Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, спасибо! сама так подумала, но решила перестраховаться и спросить у вас)))

//Svetlana1981, эт еще чтооо, я ща ступила как! сижу простите в туалете, у самой тонус чет начался и думаю дай папаверинчику вставлю, достала свечку и сижу жду пока кишечник освободиться, сорри! при этом держу в руке открытую свечку и думаю она ж в руке растаит, дай я ее на трубу положу... положила и пока сидела смотрю свечка исчезла.... оказывается я ее на трубу гор. воды положила! и сама даже не поняла тоже что делаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), я думаю 1. 0,5 таблетки думаю как то критично не повлияют) уже плацента давно работает

 

ГЕВ86-скоро мама))), гы, как приятно осознавать что не только у меня одной бывает такое тупилово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! думаю завтра и вечерние 0.5 отменить тоже, пора с дюфом закругляться! 2 недели назад свой прогик был 200 ед, при норме от 70 до 300! думаю можно по табл в неделю снижать?

 

Capriza, у нас еще есть 16-18 неделек так потупить и с улыбкой на это посмотреть... а вот потом нужно голову в порядок приводить уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня последнее время проскакивали "торможения", но с ГРИГОРИЕМ это конечно даааааааааааааа.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня и до Б странности бывали, а тут так тоже крышу рвет))) пора привязывать ее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу сказала, -"Расскажешь кому-нибудь про Григория - прибью!!!"

 

//Svetlana1981, у меня и до Б странности бывали, а тут так тоже крышу рвет))) пора привязывать ее)))

точно!Дала уже себе зарок,прежде чем рот открывать,10 раз подумаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! думаю завтра и вечерние 0.5 отменить тоже, пора с дюфом закругляться! 2 недели назад свой прогик был 200 ед, при норме от 70 до 300! думаю можно по табл в неделю снижать?

 

Capriza, у нас еще есть 16-18 неделек так потупить и с улыбкой на это посмотреть... а вот потом нужно голову в порядок приводить уже)))

 

давай уже отменяй дюф, большую дозу пьешь, я полностью отменила за 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, завтра муж всем расскажет о Григории)))) как же не поржать над причудами!!! нееее, думать будешь после того как скажешь, это точно!!!

 

solomon, а сколько табл пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Ой, спасибо большое :kiss2: ))) Я и забыла, что у нас сегодня неделька :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня 4,4 Мом! я забила! вот вообще забила, т.к. остальные 2 показателя в норме!! если бы все отклонялось от нормы, тогда можно было бы головой о стенку побиться, а так успокойся! ты что??? тем более превышение ничтожное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у меня чет весь вечер тонус и в промежность прям стреляет, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я завтра и послезавтра последние 0,5 с утра выпиваю и все! у тебя уже срок такой большой, плацента уже сама работает, отменяй ускореннее, попробуй раз в 3 дня 0,5 убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я так и делаю, раз в 3-4 дня по 0.5 табл, в неделю табл отменяю! просто я пила по 6 табл и отменять с 19 недель только начала! поэтому столько пью еще((((

 

всем приятных снов! как же завтра не охото бежать анализы до работы сдавать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я так и делаю, раз в 3-4 дня по 0.5 табл, в неделю табл отменяю! просто я пила по 6 табл и отменять с 19 недель только начала! поэтому столько пью еще((((

 

всем приятных снов! как же завтра не охото бежать анализы до работы сдавать((((

 

по 3 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки мои, за поддержку!! Я подуспокоилась, вроде, но все равно иногда придушить его хочется!((

После активного ПА вчера вечером малыш как-то совсем притих(( а до этого бомбил(( изредка тук-тук делает(( либо на погоду так реагирует(( почти +20 днем после минуса... переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет тупилово - я пошла в туалет с баночкой (очередные анализы) сделала все в унитаз, подержала баночку в руке, так и вышла с пустой баночкой. Вот чем человек думает )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сама говоришь активный ПА))) укочали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Так же про тупилово: Ещё в первые месяцы беременности сижу наглаживаю кота по шерстке и выдаю ему:* Венька, скоро у тебя братик родится*. Бред, но зато с самого начала знала, что сын у меня будет, без всяких узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, писала в аптечке, но там тема более тихая, перенесу сюда.

 

Снабдите, пожалуйста, информацией - как

уберечься от гриппа? Что купить и начать принимать для

профилактики? У нас завтра выйдет больной сотрудник на

работу (меня злость прям берет!!!), сидит от меня через проход.

 

Плюсом к нему пришел сегодня новый сотрудник, тоже кашляет страшно и тоже сидит рядом. Прям жуть какая-то, а не работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Так же про тупилово: Ещё в первые месяцы беременности сижу наглаживаю кота по шерстке и выдаю ему:* Венька, скоро у тебя братик родится*. Бред, но зато с самого начала знала, что сын у меня будет, без всяких узи

ггг, мы коту тоже братика обещаем и говорил чтоб высыпался и радовался жизни пока возможность есть))))

а из тупилова я на сушку заварку ставлю вместо чашки, в холодильник что-то запихую неположенное, вооще то что автоматом раньше хорошо срабатывало, уже все...вся кровь в животе)))

 

Плюсом к нему пришел сегодня новый сотрудник, тоже кашляет страшно и тоже сидит рядом. Прям жуть какая-то, а не работа

я таких гнобила все время))) говорила про то шо заразу разносит)

у меня был насморк и простуда зимой мне прописала Г имуномодулятор...блин я поищу название, оно еще блин наше (харьков штоли) в такой страшной советской баночке, а стоит 370 грн, капец, мне еще и страховка не покрыла)) ну еще именно против простуды хелевский мне прописали энгистол, почитай в инструкции и против горла если надо найду, а еще полезно если сухой воздух, пересыхает нос или насморк почувствуешь мне прописывали аквамарис (около 60грн), или есть аналог носоль (это наше стоит что-то около десятки)) а вроде одна и та же хрень)))

за имуномодулятор я не вспомню боюсь, но ты думаю в аптеке спроси, модулятор на травках для беременных можный, может и не от него но больше я зимой не болела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, писала в аптечке, но там тема более тихая, перенесу сюда.

 

Снабдите, пожалуйста, информацией - как

уберечься от гриппа? Что купить и начать принимать для

профилактики? У нас завтра выйдет больной сотрудник на

работу (меня злость прям берет!!!), сидит от меня через проход.

 

Плюсом к нему пришел сегодня новый сотрудник, тоже кашляет страшно и тоже сидит рядом. Прям жуть какая-то, а не работа

 

Человеческий интерферон - продаётся под марками гриппферон, генферон и т.п. Беременным можно на протяжении всего срока. Я пользовалась генфероном, тьфу, тьфу пронесло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла - протефлазид, почитай инструкцию если интересно, сотрудница говорила такое же дитю ее прописывали зимой (школьнице)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спрей Аквамарис купи. Он разрешен во время Б, мне его и Г и терапевт при роддоме рекомендовали. Вот у него в инструкции написано "- для профилактики инфекционных заболеваний в период эпидемий респираторных заболеваний." Еще можно гриппферон, но он в основном в России распространяется, но вроде в пару аптек Киева есть (в инете можно глянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от шо за люди) знакомая про Б распрашивает, ну я - то да се, говорю уже толкается давно (с 17й недели я уверена что это толчки)

она мне - не, толкаться при первой Б еще рано))

блин, ну неужели мне не виднее))) вот ни разу еще беременна она не была, зато знает ВСЕ :D

не то чтобы меня это как то волновало, но я держу язык за зубами когда о чем бы то ни было говорю с людьми у которых хоть какой-то опыт есть и которым нафиг надо мое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...