен и щипцы.все это время заходили врачи и гвоорили мол "ох и глазки у тебя красивые"!!!!!в зеркало я не смотрелась,некогда было да и смысл.ходишь с широварной ночнушке в роддоме,главное умывайся и все)))вот и настал день выписки у Лариски что со мной в палате лежала на все губы вылез герпес.такого я еще не видела.тут я достала свое зеркало,тени,тушьп.посмотрелась в зеркало и ужаснулась.мой левый глаз был КРАСНЫЙ!!!!у вампиров и то лучше!!!когда неправильно тужилась,все мои глазки то и полопались.в итоге настроя никакого.лишь бы уйти с этой больницы,что мне там из одежды принесут?да похер.я фоткаться не хотела. в итоге когда нас выписывали,я отказывалась фоткаться,меня заставили,мол как это так мама с малышом.я говорю мол уберите на фотошопе глаза мои.они сказали не будут.фоткалась без всякой улыбки на лице,мало того они выбрали самые "удачные "ракурсы,где красный глаз во всей красе!!!!! а фотограф говорит.мол тебе еще повезло.до тебя девушка с губами как с подушками фотографировалась и ниче,улыбалась!!!!

короче фотки ужас,ничего не обработали,диск не дали,только готовое фото.мало того мне привезли брюки не мои, а мама свои нечаянно привезла и я в них не влезла,пришлось как дуре с растегнутой ширинкой быть,благо кофта прикрывала.в сапоги свои с треском влезла.и фотки кто смотрит говорит мне там лет 14 можно дать от силы. а глаз у меня 1,5 месяца красный был!!!сходил по капельке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...