Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем приветики)0пропала что то я(((

 

всех с узишками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброе утро! Экваторов и неделек поздравляю)))

Я была у Г сегодня, все анализы отличные, но я сижу ошарашенная-я морально настроилась на узи 12 апреля, а тут дали направление на эту пятницу! Даже не верится! 2 месяца неведения закончатся на днях, и надеюсь, узнаем кто там у нас)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, katenka - mama 2010//, Спасибо. Мне скоро на узи, наверное посмотрят и шейку. Была тоже закрыта, и особо ничего врач не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!столько сегодня с экватором,здорово так,время быстро летит!поздравляю всех!

А у нас 19 недель.

Сегодня очередная адская ночь была,не спим всей семьей,бедный мой ребенок,ох уж эти зубы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, enchante, Varsenik, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с экваторами)) даже не верится что еще столько же и малыши будут у мамах на ручках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, 1+1=4, с недельками!

У нас тоже сегодня 19 неделек!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему то пропала кнопочка обратится (

но не ко всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаня наш свалился с гриппом вчера( я только отошла, а тут такое - весь вечер обмазанная с ног до головы оксолинкой и обкапанная гриппфероном в маске проходила... все равно очкую - ночь-то без маски спала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, У нас тоже карантин. спустя две недели моей болезни муж всё таки заразился, второй день температура 39. Ходим в масках, кот под вечер никак не может решить с кем же ему спать т.к. я перекочевала в другую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вот и я мучаюсь вопросом, возможно ли не заразиться, если комната в квартире одна, возможности проживания отдельно нет никакой... Придумала сегодня вечером жить на кухне, но спать опять же на кухне я не смогу)

Правда темпа пока выше 37,5 не поднималась... Вот сегодня перспектива не радует - с утра у него 37,3 уже... Боюсь вечера уже.. Хотела домой в обед сгонять, но нет, не поеду

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, тоже в суб купила такой домашний театр на пальцы и большой на руку из серии дисней, игралась сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, enchante, Геннадьевна85, // VitKar //, Orlene //, Capriza, marishella, Щепка, Нюська76, Пельмяшка, КисАня, *AnneTa*, ГЕВ-скоро мама))), девочки мои спасибо вам большое за ваши добрые искренние слова поддержки!!!!!!!!

Я расскажу вам ещё раз как всё было. Моя гинеколог написала мне направление на биохимию и общий анализ крови, в этом списке не было этого АФП и бета ХГЧ. Я пошла сдавать кровь не в свою поликлинику. До поликлиники далеко добираться и я пошла в другую диагностику рядом с домом. Там медсестра сказала, что помимо этих анализов у них беременные сдают ещё и АФП и бета ХГЧ и дописала мне их в перечень. Вечером я получила результат.

Вчера уже поздно не выдержала и позвонила своему гинекологу. Вот что она мне сказала: "Зачем ты пошла сдавать кровь в другое место и на другие показатели? Зачем ты сдавала кровь на АФП и бета ХГЧ? Я тебе говорила? Что ты хотела узнать по бета ХГЧ? Удостовериться что ты беременна? У тебя есть сомнения в твоей беременности? Это сдается на более раннем сроке, а у тебя уже 20 недель. Мы назначаем этот анализ когда первый скрининг женщина пропустила. Неужели я тебя не убедила во время твоего первого звонка. Если хочешь съездий для самоуспокоения к генетику. Пересдавать анализ смысла нет. И вообще ты должна думать сейчас о том как будешь ухаживать за малышкой!

И я думаю, девочки, а не пойди я в другое место сдавать кровь и не взяли бы у меня (медсестра посоветовала) на АФП и бета ХГЧ и спала бы я спокойно..... Эх сама себе головную боль нажила.

Успокаиваю себя тем, что первый скрининг нормальный, УЗИ и кровь, и второй, УЗИ, тоже норма.

Наверное большеват у нас уже срок для таких исследований, я имею ввиду АФП и бета ХГЧ. Ведь все пороки развития видны были бы на скрининговых узи.

Девочки, я верно говорю?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще немного в тему тупилово, но уже не мое ) Сижу в очереди сдавать кровь (в Ж.К.) смотрю направления, а у меня два на мочу и не одного на кровь, хорошо моя врач сейчас ведет прием. Поднялась, объяснила ситуацию, выписали новое направление. Спустилась, читаю - на мочу. Поднимаюсь. говорю - девочки сейчас у меня три направления на мочу и ни одного на кровь, смеялись уже и врач, и медсестра и девочка, что сидела на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

у кого мальчишки поздравляю!

Disayner,с экватором!

 

делала узи в воскресенье, шейка с 3.8 укоротилась до 2.9, теперь постоянно ней думаю, переживаю. Поставили пессарий, ноГ говорит не поможет если будет тонус. прописала нефидипин. нужно наверно больше лежать а не получается.

 

а прежде чем поставили пессарий, какие анализы/мазки сдавала? там же надо, чтобы 100% никакой инфекции не было... я просто не очень доверяю своему Г, а тоже скорее всего будут ставить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Правильно )))) Твоя Г обязательно бы перестраховалась, если бы видела хоть минимальный риск! Так, что расслабься и получай удовольствие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я надеюсь у меня рецедива не будет. только-только на работу вышла. Береги себя...от мужа=) пока болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, все правильно говоришь)) даже не бери в голову

Тебе не нужно было его даже сдавать, так как уже поздно. У тебя же почти 20 недель, да?а его сдают в 16-17 недель.

Все, расслабься и больше не нервничай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  привет!у тебя не критичное отклонение,да и по узи все хорошо!у меня в первую Б было не оч хорошее узи,при идеальных скринингах,была я тогда и у генетика,дергалась,очень переживала...но генетик,спасибо ей большое,очень меня успокоила,все объяснила.а так несколько недель слез и потом отличное узи,ну и в итоге рождение здорового ребенка.я тебе что хочу сказать....все мы индивидуальные,на эти анализы столько факторов влияет,там и диету по хорошему надо перед сдачей соблюдать,токсикоз,любые хрон. Заболевания уже меняют картину,да банально стресс,переделай узи у хорошего специалиста,если сердце не на месте,чтобы уже забыть об этом раз и навсегда и со спокойной душой ждать малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо! я стараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прежде чем поставили пессарий, какие анализы/мазки сдавала? там же надо, чтобы 100% никакой инфекции не было... я просто не очень доверяю своему Г, а тоже скорее всего будут ставить потом.

 

мазок на флору, бак посев из церв. канала, пцр

а тебе из-за двони хотят ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, вот те на! С сынулей и хорошим узи!

Iriadnochka, с неделькой!

enchante, с экватором!

Koteo, с хорошим узи и с сынулей!

 

Disayner,Varsenik, с экватором!

katenka - mama 2010//, кольцо поможет.Тонус ведь то есть то нету.

Евгеша-1983,Нюська76, с неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, все правильно говоришь)) даже не бери в голову

Тебе не нужно было его даже сдавать, так как уже поздно. У тебя же почти 20 недель, да?а его сдают в 16-17 недель.

Все, расслабься и больше не нервничай))

По узи 20 недель и три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...