Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Zhadana

 

купи Назоферон - капельки в нос ОЧ клевые!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, как я тебя понимаю. Я знакомой рассказываю, что стою на учете в региональном центре охраны материнства и детства, а она мне : "А почему не в обычной поликлинике, или у тебя проблемная беременность? с ребенком что-то? бедняжка" и давай меня жалеть. Думала прибью ее на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, превышение незначительное совсем - это не показательно. Плюс, уже ни раз в темке писали, бета-ХГЧ - это самый варьируемый и зависимый от множества факторов показатель скрининга. Он может изменяться в зависимости от приема гормонов, стрессов, болезней, индивидуальных особенностей, именно небольшие скачки этого показателя туда-сюда от нормы говорят в пользу влияния разных факторов на ХГЧ, и только большие изменения этого гормона (а при синдромах они действительно разительно отличаются от нормы) говорят о чем-то плохом. Так что правильно тебе Г сказала - забей и забудь. Генетик соберет анамнез, пошлет на очередное узи, которое покажет норму - и отправит восвояси.

Anna_Ki, я заказала такие 335493_20121204042604_600x600.jpg

на днях заберу, может и будут чуток внешне отличаться - не знаю...

 

alinakiss, с сынулькой вас!!! и с хорошим узи! Все хорошо, ничего страшного, что плацента не поднялась, зато толщина и зрелость в норме, ребенок здоров, шейка хорошая!!!! Все отлично :) А у плаценты еще куча времени на миграцию, самый рост матки только начался.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, Аквамарис есть у меня, наверное им и поспреюсь, оксолиновую мазь купила давно, тоже возьму с собой, и маски возьму и заставлю его одеть маску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я вот незнаю почему стандарты странные что с 20 толкаться должен. я в 1Б почувствовала в 17 тоже. 1Б и я пухляк еще))) так из за этих стандартов я долго не могла поверить что это оно)))) а я таких знакомымх мимо ушей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня был повышен в-хгч в 1-мскрининге, по узи все ок...2-й биохим. скрининг надо сдавать желательно на 16-17 недели.....забей на анализ, если бы была патология то не только в-хгч был бы повышен...а вообще смотрят все вместе кровь+узи

Аннетта все правильно сказала.Смотрят все вместе,оба скрининга с узи

У меня во втором хгч тоже оказался 2,5 МоМ. Я звонила обеспокоенная,а мне сказали,что все ок и что отдельно он ничего не значит

Тем более,что там должны все параметры быть верны.Они могли ошибиться со сроком оч легко или вес,например,не тот указать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, поздравляю с узи!!!! мне сегодня тоже перчик показали))) я впала в шок - -муж в счастье безудержное))))) но нам то говорили, что девочка, потому для меня удивление было огромным, да что там сказать - - я просто охренела)))) н осчастлива, потому что мой маленький львеночек - -отлично там себя чувствует))) тебя поздравляю, растишь настоящих мужчин только)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Поздравляю с сынишкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Поздравляю с сынишкой!!!!

Спасибо за поздравления)))очень неожиданно получилось, эх если б еще и плацента меня моя порадовала через несколько недель)))))))) как ты себя чувствуешь? что тебе сказали на узи? выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, А на каком сроке девочку у тебя видели?

 

У меня вот на днях узи делали, я вроде хорошо увидела что ДЕВОЧКА, а вот переживаю всё равно,чтоб сюрприза не получилось как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на 12 неделях и на 16 неделях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, alinakiss, Даааа, девочки... признаюсь, вы обе удивили меня не на шутку

:malicious: Поздравляю вас с чудными мальчишками! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!

сдала очередные анализы с утра и на прием завтра и наверное на УЗИ сразу отправят!!!

 

девочки, с сыновьями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня экватор!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, с экватором вас!растите правильно и рождайтесь в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

у кого мальчишки поздравляю!

Disayner,с экватором!

 

делала узи в воскресенье, шейка с 3.8 укоротилась до 2.9, теперь постоянно ней думаю, переживаю. Поставили пессарий, ноГ говорит не поможет если будет тонус. прописала нефидипин. нужно наверно больше лежать а не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого неделька, экватор и УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура))))) у нас тоже сегодня экватор)))))

в пятницу на узи)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,Varsenik, с экватором!!! :flower:

У меня тоже сегодня :reverans: Уииихуууууу!!!

Изменено пользователем enchante
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и тебя с экваторчиком)))

теперь идет обратный отчет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала узи в воскресенье, шейка с 3.8 укоротилась до 2.9, теперь постоянно ней думаю, переживаю. Поставили пессарий, ноГ говорит не поможет если будет тонус. прописала нефидипин. нужно наверно больше лежать а не получается.

 

У меня тоже стала 29мм, и гипертонус по узи, но ничего не ставили, просто мол больше отдыхать надо и все+магнийВ6 и свечи с папаверином.

А тебе прямо сразу сказали пессарий? Чет я волноваться стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня шейка 30 мм делала узи на 20 недели, на 22 была у врача смотрели на кресле сказала что шейка коротковата, но не критично и при этом твердая и все запечатано...сказали наблюдаем+ходить в бандаже и отдыхать

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стала 29мм, и гипертонус по узи, но ничего не ставили, просто мол больше отдыхать надо и все+магнийВ6 и свечи с папаверином.

А тебе прямо сразу сказали пессарий? Чет я волноваться стала...

 

у меня ИЦН врач перестраховывается, во 2 Б доходила с пессарием до срока.

Надо следить за шейкой по УЗИ раз в 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, Varsenik, enchante, Девочки, поздравляю вас!!! Здоровья вам и деткам и родить в срок!

А у нас сегодня 19 неделек, скоро и у нас экватор ))

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...