Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, спасибки

 

// VitKar //, СДПЯ мне кажется это что-то про диаметр плодного яйца или как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, ааааа понятно...оно у меня 15мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не 4500,00, а побольше. Индексация минималки должна быть в конце декабря 2012г., там виднее будет.

 

 

Как только начнешь получать выплаты за второго, выплаты за первого прекращаются, но выплату до 3-х лет на первого ребенка в размере 50 рублей государство тебе оставит))

а почему так неспроведливо???

получаеться я только за второго буду получать 4т и все , а 1,500 небуду после полутора лет получать?? как раз сыну на момент рождения исполниться 1,7!

 

Девочки,была на узи,Б маточная,соответствует сроку,тонуса нет,плод 1.И у меня обнаружилась седловидная матка....Раньше ни кто и ни когда мне об этом не говорил....Теперь ? как она влияет на протекание Б и роды?

Анна8625, с неделькой и хорошим Узи.

с хорошим узи! ничего скоро увидем детку!

Спасибо девочки,вы меня успакоили.А то все те Б об этом ни слуху не духу...а тут на тебе!

 

АктивиА, ну вот видишь.не всё так страшно...Попьёшь витаминки,немного отдахнёшь и потом на узи пойдёшь с новыми силами и мыслями...

 

ААААА кто с Украины расшифруйте мне что значит СДПЯ 15(по узи)?

спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, поздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,Спасибо.Ну я не с Украины но СДПЯ-средний диаметр плодного яйца)Поздравляю с узи)

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да на улице спит..но я сейчас болею...бабушка иногда заходит!!!(моя мама) а свекровь нет,если только ей сына оставить и идти по делам..муж на работе..я сегодня ночью уже начала психовать..голос села болит голова и он еще не спит,не хочет, каждые 3 часа просит кушать...у нас уже -23((((

а так мама вчера приходила с ним сидела я хоть кушать приготовила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в табличку ПДР внести себя? А то я наверно что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои!Мы пришли от Г, нам он понравился, назначено УЗИ на 20 число, и сразу на учёт поставит :yes: В общем, я довольная сегодня :kiss2:

 

 

Ya_Beremenna, Очень жаль, что у тебя так получается, держись милая, всё будет хорошо, ведь Бог ничего просто так не делает!

 

}{ОЧУ МАЛЫША, Очень интересный фильм, спасибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки запись на первичку только в новую клинику после НГ,

 

// VitKar // рада что у вас всё хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в табличку ПДР внести себя? А то я наверно что-то пропустила?

Настройки, закладка "ПДР и дети". Как только там все заполнишь автоматом будет высвечиваться данные ПДР в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки? Как делишки, что нового? Я от токса умираю))) кто-то делал уже узи? стучит? :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сделала сегодня УЗИ очень была рада, когда услышала сердечко ..прослезилась немножко -) Плодное яйцо с эмбрионом 16 мм, желтый меш. 3.7 мм. И это соответствует 5 неделям беременности.... Странно кто-нибудь может помочь разобраться...гляньте график мой..у меня 7 недель должно быть. Немного расстроена..что гипертонус по задней стенке обнаружен..так что пью дюфастон..витамин е..фолиевую...магне б6 форте..секис запретили..тяжести не носить и не волноваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, 5 эмбриональных - 7 акушерских. Задняя стенка более плотная, поэтому многие не очень квалифицированные узисты, ошибочно ставят тонус. Так что всё прекрасно, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,теперь поняла, значит точно всё хорошо, спасибочки огромное =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, поздравляю. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Поздравляю с узи!Я тоже сегодня делала,тоже тонус сказали по передней стенке,секис нельзя,магний ношпу и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо за разьяснение.

КисАня, вот и с Г познакомилась.

Alika V, спасибо

IRENE1986, с хорошим узи

 

Muladhara, рано у тебя токс начался.Держись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,

б

б

Спасиб всем-) Девочки это было чудесно, пришла и давай мужу рассказывать что малыш такой малюсенький и уже бьется сердечко, в следующий раз обязательно с ним пойду -)

 

Спасибки всем девочки -) очень рада что мы тут все вместе и можем радоваться друга за друга и советовать что да как лучше -)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на узи,Б маточная,соответствует сроку,тонуса нет,плод 1.И у меня обнаружилась седловидная матка....Раньше ни кто и ни когда мне об этом не говорил....Теперь ? как она влияет на протекание Б и роды?

Приветик, по поводу седловидной матки даже не заморачивайся, мне однажды поставили вообще двурогую (хотя это вообще врожденный порок) если раньше несколько врачей этого не замечали, то есть смысл перепроверить, ну и в самом крайнем случае - с такими матками рожают прекрасных ребятишек! Но я все же думаю что это просто ошибка... все будет прекрасно, не переживай! Может быть просто какой-то орган надавил на маточку, что ее стенка прогнулась, вот и решили тебе такое понаписать.. глупости все это. Изменено пользователем Скайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки рада за тех кто уже на УЗИ побывал!!!! И я хочу, но УЗИ хорошее надо далеко ехать и гиня сказала после 9 недель. Пойти что ли в поликлинику? Или не спешить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, приветик! Мне тоже гинеколог говорила пойдешь на УЗИ после 9 недель...просто я заволновалась из-за понизившейся базальной температуры и позванила врачу..она и мне сказала приходи на УЗИ раз такая паникерша..Так бы я не ходила без надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, приветик! Мне тоже гинеколог говорила пойдешь на УЗИ после 9 недель...просто я заволновалась из-за понизившейся базальной температуры и позванила врачу..она и мне сказала приходи на УЗИ раз такая паникерша..Так бы я не ходила без надобности

И я паникерша ( на то есть конкретные причины) и из-за этого и БТ (базальная температура) не мерию, ТТ и так чувствую что есть 37 Короче на вдохе Я на выдохе СПОКОЙНА (стараюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это правда, что на утрожистане токса практически нет????? как уровень прогестерона влияет на токс??? непонимаю....

в прошлую Б ленты пускала напрво и налево! если бы я только знала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...