Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем приветик!!!МаMуля//, с сыночком тебя!!! Iriadnochka, с дочей вас!с хорошим узи!Пельмяшка, с покупочкой блендера!!!!!!!! roza_roza_man, я думаю не стоит переживать,столько этих ошибочных скринингов,вон моя гиня посылает меня 8 апреля кровь сдавать,а срок то уже 20-я неделя пойдет

 

я сегодня в жк была,за прибавку не ругала,назначила узи на пятницу типа аля скрининг и кровь на него же!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

roza_roza_man, вот смотри нашла: только не написано в чем измеряется

В каждой лаборатории приняты свои единицы измерения ХГЧ. Как пример, я привожу таблицу нормального уровня бета- ХГЧ в сыворотке крови по неделям беременности по данным ИНВИТРО (в таблице недели отсчитываются от дня зачатия):

 

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

 

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5

Беременные женщины:

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

Это в еденицах МЕ/мл. А у меня результат в МЕ/л. 61676 МЕ/л или 2,8 МОМ :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Лучше б я вообще не ходила сдавать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, бывают ошибаются в лабораториях.может пересдашь???

Изменено пользователем marishella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, везде пишут что лаборатории часто ошибаются, пересдают и все в норме!!!

и хватит плакать!!! ты понимаешь что слезами не поможешь!!! завтра иди еще раз сдавай! сегодня не ешь ничего такого что на кровь как то повлиять может!!! сдашь и я уверена что все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вообще этот анализ на бета ХГЧ не надо было сдавать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  Не переживай, пересдай кровь в другом месте, вот увидишь все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Отставь, панику. Во первых тебе еще приговора не вынесли, и не известно, может анализ не верный, а может это и вообще не так страшно! Мне ставили риск рождения ребенка с синдромом дауна 1:5, ты только подумай 1:5, а девочки паниковали от цифр 1:130, и после прокола результат - здоровая девочка. А я поседела, пока ждала результат. Что я хочу сказать - нервы ни кто не вернет, и от тебя в первую очередь зависит психика твоего малыша! Это не просто, но пока тебе все не разъяснила врач, постарайся отвлечься как можешь, у каждого это свое может фильм, может еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доживу до утра(((((((((((

 

Моя гинеколог сказала не обращать внимания, но посоветовала съездить к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>roza_roza_man, успокойся и возьми себя в руки,только ребенку хуже делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</p>

<div id="dc_vk_code" style="display:none"> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, А какой у тебя срок? Написано, что твой результат соответствует норме для 2 триместра, а именно 17 - 24 недели. Не бери в голову, для чего вообще ты сдавала этот тест? Чем он показателен сейчас? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, А какой у тебя срок? Написано, что твой результат соответствует норме для 2 триместра, а именно 17 - 24 недели. Не бери в голову, для чего вообще ты сдавала этот тест? Чем он показателен сейчас? :think1:

В лабораторию пришла сдавать кровь на биохимию и там медсестра сказала что нужно сдать на АФП и бета хгч(((

 

Пельмяшка, А почему он не показателен сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Не расстраивайся, зай! Я уверена, что с малышкой все отлично. Для них ошибиться - это лишь статистика, а для тебя, нервы и слезы. Не стоит оно того. Пересдай анализ в другой лаборатории, для собственного успокоения, и поговори со специалистом. Не накручивай себя, все будет хорошо, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!!

 

roza_roza_man, Не паникуй. Вот почитай историю одной нижегородки, она рассказывает как проходила подобные переживания

Ссылки скрыты.

 

Не думай о плохом, гони эти мысли прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, А почему он не показателен сейчас?

 

Да я не вникала в суть вопроса, честно говоря, вот и спросила. Просто если бы этот тест имел показания для каждой беременности, то его назначали бы всем на нашем сроке, или я чего-то не понимаю? А так, ну вначале беременности, для установления срока, выявления наличия внематочной или многоплодной беременности, опасности возникновения выкидыша..., а на нашем сроке, если нет ни каких показаний, зачем его сдавать? Где я потеряла мысль? Если узи и результаты скрининга были в норме, зачем этот анализ? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня был повышен в-хгч в 1-мскрининге, по узи все ок...2-й биохим. скрининг надо сдавать желательно на 16-17 недели.....забей на анализ, если бы была патология то не только в-хгч был бы повышен...а вообще смотрят все вместе кровь+узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  от слез точно лучше не станет, напряжение сняла и прекращай реветь!

Я читала что результат зависит не только от ребенка, но и от организма матери, работы почек, гестоза и кучу другого, сама же писала возможные причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, спасибо вам за слова поддержки! А я дура!! Это точно!! Черезчур досужая блин! Сама виновата! Зачем я сдала на этот показатель?!((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Не ругай себя, любая бы испугалась, это нормально, главное - вовремя включить мозг и успокоиться :almirena: Всё у вас с масиком хорошо, вытри слёзки поговори с малышиком и радуйся своей беременности :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, все будет хорошо,все в порядке с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии,начинаю тупить :think1: !!!Лежим с мужем, смотрим детектив, бегут титры,я автоматически читаю имена... и тут ,прочитав очередное имя,выдаю мужу - "Может ГРИГОРИЙ?" У мужа по 5 копеек глаза!!! У нас девочку увидели по узи,да и имя давно придумали... :confusion: блин,хохотала сама с себя ... муж гладит животик и говорит -"Вот,Лада,мама тебя Григорием быдет звать"... и смех и грех...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня бетта-хгчповышен

у меня тоже был повышен.Отправляли к генентику.Необращай внимание на него,главное,чтоб узи было хорошее...Тоже по этому поводу переживала,потом второй скриненг показал,что всё хорошо.

Мамуля,с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалиться, мне наконец носочки-браслетики ламазе пришли на почту, на днях заберу, урааа!!! 2 месяца шли, уже думала новые заказывать, надежду потеряла. А они пришли как раз к нашему узи - подарочек доченьке. Будет потом греметь букашками на руках, мимими...

 

Покажи фото если не сложно) тоже хочу что нибудь такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, пока мы думали что мальчик у нас, любимым моментом в фильмах были титры и тоже перебирали мужские имена! но мужские для девочки не подбирали))))

 

 

девчата, сооооос!!!!! я дура, вчера отменила еще 0,5 табл дюфа и начала пить 1-1-1,5 табл, а сегодня по запарке обеденную выпила не 1 табл, а 1,5!!!! сколько теперь на ночь пить? одну или 1,5?????? срооочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,КисАня, с неделькой!

 

ГЕВ86-скоро мама))), одну.Срок уже большой,плаценты вырабатывает свой прогик.

 

marishella, с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Сама в шоке!!! Язык сказал,а мозг не успел подумать... сказала и смотрю на мужа,мол,что это было!!! Сама от такого обалдела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...