Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Олечка-август - -- поздравляю тебя с экватором, и спасибо за поздравления.!)))) здоровья всем малышам большого-пребольшого)))

Девули, помните я вам во вторник вот на гемоглобин низкий жаловалась (результат - - 94), таблетки выбирала. Короче, пришла ко мне вчера мама, говорит, смотрю дочь, и таблетки твои до одного места дверца, предложила колоть феррум-лек. Решили с мамой, что доколем до нормального уровня гемоглобина (хотя бы до 120), а потом буду продуктами поддерживать. Так вот, прихожу сегодня к ней в поликлинику, чтоб укольчик сделать, она меня решила до укола в лабораторию их отвести, проверить гемоглобин до начала уколов ,анализ был готов через 20 минут. И!!! КАКОВО было мое удивление, когда мой уровень оказался 113!!!!! как это могло произойти, мне было очень интересно. мама сказала, что в результатах их лаборатории она не сомневается, к тому же лаборант сразу сказала, что кровь ярко-красная, обычно при анемии бледнее намного, и сказала ждать результатов. вот так меня сегодня обрадовали)))

Хотела спросить Соломончика - -- как твой уровень гемоглобина - -ты ведь тоже феррум лек колешь? еще не проверяла?

 

я сдала 2 дня назад у уролога, но на тот момент был только 1 укол, я еще и мальтофер продолжаю пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon,  ты по 2 таб. Мальтофер пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выделения: у меня тоже с утра потоп, простите за подробности, сплю голышом и пока добегу до туалета прям по ляшкам течет((((

про секас: как я его хочу, но увы, боюсь....

и самое главное пупооооок: вечером фото вам покажу своего пупка.... обалдеете! боюсь сильно что развяжется...

а пока пошла др сотрудника салатиками праздновать))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, выздоравливай!!!! Попробуй по Комаровскому - повысить влажность, может полегчает? А окна металопластиковые? Может проветривание? Мне почему- то кажется, что ромашку нельзя, вроде как я читала такое, но не уверена - прочитала, внутрь не стоит, она стимулирует выработку эстрогенов - может вызвать угрозу

 

alinakiss,с экватором вас!!!!!

 

 

Orlene //, спасибо большое! У нас было вот как- на третий день после подсадки проснулась и для себя осознала- я беременна, а на 14 где-то недельке, так же проснулась и осознала - у нас две девочки ;) причем все мне пророчили 2 мальчиков или мальчика и девочку :)

 

Solomon, ты знаешь, я сказку малышкам читала, но системой это не стало, скорее единичный случай, говорю только им, что я их очень люблю и очень жду! А насчет пупка- у меня шрам от лапары стал ярко красный в некоторых местах, нормально ли это?

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, ух ты, а я ромашку постоянно пью)) она как-то вроде хорошо на нервную систему влияет, расслабляет, так что надеюсь на гладкие мышци тоже расслабляюще действует))) верю я в это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ, УХ ТЫ КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, спасибо)

пойду мыть увлажнитель))))

проветривать пытаюсь, только мелкий бегает из комнаты в комнату, побаиваюсь.

ну я стакан выпила ромашки, надеюсь ничего))) а на ночь я молочку с медом рубану))))

 

Щепка, спасибо дорогая))) куда пропала, как чувствуешь себя? в роддоме оттопыриваешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  привет! Ну как ты себя чувствуешь? Ты в роддоме лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  С ЭКВАТОРОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  еще эффективно для снятия интоксикации и от кашля теплую минеральную воду пить, только предварительно газ выпустив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет пупка- у меня шрам от лапары стал ярко красный в некоторых местах, нормально ли это?

 

А у тебя пупок уже наружу?а шов большой чтоль остался после лапары?

У меня маленький аккуратненький белый шовчик. пока заметнее не стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  ты по 2 таб. Мальтофер пьешь?

 

ага, по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  С ЭКВАТОРОМ!!!!!

 

Щепка, ты как партизан, всех поздравила, про себя то отпишись, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Щепуля, ты вернулась"""!!! мы тебя все очень ждали! Я так рада за тебя, что у тебя положительная динамика, мне это твое сообщение только силы придает, что все хорошо будет))))) честно, я уже за тобой соскучилась, точно Соломон про партизана сказала!!! когда тебя выписывают, как ты там вообще обустроилась?

Девочки, всем спасибо за поздравления, простите, лайков не осталось совсем - все разлайкала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то плохо спать стала. Или просыпаюсь через каждый час или вообще бессоница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, еще тебе вопросик, думаешь это приподнятый край кровати плаценту поднял??? может мне тоже лежать с задратыми ногами? прости, может глупый вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,всех с недельками и экваторами !!!!Ирландочка с прошедшим Днем Рождения,всего самого наилучшего! Щепка ты на первомайской лежишь?

Девы вы тут про секс,мне второй день сон с мужем сниться секасный 2 оргазма,матка колом это ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Фиг его знает, пролабированию не дает прогрессировать, может все таки связано, так как у меня плацента по задней стенке и поднялась быстро.

 

Геннадьевна85,  Ага на первомайской, там сделали реморт, такой цивильный стал, прям приятная неожиданность и отношение просто шикарное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Ого, в нашем полку прибыло, да ещё с двойным счастьем!!! Добро пожаловать.

Неделек с недельками!

У кого экватор - с экватором!

 

Мне писать особо нечего, вот только переживаю немного - сегодня чё-то утром не шевелится, а так обычно утром и вечером, может ещё ночью. Буду ждать вечера, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, я помню как в начале тут все писали чтоб скорей зашевелился))))) а сейчас шевелится и опять паника))) все хорошо, спит малыш))) попробуй съесть что сладкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня тоже не шевелится сегодня.Я не переживаю,знаю что как на спинку лягу, обязат.зашевелится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приду домой с работы - банан съем, малыш активничает, как банан скушаю.

Ура!!! Девочки - мне отпуск подписали. 5 апреля - последний рабочий день - потом отпуск, а потом сразу в декрет!!!

 

У меня тоже как на спину лягу сразу шевелиться начинает, я б уже давно легла, но на работе негде)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, ух я бы тоже...представляю горизонт.положение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...