Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

МаMуля//, у невестки сейчас тоже глаза красные. Вторые роды этим же заканчиваются. У нее оба глаза,вообще белков не видно,караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, :hohot: ну рассмешила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, себя как то начесать что-то я не боюсь, а вот в чем малого то в августе? нам тут отдают флисовый костюмчик ( но они в нем извените в ноябре выписывались), еще конверт есть...а не будет ли такое пекло что и в памперсе одном жарко? что самое легенькое на деток есть, так сказать шоб срам прикрыть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, )))да мне как-то и не хотелось никогда. Пару раз выпивала по глотку пива - хотелось жуть как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты хочешь сказать 2 роды у меня также пройдут гарантированно???нееет не надо мне красных глаз.Пельмяшка, вот представьте как мне было жутко в тот день))))

Оля август, да я думаю может летний коверт на выписку купить.или чепчик красивый с боди с длинным рукавом и легкий конверт.а если прохладно то в машине одеялкой прикрыть.даж не знаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, какой флисовый костюм? не вздумай))) легкий пледик и бодик или человечек. ну опять же смотреть по погоде, потому как она нам такие сюрпризы преподносит, все ожидать можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, какой флисовый костюм? не вздумай))) легкий пледик и бодик или человечек. ну опять же смотреть по погоде, потому как она нам такие сюрпризы преподносит, все ожидать можно))

да нет конечно, то мама мужа вытащила из закромов и начала расхваливать, я ж ей -нам в августе рожать)) дак костюм тока раз одевали и красивый то какой)))))

 

ну не костюм, вроде бодик там, я еще не достаточно ознакомлена с набором слов молодой мамочки))

 

нда ,у нас такая зима щас с такими осадками что боюсь на лето ничего не останится, будет жарень и сухота)) на роботу перееду, тут всякие климат контроли - по моему опыту самое комфортное место в летний период))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, человечек это с ручками, ножками. бодик это без ножек)))) я сама до 1Б не знала что такое бодик))) а что такое мобиль для меня долго загадкой было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ,Г назначала Прегнавит, я пропила с января по начало марта. Сейчас отдыхаю. В субботу спрошу, может другие пропишет, чтоб привыкания не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, не,я наоборот удивляюсь как она так умудрилась второй раз с глазами так попасть )))))))) У нее вроде роды такие легкие были, без схваток особых, можно было взять себя в руки и тужиться как положено.

Но это я тут сижу умничаю,хз как оно там на самом деле там ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а еще есть песочник или как то так)) в моем мозгу это такой человечек...в него можно много песка насыпать, прошу прощения за подкорку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, от же, я уже нашла в росийский сайт с похожими подарками, а ты смотрю даже не в росии)) может у вас тоже есть, фирма то вроде международная и одна политика быть должна))

 

ага, написано что желательно изображение больше 200 пикселей, а в самом деле хочет меньше))

Олюся, да всё как то не смотрела за фирму международную, то ли ленюсь, то ли так оно уж мне и надо )))))). У тебя линеечка уже поменяна, умничка, справилась ;) ! Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да уж)))второй раз - это жестко.я мужу 1,5 месяца в глаза смотреть не могла)))а в автобусе одна девочка меня испугалась даже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, песочник это как человечек токо вместо ножек шортики))) ой да целая наука)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, о, ты что))) отказыватся от шаровых подарков))) хотя у них щас глюк какой-то, не могу понять куда бежать чтоб забирать его)) да и у нас сибирь снежная сейчас, далеко не упрыгаешь по кочкам, а с выходных вот все зараз растает, то на лодке поплыву к ним не удержусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то думаю что конверт брать не буду.лучше легенькое одеялко купить, чтоб потом его использовать.если сильно жарко, человечек, или бодик.Я, конечно, в этом деле не опытная, может не правильно считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  да разное бывает, меня как то пронесло, а соседки по палате одна с красными глазами, у другой капеляры на коже лопнули на всем лице, шее и плечах. Как вся веснушками сине- красными покрылась. Вот как так? И роды у обоих вторые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, о, ты что))) отказыватся от шаровых подарков))) хотя у них щас глюк какой-то, не могу понять куда бежать чтоб забирать его)) да и у нас сибирь снежная сейчас, далеко не упрыгаешь по кочкам, а с выходных вот все зараз растает, то на лодке поплыву к ним не удержусь)))

Ольчик, да в Европе редко бывает, что на шару, за всё платим сами ))))))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дома!!!!

Писать только очень не удобно. бук не тянется дальше стола, а мне еще нельзя сидеть. В таком положении долго не простоишь.

У меня все хорошо, почти ничего не болит уже, ттт как бы не сглазить!!!

завтра на прием к врачу. причем и к проктологу так и к гинекологу. и приемы с разницей в пол часа. это меня так муж записал.... как я должна все успеть.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой, а мне сегодня место уступили, хоть я бегаю еще в лыжной куртке ( тока туда влажу из теплого), и она скрадывает много, но женщина углядела)) а мне и не столько сидеть хорошо, сколько увеличилось личное пространство, раздражают люди посторонние так рядом, еще толкнут или вообще притронутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, как я рада, что ты уже дома!!!!!!!!!! Вот посмотришь, скоро совсем ничего не будет болеть...правду люди говорят - стены домашние лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, да в Европе редко бывает, что на шару, за всё платим сами ))))))).

ой ты знаешь то ли карма то ли что хорошее на меня свалилось, но с беременностью много пришло хорошего, во-первых у нас запретили курение по кафешкам ресторанам (иди без опасений

 

без опасений куда хош), страховую на фирме поменяли так реально 99процентов всего оплачивают, даже не парюсь, и даже стулья мега хорошие для спины закупила контора))) тьфу тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, и капиляры у меня лопались,но к выписке они уже прошли.не сильно было.ну это все от тужанья не6правильного.вот и хочу на курсы походить,чтоб повторно не лохануться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кстати интересно, у меня жена брата на месяц раньше ждут малого тоже, то у них прям уже щас отслеживается как ребетенок лежит, и если что упражнения какие-то специальные прописыывают, у вас тоже так?

 

у них в германии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты знаешь то ли карма то ли что хорошее на меня свалилось, но с беременностью много пришло хорошего, во-первых у нас запретили курение по кафешкам ресторанам (иди без опасений

 

без опасений куда хош), страховую на фирме поменяли так реально 99процентов всего оплачивают, даже не парюсь, и даже стулья мега хорошие для спины закупила контора))) тьфу тьфу))

Я надеюсь, что твоя хорошая карма продлится ещё долгооооооооо :).

 

Насчёт как ребёнок лежит....у меня, когда была на узи в 20 неделек, моя лежала горизонтально пока ещё. Вот будет узи в 31-32 недельки, посмотрят как лежит на тот срок. А так за упражнения пока ещё не сталкивалась....ну посмотрим...надеюсь, что моя копуха перевернётся как надо к родам :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...