Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Blesna, если есть возможность конечно сделай))) а всякие прикольные надписи можно подсмотреть в инете)))

мне нравится надпись, грубоватая, но прикольная: к черту молоко, где сиськи с пивом)))

извеняюсь заранее) у нас такую никто не поймет)))

как у тебя муж, отошел?

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, отошел, я ему сама показала фотку и рассказала про результаты подробно - моментально оттаял. К тому же у нас малыш толкаться/пиннаться по-немногу начал, так я ему как говорю об этом у него улыбка с моськи не сползает. вчера отправила его с друзьями в сауну, так всем уже похвалился, что мы положении и у нас мальчишка будет

 

Capriza, первый вопрос, который мне задал глядя на фотку: "А где писюн?!?!?"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, если есть возможность конечно сделай))) а всякие прикольные надписи можно подсмотреть в инете)))

мне нравится надпись, грубоватая, но прикольная: к черту молоко, где сиськи с пивом)))

извеняюсь заранее) у нас такую никто не поймет)))

как у тебя муж, отошел?

 

прикольно, у нас отдел есть с такими футболками, тоже своим хочу купить

 

девочки, не проходите мимо... у вас часто шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня часто очень! особенно в сравнении с первым.

особенно когда лежу, меня долбят по полной))) приходится качаться, чтоб укачать ребеночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня только начались и по-этому наверное ещё не часто.... слегка пару раз в день пошобуршит и всё.

 

мне очень нравится комплект маечек для двойняшек - Сtrl+C и Ctrl+V

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поздравляю. очень хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Blesna, В каком районе вы живёте? Мы ближе к 7 живём, но как то мне туда не хочется, уж много отзывов плохих, пишут что в 3 персонал получше, а условия и очередь в туалет - фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ты так сильно не переживай, сама знаешь, что дети все чувствуют, все будет хорошо!

спасибо, милая, буду стараться! Сегодня встала с отличным настроем и тонуса нет! Жить хочется!

 

tata.g,  поздравляю с принцессой! Я во вторник на узи иду и мечтаю, что меня тоже так огорошат...скажут какие еще 2 мальчика? Мальчик и девочка у вас! Вот бы я подпрыгнула от счастья до потолка! ;)

 

tata.g,  а муж у меня такой же сцыкун! Как пузо вывалилось ему тоже сцыкотно стало! :) :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Мы живем в Ленинском районе. вчера почитала по поводу роддомов наших - в голове полная каша.

Подруга рожала в 7 потому что там были бесплатные совместные роды. Если бы не муж, который с ней все сутки был рядом на неё бы там совсем забили, хотя у неё очень плохо всё начиналось и с самого начала были должны сделать экстренное кесарево, а промурыжили её там сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Мои шевелюшки начались в 15 недель, с тех пор каждый вечер толкаемся, перерывов нет. В 20 недель просто сильнее стал толкать. Судя по УЗИ, у нас активный сынок, он постоянно вертится, и не даёт даже замеры делать УЗИсту, может поэтому у меня так регулярно шевелюшки. Вегда толкается, когда я в бандаже - может не нравится ему, когда стесняют личное пространство :) А если вечером он спит, то я мажу кремом пузик, разговариваю, зову его, и тихонько пальчиком постукиваю, чтобы он проснулся и погулял перед тем, как я спать лягу, обычно это работает.

 

КисАня, Мы живем в Ленинском районе. вчера почитала по поводу роддомов наших - в голове полная каша.

Подруга рожала в 7 потому что там были бесплатные совместные роды. Если бы не муж, который с ней все сутки был рядом на неё бы там совсем забили, хотя у неё очень плохо всё начиналось и с самого начала были должны сделать экстренное кесарево, а промурыжили её там сутки.

Нам в декрете можно вместе в парке гулять будет))

Ага, я тоже начиталась, на сайте "нн мама" и про 1 роддом плохо пишут много, вот и решила, что в 3 пойду, надеюсь, всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  спасибо! И вот что с ними делать, с этими мужьями?..:) может того, налить немного? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  спасибо! И вот что с ними делать, с этими мужьями?..:) может того, налить немного? :)

:) :) :) мой не пьет вообще - мне то что делать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Мы как раз около парка живем =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы икаем:) уже второй раз. В первый я испугалась, минут десять такие бубухи в одно место, я уже маме позвонила, думала "ему" там плохо, кислорода не хватает:) мама успокоила, что если ритмичные бубухи, то это икота:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Мои шевелюшки начались в 15 недель, с тех пор каждый вечер толкаемся, перерывов нет. В 20 недель просто сильнее стал толкать. Судя по УЗИ, у нас активный сынок, он постоянно вертится, и не даёт даже замеры делать УЗИсту, может поэтому у меня так регулярно шевелюшки. Вегда толкается, когда я в бандаже - может не нравится ему, когда стесняют личное пространство :) А если вечером он спит, то я мажу кремом пузик, разговариваю, зову его, и тихонько пальчиком постукиваю, чтобы он проснулся и погулял перед тем, как я спать лягу, обычно это работает.

 

Нам в декрете можно вместе в парке гулять будет))

Ага, я тоже начиталась, на сайте "нн мама" и про 1 роддом плохо пишут много, вот и решила, что в 3 пойду, надеюсь, всё хорошо будет.

 

у меня с пт там активные танцы целый день, с перерывами конечно, но все же... вроде как 20ч спать должны, но они че-то не спят столько.

 

 

мало шевелюшек- переживаем, много -тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))

девчата, гоним все дурные мысли прочь - только позитив!!!!!!

Вчера была на плановом приеме у Г. Прибавка в весе за 2 недели 200 г., - врач сказала мало, но мне хватит. В моче теперь фосфаты - щелочная среда, надо делать кислую - исключить яйца (как я без них??? я ж обожаю омлетики)))) молоко тоже. Мясная диета, шиповник, клюква и кислые яблоки и т.п.

На счет судорог - сказала, что это проявления остеохондроза, и т.к. в организме идут изменения, расходуется кальций - прописала кальций Д3 нокомед курсами по 10 дней + комплексные витаминки, можно прегнакеа. И ещё можно использовать аппликатор Ерминова - такая нашивка с шипами и подкладывать под воротниковую зону))

Ещё спросила, какие травки можно пить - сказала, что и ромашку, и липу, мяту и мелиссу. Хотя о ромашке так и нет однозначного мнения....

Теперь мне на прием аж 20 апреля. Сказала к тому моменту доолжны появиться шевелюшки и я должна запомнить день. Я её не говорила больше, что уже чувствую постукивания. вот сравню ощущения на 20 недельках и может потом скажу.

А ещё назначила сдать анализ на гепатит.Сдам платно, т.к. в бесплатной - это глухой номер, материала полно, но делать -нет средств. И ещё будет брать мазок в следующий раз.

 

А ещё я жутко не выспалась - встала в туалет в 3.30 уже по новому времени - летнему, и все до 6.00 не могла уснуть, а там уже и будильник ((((( встала с красными глазами и сижу на работе мучаюсь - хочу спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас в том году кучу знакомых летало в грецию и там еще какой-то остров рядом...у них с кризисом упали цены и визу вообще я так поняла без проблем хоть в чистый паспорт) а красивенные фотки)))

с принцессой))

 

solomon, ой и у меня активный постоянно, не знаю где он там находит положенные 20ть часов на сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, так малыши могут спать и рефлекторно шевелиться во сне, реагируя на внешние звуки, на переживания мамы, на новые вкусы от пищи, которую мама кушает и т.п. Мы же тоже не спим солдатиком, не двигаясь. Каждый во сне шевелится, то нос почешет, то позу сменит, то на звук какой-то отреагирует. Вот и малыши во сне шевелятся. Тем более они там плавают, а у тебя их еще и двое. Может у них часы бодрствования разные ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  спасибо!:) теперь привыкаю к этой мысли. Думала будет мальчик, похожий на папу, с голубыми глазками (у меня карие). Теперь все мысли о том, какая Она у нас будет?:) папа наш говорит-самая лучшая. У меня что-то нежность с шевелюхами, икотой и последним узи вообще из всех щелей прет....:) наверное это и есть знаменитый материнский инстинкт:)

 

А насчет отдыха я бы в Грецию за милую душу и с визой проще... Но на майских еще холодно купаться, а потом я дела передавать буду, хочу с 30.05 в отпуск, а с 14.06 у нас уже декрет:) а там уже и летать как-то стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Она у нас будет? :) папа наш говорит-самая лучшая.

А насчет отдыха я бы в Грецию за милую душу и с визой проще

какой папочка))) мимими))) :girl_bye:

да, я и не подумала что холодно у них еще)) но надо куда-то ехать точно, а то потом когда еще отдохнете вот так вот) мы еще рассматривали таиланды мальдивы всякие там можно от тыщи долларов с человека, но нам это дороговато было. и кстати оае - там есть не плохие предложения, только мне кажется лучше не в дубай ехать а в город около него(шардж вроде) более курортный) про оае тоже хорошие оч отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

к нам весна пришла, солнышко так светит и тепло! с утра с мужем в кино сгоняли на каких то там великанов, потом в магазин зашли и теперь, проспав 2 часа думаю убираться начать что ли... а так лень(((

tata.g, у нас вчера тоже первые икушки были))) ощущение не передаваемые))) я даже мужа разбудила среди ночи чтоб сказать об этом, но естественно утром он и не вспомнил про это))) рассказала еще раз. а это хорошо или плохо что они икают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я бы тоже еще раз куда-то сьездила))

 

а это хорошо или плохо что они икают???

думаю это просто нормально))) а то уж лишь бы попереживать :D :D :D

с весной вас)) вы ей скажите, что мы ее тоже ждем, чтоб солнышко и зелень, а не снег и туман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  комаровский обеспокоенной частой икотой дитенка маме на своем форуме отвечает: "человек дышать учится, развивает легкие, отстаньте от него со своим беспокойством" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...