Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Я пытаюсь разговаривать, но как-то все нелепо получается..)) не знаю о чем говорить)))

 

Юлёчек_rzn, у меня сухо практически

 

nasik45, а у меня наоборот если я голодная, то тарабанит во всю силу)) чувствуется, что мужик недоволен, что не кормят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, у меня так же все. с утра на бумажке то есть, то сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да нет,какая простуда....нет...

Моя гиня вообще говорит чтоб на обильность внимания не обращала,т.к. при беременности обильность может быть ну ооочень сильной.

У меня в посеве совсем недавно кандиды много выросло,мож она еще такое дает. Врач сказала пока дискомфорта нет и зуда,то не надо ее лечить,не знаю...

 

К слову, сухо у меня никогда в жизни не было. Даже во время идеально чистых мазков вне бак. вагинозов, молочниц и прочего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да нет,какая простуда....нет...

Моя гиня вообще говорит чтоб на обильность внимания не обращала,т.к. при беременности обильность может быть ну ооочень сильной.

У меня в посеве совсем недавно кандиды много выросло,мож она еще такое дает. Врач сказала пока дискомфорта нет и зуда,то не надо ее лечить,не знаю...

я когда на 15 неделе пришла, то мне гексикон назначили не от кандиды ,а для микрофлоры, так как беспокоили сильно.и пекло.так я раз как поставила, дак от свечи пекло так что готова была на стену лезть. не подошла.потом я прекратила ставить.зря деньги потратила. прошло вскоре само-собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, у меня уже были Бетадин на какой-то неделе, Флуомизин и Пимафуцин. На качество выделений и обильность никак они не повлияли. Зуд тогда был,он прошел.

Меня кандида особо не пугает, многие всю Б с ней маются при чем в виде сильного зуда, главное чтоб бактерий никаких левых не было,но вроде вот пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, у меня уже были Бетадин на какой-то неделе, Флуомизин и Пимафуцин. На качество выделений и обильность никак они не повлияли. Зуд тогда был,он прошел.

Меня кандида особо не пугает, многие всю Б с ней маются при чем в виде сильного зуда, главное чтоб бактерий никаких левых не было,но вроде вот пока нет.

да, поддерживаю,у меня знакомая мучалась.Перед родами обострилось, тогда ставила свечи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня когда вылез, возник вопрос, не может ли он развязаться)))

Не развяжется))) у меня тоже сгладился почти, немного осталось ямочки, но скоро видимо и ее не будет! Я пирсинг сняла, мне тут сказали, что не зарастет...но что то совсем дырочка прилипла, переживаю.

 

Капец, а у меня муж стал избегать со мной ПА...говорит, что боится навредить...

Вот думаю, а может его просто фигура с пузом уже не возбуждает (((( обидно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот сама не хочу и сама боюсь,чтоб не навредило.Прям психологический ступор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, меня тоже муж избегать стал..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не избегает, но и не просит! Стоит только намекнуть, что я в состоянии-тут же готов)))

 

Ну а выделения у наоборот вечером больше! Г сказала-хоть сколько их пусть будет, лишь бы не было жжения,зуда,запаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!! а у нас сегодня экватор))))))мурмурмур))) а 1 апреля на УЗИ!! как я молю, чтоб плацента моя встала на правильное место, не могу, волнение захлестывает, так хочется верить в самое лучшее))))) что все будет отлично!!!

и у нас тоже))) поздравляю и тебя и себя)) :friend: будем расти большими здоровыми а все проблемы рассосутся :D

девочки, вы уже разговариваете с малышами? вроде как уже пора... я только детские песни слушаю, муж их нацеловывает, но не разговариваем, я как то даже не знаю о чем)))

я пытаюсь как-то разговаривать, но честно раньше было легче, был легкий тонус то я нас обоих разговорами успокаивала, а щас когда толкается только, что-то типу - кто это у нас там такой маленький....ну и про любовь и все будет хорошо...

в общем надо думать чего)) а вообще начала вечерами включать музыку для беременных (так через контакт и пишу) и там есть и класика и просто релакс и что-то вроде колыбельных, надеюсь ему нравится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки вы еще о сексе думаете))) вот насмешили, а что это такое, я уже забыла...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки вы еще о сексе думаете))) вот насмешили, а что это такое, я уже забыла...

меня тоже секс не интересует абсолютно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante,  а как обосновывает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, а как обосновывает? :)

Да также)) что боится навредить

..Хотя я и сама виновата. В первом триместре страхов куча было и я его не часто подпускала. Да и во время ПА была вся в напряжении..

Сейчас стал живот активно расти, как будто прям вывалился резко, так он на меня такими ошарашанными глазами смотрит (точнее на пузо). Видимо только сейчас до него начало доходить,что я беременна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Ой, закрутилась я совсем, вся в домашних делах. Зашла поздороваться и поздравить всех сегодняшних неделек. Уииии!!! Вечером устроюсь поудобнее и займусь приятным чтивом :) У нас новостей ни каких, только меня ужалил морской еж... сцучко такое. Благо не наступила, иголок во мне не оставил, так - двумя задел по ноге, когда плыла. Вот такие у нас были сегодня приключения. В планах готовка и еще раз готовка, так что побежала я, котлетки зовут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а там где задел,напухло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ты у нас инопланетянка прямо))) везде снег или просто холодно, а у тебя морские ежи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, :D Нуууу,не везде,конечно,снега....))) но у нас дело до ежей ещё не дошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас тоже давно нет снега, но все равно еще холодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ооо, я их так боюся, как в море плавала обплывала на 10ть метров, страшно пузом над этими ЖИВОТНЫМИ проплывать))) а там девочка другая ходила босяка и без масок, но то в египте там мелко и много много ежей....я за эту девочку переживала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-август - -- поздравляю тебя с экватором, и спасибо за поздравления.!)))) здоровья всем малышам большого-пребольшого)))

Девули, помните я вам во вторник вот на гемоглобин низкий жаловалась (результат - - 94), таблетки выбирала. Короче, пришла ко мне вчера мама, говорит, смотрю дочь, и таблетки твои до одного места дверца, предложила колоть феррум-лек. Решили с мамой, что доколем до нормального уровня гемоглобина (хотя бы до 120), а потом буду продуктами поддерживать. Так вот, прихожу сегодня к ней в поликлинику, чтоб укольчик сделать, она меня решила до укола в лабораторию их отвести, проверить гемоглобин до начала уколов ,анализ был готов через 20 минут. И!!! КАКОВО было мое удивление, когда мой уровень оказался 113!!!!! как это могло произойти, мне было очень интересно. мама сказала, что в результатах их лаборатории она не сомневается, к тому же лаборант сразу сказала, что кровь ярко-красная, обычно при анемии бледнее намного, и сказала ждать результатов. вот так меня сегодня обрадовали)))

Хотела спросить Соломончика - -- как твой уровень гемоглобина - -ты ведь тоже феррум лек колешь? еще не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно скинула мастер класс по оформлению бодика с юбочкой)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42594-ochumelye-mamy/page__st__60

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я такую же юбочку делала... правда себе на хеллоуин))

очень очень легко, помойму может сделать кто угодно и выходит красотища))

только думаю надо бы для деток аккуратно фатин выбирать, т.к. обычный довольно жесткий даже для меня был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, делается за час) я про жесткость там много написала как раз, что и как выбирать)) есть мягкия, есть жеский.

а я такие юбочки делаю деткам подруг. но не для новорожденных, а постарше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...