Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки. у меня одной глюк?? Смотрю справа на список положительных тестов и он у меня огромный!!!!! Это что за бум двух полосок такой? или только у меня комп так показывает???

А в Челябинске, первое апреля никак не отмечают?

У меня муж уже сегодня в шесть утра перед работой под холодильником лазил, мышонка искал. Вот теперь сижу, дрожу, какую он мне вечером шутку придумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, всем привет)Всех с недельками и экватором)))Мне кажется, 2013 год очень плодородный будет. У нас в окружении с мужем только 5 беременных семей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  УРААА долгожданный позитив, я тоже отметилась ;)

 

Увидала что ты из Пятигорска, мы у вас с мужем этим летом были, здоровье укрепляли и водах лечебных купались, я по монастырям Вашим ближайшим ездила, ляльку просила, аж двоих наклянчила, так что как рожу, подрастут немного опять к вам поедим, поблагодарить же надо, за долгожданных деток ( это правда от души, не шутка)

Изменено пользователем Анемона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это примета БП такая, что на первое апреля нужно себя в положит. тесты записать и тогда заБ в этом году)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), хах, приколько, а я и не знала)))))

Интересно, если нам поставить - примета сбудется к концу года опять))))))??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а что? пока я не знаю, что такое роды, готова заБ и в этом году))) могу успеть еще, если постараться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дописывала сообщение уже столько новых написали, так что повторюсь

Orlene, Увидала что ты из Пятигорска, мы у вас с мужем этим летом были, здоровье укрепляли и водах лечебных купались, я по монастырям Вашим ближайшим ездила, ляльку просила, аж двоих наклянчила, так что как рожу, подрастут немного опять к вам поедем, поблагодарить же надо, за долгожданных деток ( это не шутка, от души)

 

 

девочки, это примета БП такая, что на первое апреля нужно себя в положит. тесты записать и тогда заБ в этом году)))

я бы чуть перефразировала не забеременеешь, а будешь беременной, вот у нас с Orlene уже сбылось плюс поставили и обе беременные :) Изменено пользователем Анемона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, жаль, что мы тогда не были знакомы))) вместе бы покатались))) я сама не отсюда, а из Самарской обл. Здесь живу 6,5 лет, поэтому т.к. мне это место не родное, то многого сама не знаю. Стараюсь охватить все достопримечательности, а вот из полезностей воспользовалась только радоном, лечила им свои болячки в марте-апреле прошлого года, ну и врач, который нам помог заБ, тоже отсюда! так что лялька уже местная будет))) и тоже вымоленная у Бога))) так что добро пожаловать к нам! правда здесь красиво и совсем не страшно? а то столько предрассудков по поводу Кавказа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прбовала, пишет что картинка превышает размеры. с разных сайтов уже линеечку пробовала поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пол-ке даже висит плакат, разработанный научным институтом про пользу Магния с примерами преждевременных родов. и под каждым примером дается рекомендация: "на протяжении всей беременности пить МагнеВ6"...

о, это хорошо, а то мне кардиолог написала пить не больше 3х месяцев подряд, а я и до ее рекомендаций пила, уж наверняка больше пью чем 3, то думала пить не пить)) можно знач не заморачиватся)

 

только поняла что "пол-ке" это не про полк а про поликлинику)) думаю мало ли в санчасти полка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось!!!

Сегодня наша дочка шутнула. Утречком значит просыпаюсь и чувствую толчок! Наш первый толчок! Аккуратно положила руку мужа на живот и тут она как ему в руку толкнет! Муж спросонья: С первым апреля, дорогая! А я ему нет, это не 1 апреля, это дочка наша толкается! Тут он как подскочил, враз проснулся :D но малышка затихла и пока никак себя не проявляет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так непривычно на себя кверхногами смотреть :Crazy:

 

мы только что с узи!!!

наш папа не умеет делать девчонок :)

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!!! Сынулька это здорово!!!! А мы вам невесту растим :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой представляете, вчера у сирсов прочитала что с 22 вроде недели уже если машыл рождается то его могут выходить)) т.к. головной мозг вроде полноценно развился)

так что представляете, значит там уже совсем полноценный человечек, настоящий :confusion:

это так удивительно :D

Масюська, круууто)))) у меня уже месяц пихается, а муж не чувствует))) поздравляю вас :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  не просто красиво, а офигительно!

На Машук и ходили и на мопеде по нему катались, столько там местечек интересных, ворота любви, деревья желаний, с вершины весь город как на ладони, Лермонтовские места, провал, и вообще очень город красивый, люди приветливые, всего не перечислишь.

Но главных два впечатления первое это то что после вашего лечения муж про больную спину на несколько месяцев забыл, а второе это впечатление от пребывания на Эльбрусе, так там красиво, высоко, у меня даже сердце не справилось , на верху после самого последнего подъемника я вся пожелтела, мужа перепугала, но потом привыкла к высоте и все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе сколько положительных тестов сегодня.обычно штук 30 высвечивается у меня а тут сверху донизу)))

в темку узи выложила все про нас)

 

только малыш пока в тазовом неустойчивом положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, вот тебе и метод Будянских))) поздравляюююю! это точно не шутка узиста на 1 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ага ага,и с лева толкаться начал как девка)))нет точно не пошутил,я видела наш колокольчик.там прям чисто мужская писюня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе сколько положительных тестов сегодня.обычно штук 30 высвечивается у меня а тут сверху донизу)))

в темку узи выложила все про нас)

 

только малыш пока в тазовом неустойчивом положении

 

с хорошим узи! сын у тебя братика хотел? а что значит неустойчивое положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, сын еще маленький,не знаю кого бы он хотел))но уж явно с братом интересов больше будет)))разница будет 2,5 года

незнаю.наверное еще крутится там,еще не определился как ему уложится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Вай, белочка, с отличным УЗИ вас! Так по-хорошему завидую вам, очень хочу увидеть личико малышки, а она у нас головку вниз в прошлый раз опустила. Ой, представляю ваши эмоции, я бы точно слезу пустила :kiss2: У нас тоже низко лежит, и только после третьего УЗИ, когда плацента так и не поднялась, врач все же запретила ПА. Если бы хотела перестраховаться, сделала бы это раньше, так что я склонна прислушаться к ее рекомендации.

 

МаMуля//, Поздравляю с сынишкой! :girl_dance: Думаю младшенький будет рад братику, какая у них разница? :heart:

 

По поводу бума рождаемости, вы правы. Ни когда еще столько моих знакомых не были одновременно беременны. Только из тех, кто сообщил - это 4 человека. Две из них уже родили, 14го и 27го марта. Еще одна в июле и вторая в августе. Так вот, хочу пожаловаться. Та что родила в 27го марта, сейчас мучается с застоем молока в груди. Врачи, за все время пока она лежала в роддоме, ни разу не показали как правильно кормить и что делать, все обходы были для галочки, и только перед выпиской начали причитать, мол ну что ж вы так запустили-то! Офигеть... Мне так жалкое ее. Еще и порвалась вся при родах, ни кто не объяснил как правильно тужится и дышать... говорит сидеть не могу, болит жутко. И зареклась что ни каких больше детей. Надеюсь у меня после родов будет немного другой настрой... Вторая девочка, которой в августе рожать, на последнем скрининге узнала, что у малыша косолапые ножки... и теперь врачи пугают синдромом дауна. Взяли анализ через живот и теперь ей две недели ждать результата... Вот наслушаешься всего, а потом ужасы снятся :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, Белчена с УЗИ вас!!!!!!!

Пельмяшка, а я на УЗИ тоже хорошо видела личико манюни -как говорится глаза в глаза - такая симпатюля... :)

Девочки у меня сегодня первый день отпуска - капец как заведенная - то малому завтрак, то обед, то уборка, стирка - короче вот только освободилась и надо мужа на обед встречать - прелести домохозяйки - нет надо себя чем то занять полезным - но ЧЕМ?

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

У кого недельки-поздравляю!

Я уже на автопилоте,у сына все-таки зубы,ночью спит полчаса,потом истерика,засыпает на сиське и через полчаса все заново.(((((капризный,на все психует..бедный мои ребенок((

 

 

МаMуля//,  поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зашла сегодня к Г после уколов с жалобой на частые шевеления, мне сказали, что это норма, если не весь день, что может на погоду реагируют, у нас вчера была метель, сегодня дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...