Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо! а я ремонт дома буду делать)) Ух оторвусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Evandgelina, а у нас сейчас ремонт в спальне.Переделываю под кабинет, так как буду работать на дому во время декрета.И не хочу чтоб ребенок и комп были в одной комнате.

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, все так и будет!!100%!!!

Поздравляю с экватором!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поздравляю Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, , с экватором! Все будет отлично у вас 1 апреля!!!

Вот и меня, девчоночки, застали судороги! Вчера за ужином и один раз ночью левую ногу сводило! Я как вы писали-на себя носок потянула и сразу полегчало! Сегодня начну принимать кальций!

Мне осталось отработать половинку пятницы и выходныееееееее))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девчоночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я пью ромашку сейчас пока болею, но очень слабенько завариваю и пью не больше чашки в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера вырубили интернет дома - еле сегодня вас перечитала)

McD, Анемона, добро пожаловать в нам!

Iriadnochka, с наступившим ДР!

Alinakiss, с экватором!

Capriza, я тоже жду новенького в очумелых мамах)))

 

Вот наслушалась я про девочек и поняла, что я 100% уверена, что у нас тоже малышка))) в магазине всегда к девчачьим вещам подбегаю))) посмотрим, совпадет ли мое ощущение с реальностью)))

 

Я кажется выздоровела почти - горло вылечила за сутки полосканием ромашкой и рассасыванием лизобакта и теплым питьем водички с медом, лечение носа подзатянулось как-то, но тоже лучше.

 

ГЕВ86 - скоро мама))), я тоже склоняюсь к тому, что скоро уже придется прокладки для груди покупать... Позавчера заметила пятно на футболке дома, потеребила грудь свою - никаких намеков на влажность, подумала, что мож мокрый сопливый платок полежал на мне))) через 5 мин новое пятнышко.... но грудь все равно сухая, без намеков на протекание... ничего, короче, на поняла, но буду бдить теперь))) дома-то ладно, вот на работе будет весело с пятнышками ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно нам ромашку пить? не полоскать горло а именно пить как чай???

 

пью 1 чашку в день с медом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня 22 недельки, но живот как остановился в 20 так и на месте, не растет, Малышка там копошиться, а живот на месте((( Как у Вас?

 

меня с 20 недели наоборот стало распирать, каждый день почти вижу изменения.

раньше лежа живот хоть как-то опадал вниз,а теперь все время арбуз

кстати ни две полоски на тесте,ни узи,ни шевелюшки не дают мне полного осознания что я беременная, а вот растущий живот - это да , по мере его роста я все больше чувствую себя беременной )))))))))))))

 

девочки а можно нам ромашку пить? не полоскать горло а именно пить как чай???

 

я от фитотерапевта слышала не оч хорошее мнение по поводу ромашки внутрь, вроде как на печень плохо влияет,похлеще чем спирт. что желательно только наружно ее применять. но многие пьют, фиг его знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня тоже раньше по утрам западал.а теперь проснувшись вижу, что есть небольшой. Но мы еще крошки, животик маленький.Сегодня взвесилась натощак, уже 58,1кг.набрали почти +3 кг.растем. А на счет осознания беременности, мне тоже иногда не верится.Когда пинается, сразу больше верится...)))

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а у меня пинки как что-то само собой разумеющееся уже, тем более они такие частые сталиии....)

но вот живот увижу лежа или мимо зеркала пройду - ого, думаю, вот это дааа ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а у меня пинки как что-то само собой разумеющееся уже, тем более они такие частые сталиии....)

но вот живот увижу лежа или мимо зеркала пройду - ого, думаю, вот это дааа ))))

Вы нас старше, представляю, твой животик )))) ага.пиночки это класс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже разговариваете с малышами? вроде как уже пора... я только детские песни слушаю, муж их нацеловывает, но не разговариваем, я как то даже не знаю о чем)))

 

у меня уже приличный арбуз, даже когда лежу))) и пупок стал выпирать, хотя раньше был ямочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня пупок пока становится просто менее глубоким,еще есть запас )))) у меня раньше фобия была перед торчащими пупками у беременных, не знаю как со своим смирюсь,хоть скотчем заклеивай )))))

и, не, мы не разговариваем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я разговариваю , но не постоянно. Редко.Говорю,что люблю малыша.Вот вчера перед сном пела колыбельную, так что-то сама насочиняла пару строк. :confusion: Слова такие, девочки придумала сама: Баю,бай, спи малыш мой засыпай))).

не судите строго :confusion: :confusion: дальше буду придумывать

 

и в тот момент руку на животик ложу

Изменено пользователем marishella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня пупок пока становится просто менее глубоким,еще есть запас )))) у меня раньше фобия была перед торчащими пупками у беременных, не знаю как со своим смирюсь,хоть скотчем заклеивай )))))

и, не, мы не разговариваем ))))

 

у меня когда вылез, возник вопрос, не может ли он развязаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо про ответы про ромашку) сижу пью)

solomon, ты мне такую идею подкинула))) а я криворукая доставая мед его уронила... разбила... сижу пью просто противную ромашку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда вылез, возник вопрос, не может ли он развязаться)))

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже такое щелкнет 100%)))), но пока у меня запас есть.пупок глубокий,и животик еще маленький.Через пару недель вспомню я этот разговор наш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно завтракаю и сразу прыгаю в машину, тут малыш и просыпается( а когда не поела перед анализом, так и спал пока не было завтрака))), дак вот я с ним здороваюсь, иногда успокаиваю, когда сама психую! А музыка у нас теперь повсюду либо классика, либо подборка для малышей, либо звуки природы! В машине, в зале на компе и даже ужинаем мы теперь не под радио, а под Моцарта! Папанька будущий старается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, я пыталась классику слушать.но она меня раздражает.не могу и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня нЕколько интимный вопрос, как у вас с выделениями? Обильные?

У меня с утра в течение часа-двух после подъема буквально потоп. А потом в течение дня не особо обильные. Но вот как-то много за ночь собирается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня нЕколько интимный вопрос, как у вас с выделениями? Обильные?

У меня с утра в течение часа-двух после подъема буквально потоп. А потом в течение дня не особо обильные. Но вот как-то много за ночь собирается....

сейчас есть, но скудно.максимум столовая ложка за день.ну или две.был период обильно.может ты простудилась??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...