Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::.,ну значит все равно тебе мудрости все решить и все равно будь спокойна)))

все у тебя будет лучше лучшего)))

Jinny, а...может быть может быть, я давно смотрела, надо будет ближе к родам посмотреть повторно, а то такого не помню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Iriadnochka, согласна на все 100)))

ребенок это такая проверка отношений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Ну не расстраивайся ты, все равно в жизни все будет так как должно быть. И я уверена что все будет хорошо. Главное здорового ребеночка родить. А нервы свои нужно беречь, а тем кто не достоин быть рядом нужно говорить "Нафиг с пляжа - солнца нет!!!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Что-то я совсем выпала из темы, времени совсем не было. Так что не обессудьте. :flower:

Всех с долгожданными недельками и экваторами!

И много бусек на удачу тем, кому сегодня предстоит УЗИ! :friend:

С нетерпением буду ждать новостей и море положительных эмоций от вас :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!

вот и весна пришла долгожданная :Hello: :Hello: :Hello:

ну что вы на МагнеВ6 такое пишете? от него не бывает передозировки - я специально спрашивала у нескольких врачей. а от тонуса он реально помогает. и самочувствие улучшает. не знаю, я лучше буду его пить, чем терпеть угрозу преждевременных родов...кстати, пью МагнеВ6 и поливитамины Элевит. так врач назначила (у меня тонус).

у нас в пол-ке даже висит плакат, разработанный научным институтом про пользу Магния с примерами преждевременных родов. и под каждым примером дается рекомендация: "на протяжении всей беременности пить МагнеВ6"...

я конечно никого не агитирую, сама делаю промежутки где-то на недельку между курсами.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Мы сегодня с УЗИ!!!

Нам так и ставят опережение на неделю. Сказали пухленький крепкий малыш!!! Только врач опять наругала, что потеряла в весе на 600 грамм(((( Не пойму как еще питаться, чтобы не худеть. Уже скоро ведрами начну есть, в чем дело - не понятно.

Малыш на узи лежал зевал и закрывался от датчика руками лицо, одним глазом подглядывал, что там происходит, ему видите ли спать мешали.

Лежит низковато, но слава богу перевернулся головой вниз. Я его иногда руками подвигаю повыше, чтобы так сильно не давил вниз на кости, а он брыкаться начинает и опять вниз забирается. А мне там аж больно все.

И в больнице это были все таки пиночки. Теперь каждый день пинаемся, как что не по его.

В выходные болела. Простыла, продуло где то меня..... Суббота к вечеру сопли, а вчера уже к вечеру почти все прошло. Только кашель немного остался. Гриппферон капала только и он реально помог очень быстро. Я соплями обычно намного дольше захлебываюсь.. Порадовало))))

 

Всех с недельками!!!!! Сорри, что редко выхожу в нет, еще больно сидеть и не могу вас читать, только свои новости пишу и опять на боковую. Из всех новостей и событий болталки выпала напрочь((((((((

 

А еще что то странное с моей аватаркой твориться. Она вертиться после каждого обновления странички, то вверх ногами, то боком. Фигня какая то.

Изменено пользователем Belka_belochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

неделек и экваторов поздравляем!!!

и с 1 апреля

pic27207074.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще.... Врач опять нам запрещает половую жизнь, уже пол беременности запрещает под любыми предлогами и они вечно находятся. В этот раз мотивировала тем, что у меня была недавно операция, стресс и типа еще 2 недели низя.... В общем по осмотру тонуса нет, шейка длинная, по узи 36 мм, зев закрыт. по узи тонуса тоже нет и плацента высоко от зева, там где была операция тоже меня в эти моменты ничего не беспокоит. В общем мы на нее наплевали с ее запретами вечными и ничего плохого не происходит пока. Не знаю правильно ли я поступаю, иногда только низ живота колом стает, а потом быстро расслабляется.

Поселились только в моей голове новые тараканы - подтекание вод...... Брежу этой мыслью... И видимо это надолго. 10 числа на прием - спрошу, может тараканы сменят место дислакации из моей головы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а то, что низко лежит ничего?

У меня тоже низко и я начиталась всякого в инете и уже нервничаю.. Хотя врач ничего не сказала на счет этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, да хз. УЗИстка сказала, что нормально лежит, не сильно низко. Ничего плохого не сказала. Мне самой очень не приятно его там внизу ощущать, почти около кости лобковой.

А ты чего читала про это - расскажи?? А то может и правда не стоит.

Ну мне и врач моя ничего на счет этого не говорила. по крайней мере как причину запрета точно не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я так считаю, что если тебя ничего не беспокоит, то потихонечку можно... я вот не знаю, что у меня с плацентой, поднялась или нет, но чувствую себя отлично, поэтому мы тоже немного хулиганим и никому об этом не рассказываем))) но вот насчет шейки тараканов целая куча, т.к. меня последний раз в 12 недель смотрели, т.е. почти 2 мес. я в неведении, что с шейкой, поэтому напрягаюсь, когда из меня обильно что-то вытекает...

 

кстати, аватарка правда кружится почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Белка, с хорошим узи!

а нам сегодня 21 неделька!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Иду сегодня на УЗИ и от него будет зависить выпишут ли нас, держите девочки за нас Егоркой кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, наши кулочки вам! пусть все будет только в положительную сторону на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а пол не сказали?

 

Щепка, держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, так у нее ж в подписи написано, что сынишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, давно уже сказали)))))) на линеечке написано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну вроде как он низко должен лежать непосредственно перед родами. Хотя диагноз низкое положение плода ставится только после 30 недели.

Мне врач сказала,что они на таком сроке даже не фиксируют это, так как ребенок еще сто раз положение сменит

Но у меня тоже давящее ощущение на шейку и меня это напрягает..и вот тоже думаю на счет того можно ли половую жизнь вести..хотя не запрещали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,

кстати, аватарка правда кружится почему-то

Так число-то какое, 1 апреля, вот и крутятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, у меня на шейку не давит, но по крайней мере я не могу сказать ,что вот сто процентов шейка. Вообще нет каких то сильно не приятных ощущений. Просто иногда, когда похожу, потом на спину ложусь и чувствую комок прямо над лобком, и становится не приятно, иногда этот комок в правый бок забивается до отказа. Я отодвигаю руками повыше и все. Только в таком положении ощущаю дискомфорт. Когда хожу, или лежу на боку - этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну главное,что не сильно напрягает. Значит все ок

Я просто чувствую прям шейку, а раньше не чувствовала..Надеюсь скоро сменит положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте я растяпа, только сейчас вспомнила,что 5-ого апреля у нас с мужем деревянная свадьба будет (5 лет брака). Вот думаю, чтоб такого отпраздновать намутить. Хотя мы день свадьбы обычно не празднуем, так как оба были не в восторге от этого мероприятия (оба заболели и были с ТТ под 39). Воспоминания самые жуткие остались, а потом отдыхали (лечились) в санатории. Столько планов было, а в результате только спали, ели и глотали горстями таблетки, так как сил выбраться с гостиницы не было. Эх, сколько ужасных воспоминаний :Crazy::D

 

Кстати, у нас в этом году еще одна знаменательная дата выпадает: 13.06.13 в пятницу будет ровно 6 лет 6 месяцев и 6 дней как мы вместе. Муж планирует в этот день выбраться в лес, разжечь костер и устроить полуголые пляски, пугая туристов :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня одной глюк?? Смотрю справа на список положительных тестов и он у меня огромный!!!!! Это что за бум двух полосок такой? или только у меня комп так показывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня одной глюк?? Смотрю справа на список положительных тестов и он у меня огромный!!!!! Это что за бум двух полосок такой? или только у меня комп так показывает???

)))прикольно!!и правда бум!)))под конец года бум рождаемости будет походу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я тоже заметила! но писать не стала! давайте все сегодня у себя плюсик поставим!!! Evangelina до сих пор ставит, а почему нет?))))

список еще больше будет! все, пошла ставить, кто со мной???

 

Анемона, ага! настроение так подняли, а то я и забыла совсем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...