Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мамуля, Белчена с УЗИ вас!!!!!!!

Пельмяшка, а я на УЗИ тоже хорошо видела личико манюни -как говорится глаза в глаза - такая симпатюля... :)

Девочки у меня сегодня первый день отпуска - капец как заведенная - то малому завтрак, то обед, то уборка, стирка - короче вот только освободилась и надо мужа на обед встречать - прелести домохозяйки - нет надо себя чем то занять полезным - но ЧЕМ?

 

а так всегда, поэтому всегда провожу отпуск не дома, даже денечек жалко на домашние дела, другое дело, что сейчас не поедешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Анемона, ты знаешь, я трижды была на Эльбрусе, и все время попадала в непогоду (туман, дождь, снег) - так и не увидела вершину вблизи))) зато его из Пятигорска, как на ладони, видно в ясную погоду!

Ну и отдыхать здесь действительно здорово! а вот жить не очень, к сожалению. Не могу никак привыкнуть...

 

Пельмяшка, а ты видела, я фильмец про роды добавила в контакте. Мне кажется, полезный... Рассказывается на живом примере, как дышать, когда и как тужиться... Правда невольно тоже тужиться начинаешь))) а нам рано еще тренироваться, но посмотреть можно, только сначала всю волю в кулак собрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут заморочилась с утра :confusion: скажите что думаете? :confusion: продать реально? :confusion:этот подарю подруге)))

dd57e2653e3c.jpg:confusion:

bc00e54c71f2.jpg

надеюсь понятно бодик покупной))) немножко темноватые фото...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1+1=4, ага, позитивно, особенно про кормление ночью)))

 

Capriza, а почему нет... красивый, это ты покупала в надежде на дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, спасибо). да не это я купила чтоб воплотить данную идею)) просто люблю шить, а не на кого, вот думаю попробывать если продать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, попробуй, конечно! ты же предлагаешь свои услуги по пошиву юбочек. Кто-то может вдохновиться и этой идеей, а не понравится цвет бодика, пусть свой несут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

 

да особо и некуда ехать - хотя я могла бы если бы не школа малого.

Capriza, бодик прикольный, но наверное более актуален такой для принцессы мин. 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, 62 размер идет от 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня сестренка родилась 60 см, ей сразу 62 размер в пору был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я тоже хочу к концу года снова быть беременной)))) хотя пережить бы первые роды, а там посмотрю через сколько лет или месяцев на вторые решусь)))

Orlene //, вот вот и я тоже)))

Анемона, значит примета работает!!!!

МаMуля//, с сынулей вас!

 

Пельмяшка, у меня у знакомых косолапие просмотрели по узи и когда мальчик родился, то мамаша была в такой истерике что у нее молоко так и не пришло! в итоге 4 годика ребенку и все это время она то по операциям, то в гипсах, то в фиксаторах, то в спец обуви и тд. но ттт мальчик уже сам потихоньку передвигается ножками своими! пусть у твоих знакомых все будет хорошо, а косолапие это не приятно, но и это лечится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), эх девчонки, вы не того боитесь))))

роды это не такой долгий процесс, а вот с ребенком потом сложно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не пугааааай))) я вообще в детстве даже с куклами не играла! я не представляю что с детками такими малюськами делать!!!! короче я 6 лет шла к своей мечте о ребенке и вот она скоро осуществиться а у меня паника!!!! ну что за люди то.... нет деток страшно, беременная снова страшно, детки родятся и снова страшно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так далеко я стараюсь не смотреть, а то пааааникаааааа!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а ты не бойся!!! во первых у вас девочка, они спокойнее. во вторых вы с мамкой живете... мы 3 года не могли, а потом как родился, как я офигела, ужастно себя ругала, но такие истерики у меня были... если б не помощ мужа давно б в дурке была)))) но у нас ребенок электродрель просто))))

да я не пугаю :D роды да больно, но когда малыша положут на животик тебе, все все забудешь))) а ребенок это нервы, недосып и тд)))) прорвемся, у меня вообще двое спиногрызиков будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я думала тяжело первый год - нет . потом думала пока в школу пойдет - нет А потом вспомнила мудрость - маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки Вот так всю жизнь наверное - кредо мам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого неделька, экватор, УЗИ - поздравляю!!!

Я записалась на УЗИ 10 апреля, уже жду не дождусь посмотреть на куколачку, интересно кто там в пузике живет.

 

 

Kirta,  это точно, в каждом возрасте есть свои прелести.

 

Capriza,  не пугай их раньше времени.... А мы прям мазохисты соглашается кто по второму... Кто по третьему... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, здорово!!! И фоточки можно на память сделать. Ех, а мы только в 12 недель хорошо личико видели, в 16 она руками закрывалась, и в 20 вообще головку наклонила. Ну спасибо, хоть ножки раздвинула, ишь скромница. :Crazy:

Orlene //, Ой, где-то видела хорошее видео про роды, может даже в нашей группе. Там девочка очень стойко конечно все переносила, и доктора, и акушерок слушала. Мне кажется это главное - не паниковать, не начинать жалеть себя во время схваток, а включать голову, слушать что говорят и дышать!

Ой, зашла в нашу группу, ты это видео совсем недавно добавила, значит не вконтакте я его смотрела, скорее всего на ютюбе, и судя по началу, это совершенно другой фильм. Так что спасибо, обязательно посмотрю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь сдавал кровь на AFP?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ОЙ, мамачки, ну ты меня еще больше напугала... я думала косолапие это не на столько страшно, а тут вон оно как... бедный ребеночек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого неделька, экватор, УЗИ - поздравляю!!!

Девочки, а у нас настоящая весна началась со вчерашнего дня+26, солнышко весь день светило, сегодня +22, тоже тепло.

Мы вчера к морю гулять ходили, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

МаMуля, с сыночком!!! Это так клево, будут друзьями. Плюс в одной комнате могут жить... а то у нас вопрос с мужем встал - девочка и мальчик в одной комнате смогут жить только лет до 10 сына, потом спальню придется отдать доче... и будем мы в зале на диване :( а пацанов можно было бы вместе в одной комнате и дальше оставить.

Belka_belochka, с хорошим узи!!!

Я тоже с узи сегодня. Делала в ЖК скрининг, дала 300 рублей на руки узисту, в итоге и все органы показали, и ножки-ручки, носик-глазки, и сердечко послушали, и там монитор отдельный для мамы - все видела, я довольная как слон, дали 3 фотки. Все у нас нормально, соответствуем сроку день в день, ну и главное - подтвердили нам девочку!!!!!!!!!!!!! Сама видела булочки (у сына еще в 15 недель такой писюн торчал, что тут явно девочка), так что буду в америке закупаться по интернету с чистой совестью красивыми платьями :) аееее...

Муж в это время ездил с сыном к врачу - сына выписали. Но сынок без меня пол клиники разнес, папаня не справился с ним...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а мы и не хотели пока))) я громче всех орала что хочу второго только когда первому лет 7 будет))) дооралась :Crazy::malicious:

а вообще я пока рада что так случилось, еще так сказать ничего не забыто и руки накачены на первом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя врач на больничном, была у другой. Направили меня таки на сдачу анализа на ИППП (а то я уж думала, что не надо теперь сдавать), но в бесплатной сдавать не буду (в прошлую беременность очень кровило после того, как они взяли этот анализ), пойду в инвитро сдавать. Анализы в норме, таблетки пью правильно, расспросила про причины КС прошлого и т.д. (очень я удивлена ее дотошностью, обо всем разузнала). Поправилась всего на 0,5 кило за 2 недели, общая прибавка пока всего 6 кг.

Доча послушно лежит головкой вниз, как и сын весь срок пролежал вниз головой. Умнички мои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ой, а я сегодня в магазине блендер у мужа выклянчила. Тот что был в доме, когда мы сюда заехали, на столько древний, что браться за него не хотелось. Так что пришлось делать жалостливые глаза и включать писклявые интонации в голосе. :malicious: Накупили фруктов и вот я уже пью молочный коктейль с манго, бананом и дынькой (молоко вообще не пью в чистом виде). Сколько я выдула, даже рука не поднимается написать. :D

Малышка от такого количества витаминов до сих пор себе места найти не может, вставило походу :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты права, сейчас легче будет окунуться в памперсы-капризы, чем с адекватным ребенком-школьником. Как я вспоминаю, так с новорожденным мне было намного проще, чем сейчас с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...