Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka, с выпиской! Дома и стены помогают ;) Налаживай питание, и бяка больше не побеспокоит тебя ;)

 

Я о выписке уже подумала. Буду покупать такое одеялко 868164?wid=400&hei=400&op_sharpen=1

К нему в пакет положу комбезик тоненький и бодик с носочками, ну и чепчик. Будет жарко - будет только в бодике с коротким рукавом и в носках, ну и чепчике, вынесем в одеяле, а в машине оставим только бодик. Если холоднее будет - одену вместо бодика комбезик с длинным рукавом. А если совсем холодно, то снизу бодик, сверху комбез, и потом в одеяло. Все продумала, заморачиваться рюшками и бантиками не буду.

 

А у меня сегодня ДР... и я одна с болеющим сыном... муж в Москве (хотя по интернету заказал доставку цветов, утром уже букетик притаранили). И скучно, и грустно, и чета депрессняк...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Iriadnochka,  С днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви, пусть твои детки тебя только радуют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, С ДНем Варения)) вернется муж и подымет настроение подарками))

Желаю сбычи всех мечт)))

 

очень красивое одеялко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Не грусти, порадуй себя чем-нибудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с Днем Рождения!здоровья тебе, огромного женского счастья!!!а где ты такое одеялко красивое нашла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, очень хорошо выглядишь)) а то запугали неопытных красными глазами и вторыми подбородками, уж хоть косметолога в роддом бери с собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с Днем Рождения!!!! всего самого-самого наилучшего!!!!!!!!1 :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с днем рождения дорогая!!! не грусти)))

улыбнись

711858898_583162.gif

 

пледик где розовое из флиса??? очень нежный)))

 

на фото выписки как и не рожала)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с днем рождения!!! легкой Б и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:надо срочно себя чем нибудь побаловать! Закажи, к примеру, еду вкусную на дом.

Я сама как муха сонная по дому передвигалась и все мне не в радость. Взяла себя за шкирку, маска для волос, для лица, массаж, и как то смотрю, а жизнь то хороша )) Сейчас с дочкой в кино пойдем

 

Iriadnochka, очень хорошо выглядишь)) а то запугали неопытных красными глазами и вторыми подбородками, уж хоть косметолога в роддом бери с собой))

Да тут и опытные испугались ))) Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага, представляю эту картину, врач - тужтесь!! дышите правильно!!

косметолог - будешь тужится вены лопнут и вообще дыши аккуратненько, ща тебе масочку наложим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, С днем рождения! Всего самого... и настроения, и здоровья ..и удачи во :flower: всем :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, С Днем Рождения !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела щас свои фото с выписки))) тетя хрю хрю)))) да тут никакой фотограф не поможет))) но фен возму в этот раз))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а можно взять руководство по фотошопу, и что бы там не случилось, в веках остаться идеальной))

мне сейчас трудно предаставить что будет время расчесатся когда кроху выдадут на руки))

так что я заранее сделаю удачную фотку, а потом малого влеплю :D :D :D

 

все, ушла роботать, а то заспамила весь форум) всем до вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я хочу фотоссесию в мае-июне, а в роддоме че-то не хочется нанимать фотографа, муж сфотает для семейного альбома и достаточно...

 

девочки, простуда сейчас может грозить взвесями в водах и утолщением плаценты?(((

горло не проходит и нос заложило еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага, представляю эту картину, врач - тужтесь!! дышите правильно!!

косметолог - будешь тужится вены лопнут и вообще дыши аккуратненько, ща тебе масочку наложим))

))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные фотки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а как же с мужем у РД сфоткаться?

Iriadnochka, да выкладывай, наоборот хоть за людей порадоваться))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka

С днем рождения! Здоровья, любви и легких родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  знаешь я сейчас фотки пересмотрела и мне что то опять фоткаться не хочется. :) я замучено- отекшая, а муж насмерть перепуганный что ему ребенка дали. :) и все таки хорошо что я ушла из коричневого цвета, какую то мрачность от придает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka

С днем рождения! Здоровья, любви и легких родов в срок!

 

привет, ты сходила к своему Г, магнезию еще ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Мне от горла тут посоветовали спрей КАМЕТОН (в инструкции противопоказаний я не нашла) и леденцы для рассасывания тантум верде (тоже без противопоказаний), мне наконец-то лучше, ну и плюс стандартные полоскания и молоко с маслом... да и шею я намазываю звездочкой или доктором момом и в шарф закутываюсь.... Но у меня совсем всё плохо было, у меня от горла уши заболели. Может тебе что подойдет из данного перечня.

 

Iriadnochka, с днем рождения! порадуй себя сама с праздником, что-нибудь лично для себя сделай, полегчает =)

 

 

По поводу разговоров о родне. у меня нет особо общих интересов с моей родней, по-этому никогда не зову их на мои торжества и очень редко хожу сама....и они на меня обижаются и за то и за другое.... Но я не вижу преступления в малом общении с родней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...