Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

каметоном пользуюсь, еще биопарокс сегодня купила... наверно нужно переболеть, полоскаю всеми травами постоянно.

 

ты как? кашель проходит?

 

solomon, а как же с мужем у РД сфоткаться?

Iriadnochka, да выкладывай, наоборот хоть за людей порадоваться))

 

у РД кто-нибудь сфотает, там особой красоты нет, вот малыши подрастут, можно фотосессию им заказать будет.

 

вчера читала весь вечер отзывы о роддоме, еще в личку девочкам вопросы задавала про роды, всю ночь снился РД, врачи, все это оборудование в реанимации, пипец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, Я второй день без температуры, что меня радует. Кашель меньше, но до сих пор по утрам кучу гадости из легких выплевываю, но врач говорит, что легкие вполне чистые..... а вот горло, ну я уже сказала, от горла уши заболели, но тут я знала чем их лечить и почти победила..... в целом на поправку. Ещё как шею начала шарфом закутывать - я и сплю в нем - тоже легче стало

Да и мелкий начал толкаться второй день, необычно и приятно.

Мне по-моему узи помогло - хорошие эмоции. Так, что не отчаивайтесь все кто болеет, главное эмоции и наше настроение.

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Принимайте новенькую в группу :)

solomon,  тебе отдельный привет! на форуме для w-мамочек затишье, думала что это значит что у всех все хорошо, а ты оказывается разболелась, а-ая-яй!

Я на той недели тоже болела, выздоровела за 4-5 дней. Лечилась так: шерстяные носки, платок на горло, 4 раза в день инголяции травками, Лизобакт, грипферон 2 р/день, Оциллококцинум, растительное масло гоняла во рту по 5-10 минут ( кто-то на сайте советовал), горячее питье каждый час-два, на ночь растирала грудную клетку кремом с барсучьим жиром и перед сном чай с медом, сгущенкой и лимоном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, я впервые пинки малой почувствовала в 19 недель ровно)) прикрепление по задней стенке. так что не волнуйся, хотя мне тоже не по себе было, когда читала что у многих в 15-16 недель уже пинаются , а у меня нет, паниковато было) ничего, дождешься)))))никуда не денешься!

Анемона, добро пожаловать)))))

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, именинница наша, С Днём рождения!!!

:flower: :flower: :flower: Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет, ты сходила к своему Г, магнезию еще ставишь?

Ой, я не отписалась здесь? Думала написала..

Вообщем врач мне сказала тонуса нет, ож перемеряла и показала -99 см, угрозу оставила для больничного. Сказала магнезию еще раза 3 на всякий случай через день поставить и мане в6 в те дни, когда магнезии нет попить, а 2 апреля сделаю узи и деток и симфиза, потому что боли от лобка могут отдавать в гениталии..и там уже решим, что дальше делать. Пока ТТТ все нормально, болей нет, но детки изредка в шейку все же пинают.

Ты когда на узи теперь?

 

solomon,  а еще мне терапевт сказала курс 30 дней пропить элевит, типа сейчас кальций для костей нужен, а пить отдельно опасно его, типа тонус может вызывать...купила, пью.

 

Тебе витамины не назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Еще хотела спросить, зачем тебе гинепрал назначили, у тебя тонус был и ты его чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляю!!! не болейте и растите здоровыми! и не грусти, нельзя грустить в день рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оооочень давно вас читаю, еле успеваю, и никак не решалась написать! Нам 19 недель, нас двое и мы девочки. Беременность проходит как американская горка-угроза, кровотечение, гематома 7 см, раскрытие, пессарий, тонус - и теперь гинепрал, вот уж событий за 19 недель - надеюсь, что дальше все будет спокойнее!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, вот уж точно букетик собрали! пусть дальше Б протекает спокойно! добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD,  привет! У меня тоже одна девочка, а второй малыш скромняга, прикрылся со всех сторон, как врач датчиком ни пыталась отыскать, так и не поняла кто мальчик или девочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оооочень давно вас читаю, еле успеваю, и никак не решалась написать! Нам 19 недель, нас двое и мы девочки. Беременность проходит как американская горка-угроза, кровотечение, гематома 7 см, раскрытие, пессарий, тонус - и теперь гинепрал, вот уж событий за 19 недель - надеюсь, что дальше все будет спокойнее!!!

 

привет) гематома вот сейчас была,в 19 недель? или это сводка за все время ? ))))

как Гинипрал переносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже горло болит и нос заложен. В нос Маример - хорошо промывает. А горло полоскать соду и соль.

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  с днем рождения!!!!всего самого замечательного и светлого!семейного уюта,радости,верных друзей!

На выписке отлично выглядишь!красотка!и восстановилась так быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать новым девочкам))))) уррраааа"!!!! у нас полку двойняшек прибыло))))) :) :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оооочень давно вас читаю, еле успеваю, и никак не решалась написать! Нам 19 недель, нас двое и мы девочки. Беременность проходит как американская горка-угроза, кровотечение, гематома 7 см, раскрытие, пессарий, тонус - и теперь гинепрал, вот уж событий за 19 недель - надеюсь, что дальше все будет спокойнее!!!

McD,  привет! У меня тоже одна девочка, а второй малыш скромняга, прикрылся со всех сторон, как врач датчиком ни пыталась отыскать, так и не поняла кто мальчик или девочка

Девочки, поздравляю с двойным счастьем! А у меня 2 пацана в пузике!

Нас теперь четверо, вместе с Соломон!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, гинепрал мне назначили для подстраховки от преждевременных родов, сейчас уже нормально его переношу. вообще я щас пью еще рибоксин, мальтофер, канефрон, в больнице назначили 10 дней уколы -железо, Б12, глюкозу, аскорбинку, и еще че-то для питания детей. у меня гемоглобин сейчас 87(((

 

MсD, Анемона, добро пожаловать! у нас тут дружно, я в основном тут тусуюсь с основания группы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ясно. А мальтофер ты по сколько таблеток пьешь? Я 2 апреля тоже хочу кровь пересдать,6 недель назад 104, а 3 недели назад у меня 101 был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ясно. А мальтофер ты по сколько таблеток пьешь? Я 2 апреля тоже хочу кровь пересдать,6 недель назад 104, а 3 недели назад у меня 101 был...

 

по 2 таб, у меня повышался после него до 118 со 109, но очередная госпитализация в урологию дала о себе знать, сразу упал до 87.

 

мне щас в уколах колят феррум лек еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, McD, добро пожаловать)))

McD, видела, видела как ты в кустах пряталась)))))

я всех отсиживающихся вижу :blym:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, шпионка))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), лови в личке эппопею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  может надо было и в очумелые ручки выложить, вдруг еще кто решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а ок. ну уже не сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...