Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

МаMуля//,1+1=4, с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, я заметила за время Б у меня несколько седых волос появилось - наверное от переживаний и нервов. Вот правда говорят, что все болезни от головы, от мыслей которые там крутятся.

 

Девочки, для меня очень ценны ваши мнения, советы и поддержка!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с хорошими новостями. Писать мне нечего надо хоть на улицу выйти пройтись, но блин не умею я сама гулять, а все мои по работах........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мазок на флору, бак посев из церв. канала, пцр

а тебе из-за двони хотят ставить?

 

ага, через недельку на узи схожу шейку посмотрю, 3 недели назад была 41мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не умею я сама гулять, а все мои по работах........

я тоже не умею, но вот если сильно уж засиделась то можно придумать что купить надо (из косметики например) и топать в дальний магаз)))) вроде и делом занята а на так и гуляешь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август

 

да наверное после обеда совершу подвиг. Причем на улице солнышко... Подруге говорю -пойдем с дитем твоим погуляем - а она "мне голову мыть надо" вот так и дети страдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут вопросом задалась, т.к. мы оба болеем, чем можно себя дополнительно обезопасить. Почитала про имбирь и вроде бы не нашла противопоказаний для тех кто в положении, но вычитала массу полезных свойств.

Девушки, кто-нибудь его использует и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут вопросом задалась, т.к. мы оба болеем, чем можно себя дополнительно обезопасить. Почитала про имбирь и вроде бы не нашла противопоказаний для тех кто в положении, но вычитала массу полезных свойств.

Девушки, кто-нибудь его использует и как?

 

свежевыжитый сок: имбирь, яблоко, апельсин, лимон- +полоскание горла, попрааилась за 4 дня, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не поверишь, только сегодня сотрудница принесла корень имбиря, нарезаем его мелко, завариваем и пьем, кто с медом, кто с лимоном. Насколько я знаю, его можно при беременности - особенно хорошо он справляется с токсикозом. Ну а о том, что иммунитет укрепляет, я вообще молчу))) и вкусненько еще)))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а "мне голову мыть надо"

о, я пока свято верю, что буду выгуливать с дитем максимум не смотря ни на какие бытовые нужды)) тем более голову то мыть это полчаса без фена)) дешевая отмазка)

нам вот только будет тяжело коляску на улицу вытаскивать...боюсь это меня будет тормозить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда приболела пила чай лимон-мед-имбирь! И сейчас иногда так пью, только без меда-не люблю я его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, куплю сегодня имбирь и будем поднимать иммунитет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с экваторами и недельками)))как вас сегодня много))))))) поздравляю всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как понять что ребенку кислорода не хватает? у меня дочь пихается ооочень активно и резкими ударами, на улице почти не бываю((( стоит врачу об этом сказать и как она поймет что что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), думаю, врачу стоит все говорить, и конечно же гуляй побольше! старайся выходить из офиса каждый часик минут на 5-10, вроде как в туалет., я даже с постельным режимом на балкончике гуляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

поздравляем с недельками и экваторами!!!

 

а у меня почему то пропала кнопочка обратится (

но не ко всем

ты когда только сообщение отправила то почему то не можешь обратится к тем кто до этого написал, надо просто обновить страницу)))

 

мы щас с мелким ходили в магаз ему за резинывыми сапогами, поскольку у нас тут все плывет)))) он в магазе мне такую истерику устроил, не буду мерить и все! поняла что надо мужа до выходных ждать и с ним идти!

а еще продавцы выбесесли! приличный обувной магаз, куча детских резиновых, . на ценнике наш размер есть, одни выбрала, продавщица ушла искать надолго, возвращается, ой говорит такого размера нет, вот померейте меньше!!! . логика железная!!! а мы в это время вырываемся, орем. ну короче ушли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как понять что ребенку кислорода не хватает? у меня дочь пихается ооочень активно и резкими ударами, на улице почти не бываю((( стоит врачу об этом сказать и как она поймет что что то не так

 

вчера задала этот вопрос Г, если с перерывами, то ок, может на погоду влияют, еще может живот посмотрит на предмет тонуса.

 

я как-то наивно думала, что вес ушел исключительно в живот, щас померила платья, ага))) даже в плечах шире стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имбирь при Б что-то мне не лезет.а в обычной жизни пила с чаем.а сейчас воротит от вкуса этого.

ГЕВ86-скоро мама))), у меня недостаток кислорода был на последних сроках,я много набирала и ребенок меня толкал жутко.мне выписывали лекартсва курантил и еще что-то не помню.стало лучше.а вот растяжки от таких часовых толканий жутких остались навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Оля август, ну а что найти какую нить подругу с детем которая гуляет или просто?

я тоже в 1Б не могла одна как то гулять, или с кем то или придумывала себе дела и тоже шла в какой нить дальний магаз))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), надо гулять!!!!!

а толкается много потому что или лежишь или сидишь, а ребеночек любит когда его укачивает при ходьбе и соответственно он спит тогда больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчат! завтра спрошу про кислород для малого! выходить не получается на улицу(((( я в ветровке, а на улице холодно, а теплые вещи зимние уже убраны(((( вот по 30 мин в день максимум дышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всех у кого экватор и неделечки - поздравляю!!!!!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ты извини конечно но получается что проще не гулять ради ребенка, переживать про кислород чем просто достать теплую куртку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот-вот! мерила свои добеременные приталенные платья - даже в животе замок сходится, а под грудью не могу застегнуть. Понятно, что грудь увеличилась, но что ПОД грудью объем больше стал, не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, а у меня сиськи самое проблемное место((( на три размера вымахили и всё ещё продолжают.... ни одна добеременная рубашка не влазит. вместо 44 размера смотрю теперь сразу 50й размер маек кофточек и рубашек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да была б не проблема ее достать, если б ее не увезли на стройку в гараж((( понимаю отмазка тупая, но как то вот так! все надеюсь что потеплеет, а весной только пахнет, но не наступает еще! не путевая я мать буду((((

Blesna, я тоже обалдела когда вместо размера ХS(40 размер) пришлось купить футболку ХL (50 размерчик...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...