Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

да нет, девчат, я не переживаю по этому поводу, у всех икают, просто интересно! это легкие разрабатываются или еще от чего?

делюсь со всеми весной!!!! нам на неделе до +18 инет пообещал))) но я в это не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а это хорошо или плохо что они икают???

это естественно. Читала в одной статье, что икота говорит о нормальном развитии центральной нервной системы у ребенка. Только она должна быть не очень частой и надоедливой, иначе нужно провериться на гипоксию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  поздравляю с девчушкой! Вот я знала, что у тебя принцесса, ну никак не верилось мне в мальчишку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

человек дышать учится, развивает легкие

оу, а я как-то думала что икота это больше с пищеварительной системой связано, они ж как раз уже должны активно глотать...хотя в легкие что ли тоже набирают амниотическу жидкость (или как там ее))

кстати вспомнила о всяких названиях, когда начали планировать, расказывала мужу то что он пропустил в старших класах)) с терминами как то грустно, в итоге овуляцию он называет эвакуацией, но тут хоть логическая связь)) зато эпидуралка стала пифидуралкой почему-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну значит все хорошо и поводов беспокоиться нет!

Оля август, вы уже о пифидуралке с мужем разговариваете? моему даже рассказывать об этом не стану, т.к. не поймет наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а меня мама толкнула на эти размышления (я даже темку отдельную создала)

муж кстати только за, хоть при нем расказывали разное. вот кто умный и против тот пусть у стоматолога никогда не использует наркоз))) я честно тоже думала, что муж против будет и тему из далека подымала :sorry:

 

ну и мне надо было обсудить, т.к. рожать хотим вместе и скрыть ниче не удастся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, неее, не в том дело что он против чего то, просто засорять ему мозг такими терминами не к чему, больше времени потрачу, а не запомнит ни чего! ему главное чтоб дочь была жива и здорова, а там это мои проблемы)))))))) ну раз с мужем собралась рожать, то это тогда объясняет все! я не рискну его с собой брать! пусть дома переживают за меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а я всех возьму - пусть все со мной страдают)) мухаха)) вот такая я злая девочка :D

на самом деле мне одной страшно, шо я не в себе буду, а так муж хоть с врачами разберется)) не буду расказывать страшные истории, но иногда врачи забывают рабоать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо.мы аугментином в феврале лечились.в этот раз выписала сумамед.уже пропили.температура в районе 37,1 постоянно.орет ,психует,настроение хреновое.уже прыгаешь перед ним прыгаешь.чуть что -сразу обижается,слезы крокодильи.

спасибо за пожелания в выздоровлении девочки )))

я вот в маске 3 день хожу и сплю в маске)))

ЗАВТРА У НАС УЗИ!!!!держите кулачки за нас,чтобы все было хорошо и малыш чтобы рассекретился))

а мне сегодня сон уже снился что договариваюсь с мужем на узи пойти,вчера весь день узнавала пустят его или нет.в итоге вроде как карантин в роддоме,придется одной идти)))наслаждаться)а еще снился мой малыш,кормила грудью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, держу кулачки за здоровье обоих детишек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, возле парка Дубки? А там гулять можно?

 

Я скорее всего в Сормовский парк ездить буду, но посмотрим, как будет настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я бы тоже по этой причине всех с собой собрала (всмысле из-за врачей), но буду надеяться на Бога и он поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это естественно. Читала в одной статье, что икота говорит о нормальном развитии центральной нервной системы у ребенка. Только она должна быть не очень частой и надоедливой, иначе нужно провериться на гипоксию.

И когда нужно бить тревогу, если не икают? Я что то ни разу не ощущала ничего подобного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да я верю что врач у нас будет супер, а вообще если критичных проблем не будет то и врача почти не надо))

Ylyashka, ггг))) у кого проблема что икает у кого что не икает))) этим беременным не угодишь)))у меня тоже не икает)))

 

кстати пообщалась с подругой свое опытной мамочкой, она мне говорит иди читай и слушай что потом с ребенком делать, хоть комаровского (про которого выше было)). теперь сижу смотрю, авось буду знать с какой стороны подойти к малышу :reverans:

 

гггг, комаровский про то где ребенку полагается спать - вот считают что ребенок подходит анатомически так чтоб спать с мамой, а я считаю что папа подходит много больше)))

папам лучше этого не знать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я щас мамку по магазинам вытащила гулять))) мда, я уже не в той форме))) пришла, вся разваливаюсь((( зато купила себе брюки для Б на теплую погоду))) и малышу носочки совсем маханькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, хехе, никому не угодишь. это точно. вечно беременный мозг проблемы ищет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Ну поздравляю с девочкой)))))))) И не расстраивайся, девочки это такое счастье. У меня третья будет.)))))))) А узи тебе Ветох делала???? Я просто представила ее интонацию почему то))))) Она мне тоже, когда в последний раз делала и сказала что девочка, потом спросила, мол, ну что, удивила я вас? А я говорю НЕТТТТ, это третья девочка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Да, мы живем около парка Дубки. по-моему парк как парк, для того что бы погулять часик вполне покатит, правда в темное время суток стараюсь там не ходить=) хотя в Сормовском гораздо приятнее, но мне несподручно туда ездить. гинеколог там рядом (в Сормово), но к декрету как раз думаю от неё уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-170213-0-62915600-1364741157_thumb.jpg

 

Ой, девочки, как вам такой комплектик на выписку??? Извиняюсь, если не в тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-170213-0-62915600-1364741157_thumb.jpg

Ой, девочки, как вам такой комплектик на выписку??? Извиняюсь, если не в тему!

белое на белом плоховато видно( у меня на мониторе по крайней мере)

помойму милый очень для девочки :flower: , вот только не будет ли холодно или жарко, кто его знает что там летом будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!!!!! у кого недельки - - поздравляю!!!!

у меня завтра то самое долгожданное узи, скажут, поднлась ли моя плацента... не могу дождаться, мечусь весь день, скорее бы завтра, скорее бы услышать,что маленькая моя девочка в порядке, что переживать больше не о чем и плацента поднялась куда надо!!!! схожу с ума))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, не переживай, лучшее точно от нервов не будет)) все у тебя поднялось и дитенок здоровенький дрыхнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  а мне наоборот чего-то все говорили, что мальчик будет:) ну вот видишь как субъективно все:)

 

Мадина,  спасибо, я уже не расстраиваюсь, я уже не представляю как по-другому могла хотеть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А я вот думаю, если в таком выписываться? только еще шапочку беленькую вместо бантика на головушку, и конвертик летний купить. Но конечно смотря какая погода, если прохладно будет, то надо человечка тогда брать.

18010072?$OUTFITMAIN$

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, держим за тебя кулаки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...