Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, с неделькой!

Оля август, alinakiss, с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всем привет! Всех у кого недельки-мои поздравления!

Дошли у меня руки наконец написать про то,как поднималась у меня плацента в первую Б.может кому интересно будет.

Расположение:по передней стенке

1 узи 12-13 недель - в области в/зева

2 узи 18 недель -на уровне в/зева

3 узи 24 недели - нижний край на 17 мм выше в/зева

4 узи 29 недель -нижний край на 40 мм выше в/зева

5 узи 34-35 недель - 45 мм выше в/зева

6 узи 41-21 недель - 91 мм выше в/зева

 

Сейчас у меня на узи в 16-17 недель плацента на уровне в/зева,тоже по передней стенке.надеюсь,все будет хорошо и она скоро поползет вверх ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, С возвращением, солнышки! :heart:

 

Пельмяшка, а там где задел,напухло???

 

Ой, тьфу-тьфу, нет. Только пигментация осталась, две черные точки от укола, колючек нет, поскольку уже сейчас пигмент почти полностью рассосался. А жжение прошло буквально за 10 минут, как на сушу выбралась...Не ожидала я конечно такого поворота событий. У нас просто отлив серьезный, и вода ушла дальше, где видимо и живут все гады. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, аккуратненько смотри))) мы все тут за всех переживаем)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Читаю вас, а писать все времени нет. Обживаюсь на новом месте. Да еще и сама пока, так как муж еще в Донецке заканчивает дела по работе. Ему до 5 апреля там еще работать. Эх, скучаю по любимому жутко. Мы впервые расстаемся дольше чем на 2 дня. Не привычно. Вчера с ним по телефону разговариваю, чувствую, а у меня слезы градом текут. А тут еще до кошки дошло, что любимого хозяина нет. Бродит по квартире, жалобно мяукает и трется об его вещи. Эх, хватит о грустном.

 

Девочки, помню тут недавно отписывались, что малявки в шейку матки стучат. Что вам врач на это сказал? У меня доченька в тазовом предлежании и походу решила устроить танцы, скачет периодически по мочевому и по шейке. Дискомфорта особого нет, только как-то щекотно и постоянно позывы пописать. Вот думаю, бежать к больницу на осмотр или расслабиться и наслаждаться крохотными пиночками?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ты у нас инопланетянка прямо))) везде снег или просто холодно, а у тебя морские ежи)))

 

:girl_wacko: Здесь живешь, и не знаешь, чего завтра ожидать от природы. Бывает выйдешь утром на улицу, и действительно, понять не можешь, на какой планете находишься. В зависимости от месяца (сезона) меняется абсолютно все. Вот сейчас по просыпались какие-то черные летающие жуки, что-то среднее между стрекозой и осой, размером с большой палец руки. Приземляются на песок и копают себе норки... Страшно на такую норку наступить, еще засосёт, как добычу :hohot: А в сезон дождей, на протяжении трех месяцев, нас терроризировала какая-то птица... каааак она орааала!!! Мы вешались :cool: Так что ежик, это тоже "приятное" дополнение к отливу... вода ушла, а засранцы остались :Crazy:

 

marishella, :friend: неее, я больше ни-ни, обещаю :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, впечатляет твой рассказ)) как из фильма прям, чужие)))хихихих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, впечатляет твой рассказ)) как из фильма прям, чужие)))хихихих...

:hohot: Да я просто ко многому уже привыкла, а-то что впервые вижу, конечно все еще впечатляет. Нам тут родственники советовали завести котика, что бы не так скучно дома было. А я говорю, какие котики, когда у нас по дому ящерицы табунам бегают и серут по углам. Пару раз даже мужу досталось, он работал сидел, а ему прилетело счастье, ввиде тепленького какашоида :D Так что страшно только первый раз, а потом уже в порядке вещей :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, вот стыдно признаться, я из-за всяких подобных какашоидов боюсь в теплые края летать))) умру же, блин, вдали от дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, это вам вмссто домашних тараканов, чтоб родину не забывали :D

 

Orlene //, а я нормально ко всякой живности))) все лето в деревне) одна из развлекух рыбалка была))) так что и червяка на крючок насадить могу, и рыбку глушануть об камушек чтоб не мучалась)))) детство))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

Пельмяшка, ты в какой стране, я никак не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ахахахаха, так я ж такая же. До жути боюсь насекомых :Crazy: Секрет прост! Тренировки и еще раз тренировки. Перед поездкой тренируй свои голосовые связки и развивай молниеносную реакцию у мужа. Подобному тандему ни одна букашка не страшна! :D

 

Capriza, ой, зай, где ж ее забудешь :D , тут тоже есть тараканы, и ты не поверишь, я до боли в сердце скучаю по родным рыжикам. Их тайские собратья выглядят абсолютно так же, но оооочень быстро бегают и... ЛЕТАЮТ! :hohot:

 

привет девы!

Пельмяшка, ты в какой стране, я никак не пойму?

А я ответила тебе в другой темке, где ты спрашивала в первый раз. Мы на острове Самуи, в Таиланде. :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  да роддом супер,только сложно у нас на роды туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ну вот ничем тебя не удивить))) все то у нее там больше и летучей))))

а вообще жуть конечно если кто так заползет :vshoke:

 

девочки а мне щас вспомнилось ГВ и жесткая диета))) и так захотелось как тогда гречечки и вареной курицы)))) пошла варить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ну вот ничем тебя не удивить))) все то у нее там больше и летучей))))

а вообще жуть конечно если кто так заползет :vshoke:

 

:flower: Не бооойся, лааапка, хватаешь и "глушишь об камушек", делов-то! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  Ничего подобного, очень даже просто, пусть тебя гиня тула по скорой отправит и все ок или сама со схватками, уже точно не выпроводят. Я все таки настроена на 8 роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я тоже как увижу гусеницу мохнатую или что-то подобное это страх что со мной творится!!!.Майский жук для меня катастрофа.Ору не своим голосом : "ААААААААААААааа.....Зая, убей!!!!!"""и убегаю в др.комнату..и ору, ну что там ,что там?убил????

Изменено пользователем marishella
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  мне врач сказала, что пинать могут, но если это вызывает боль или непрятные ощущения, то это плохо.

Меня то ли после магнезии, то ли перевернулись, но по шейке больше не колотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с покупками!))) купили кроватку, вторую нам отдадут и по 2 бодика каждому)))

 

еще может кому пригодится... у меня от капельниц уже дорожки на венах, сегодня пришлось в кисть колоть, медсестра посоветовала делать компресс из магнезии по 2 ч в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лежу или сижу все ок, но стоит встать каменеет живот без боли, раньше через пару секунд отпускал, а теперь дольше держит...иногда до тех пор пока не лягу..ЭТО ТОНУС???

 

 

девочки, я с покупками!))) купили кроватку, вторую нам отдадут и по 2 бодика каждому)))

 

еще может кому пригодится... у меня от капельниц уже дорожки на венах, сегодня пришлось в кисть колоть, медсестра посоветовала делать компресс из магнезии по 2 ч в день

Поздравляю с покупками! А мы все кроватки выбираем и сами не знаем какую хотим еще!

А ты бу не боишься брать? Все таки новорожденные детки...а там в кроватке до 3 лет малыш был, чем только не переболел за это время...я что -то брезгую после кого то...тоже предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне сестра отдает... матрац новый куплю конечно, а так у них очень хорошая с комодом и пеленальным стольком.

 

я купила обычную

 

igru-sha.ru/product_15382.html, у меня вообще дома вся мебелб мобильная, кроме шкафа-купе, мне важно, чтоб я могла везде полы помыть и грязь не скапливалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  симпатичная простенькая..мы тоже о таких думаем, только прутья хочу не круглые, а прямоугольные, мне кажется они ближе друг к другу и так безопаснее...может ошибаюсь, но такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, меня тоже рассказик твой повеселил)))) правда как на другой планете живешь)))

в сегоднешнюю тему пупков)))) вот мой "кошмар" который я боюсь развяжется скоро))))

Ссылки скрыты.

а еще в профиль сейчас загружу первые фото нашего папочки и пузика, кому интересно, добро пожаловать к просмотру)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

Это малышка звонок на домик поставила :) :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...