Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Kirta, да все правильно спокойствие и только спокойствие и никаких плохих мыслей-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Что то в горле першит , надо чаек с медом наверное мужу заказать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уровня прогестерона и токсикоза я даже не знаю.. У меня токса пока нет..тьфу тьфу тьфу..может и не будет даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, не правда )))

токс от высокого прогестерона может легко появится.

Если вставлять как свечи, то меньшая вероятность токса. У меня от утрика тошнотиков никогда не было, с сыном ударные дози принимала, а сейчас утрик + дюф, так токс одолевает через часик примерно после приема дюфа (

Так что может быть что-то в этом и есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уровня прогестерона и токсикоза я даже не знаю.. У меня токса пока нет..тьфу тьфу тьфу..может и не будет даже

И я тоже надеюсь что не будет. В прошлые 2 Б на таком сроке я уже конкретно мутная ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую Б наутрике токсикоза не было) незнаю может и связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLANюSHKA, спасибо, с неделькой тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это правда, что на утрожистане токса практически нет????? как уровень прогестерона влияет на токс??? непонимаю....

в прошлую Б ленты пускала напрво и налево! если бы я только знала......

 

у меня в прошлую беременность все время температура была до 37.4 до 5 месяцев...говорят..что от высокого уровня прогестерона..я тогда так и не узнала..что же такое токсикоз. Надеюсь..в эту тоже не узнаю.. может это действительно связанные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, на основе чего отменяют ДЮФ???? Если прогестерон нормальный, можно его отменить? Не сразу конечно, например пить по половине таблетки....потом по четвертине...? типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, сама не в коем случае не отменяй. Его после 12ти недель отменяют по 1 таблетке в неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайли, ой,спасибо,успокоила,а то уже двое родов позади,а про матку сейчас сказали,хотя я у этого узиста все узи раньше по Б делала и он ни чё не обнаруживал.Может действительно ошибся....

АктивиА, ни чё подобного,прошлую Б принимала утрик и токс был...

Valentinka25, с неделькой!

Muladhara, дюф можно отменять после 12 недель,т.к плацента уже функционирует и выделяет свой гармон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, я на утрике сижу -токса нет...ну мож иногда... БТ (базальная температура) держится 37,2-37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! С добрым утром!!! Выручайте, я вчера забыла выпить на ночь метипред выпила только сейчас утром, чем это чревато, я паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам всем везет!!! а меня тошнит от одних только мыслей о еде!!! вчера муж арахис ел - оооо какой же он вонючий оказывается! фууууу ни завтракать ни обедать не хочу!!!! какой кошмар!

 

девочки - чо мне делать? может есть чо нить природное средство или продукт, чтоб мои тошнотики исчезли?

 

мне однажды поставили вообще двурогую (хотя это вообще врожденный порок)

 

все таки это не подтвердилось потом? или все таки двурогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки это не подтвердилось потом? или все таки двурогая?

Тыщу узи после этого делала. Никакая ни двурогая и даже не седловидная.. .самая обычная такая)) как у всех нормальных женщин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня!

принимаю утрик вагинально - вот и посмотрим будет токс или нет... сейчас только мутит слегка (с дочей на этом сроке уже был расцвет токса). а мне Г назначила не до 12-ой, а до 16-ой недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Если один раз пропустить прием ничего не будет, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни прескорбно , но я вас покидаю. Всем девочкам здоровых ребятишек, а мы теперь уже с официальным мужем будем работать, чтобы вступить в сентябрята или октябрята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!

спасибо за советы, сегодня живот вроде отпустило ТТТ ЧНС

какие новости у нас?

 

trofika, сочувствую! желаю тебе вступить в сентябрята или октябрята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у всех нормальных женщин)))

считаю, что женщин с отклонениям нельзя считать ненормальными!

 

Как это ни прескорбно , но я вас покидаю. Всем девочкам здоровых ребятишек, а мы теперь уже с официальным мужем будем работать, чтобы вступить в сентябрята или октябрята.

что же произошло!!!?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что женщин с отклонениям нельзя считать ненормальными!

Да в том то и дело, что все нормально, никаких отклонений не было и нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что все нормально, никаких отклонений не было и нет.

Ну и слава Богу! Но я другое имела в виду! Проехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и хорошего дня всем! Я вот себя заставила позавтракать...., а то на работе потом хожу голодная ну а дома никак не впихну в себя ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)каждый день не могу разбудить себя,голова болит 4 день.спать хочется и ничего не хочется.это кошмар.стиралка сломалась, полная машинка детских ссанок,как стирать???в ручную даже не хочу нагибаться над ванной. БТ (базальная температура) то 37,1 то 36,9 вот никак ей на месте не стоится.сегодня во сне пирожки с капустой жарила)))а утром чай с творогом,изюмом и грецкими орехами пила)))теперь вот тяжесть в животе.ночью грудь болит сильно,в туалет бегаю.может и правда бт не информативна от походов в туалет я чет и не подумала об этом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во сколько в среднем токсикозить-то начинает? недель с 6-ти? у меня первый раз,как я уже писала, не было токса...вот второй раз жду..мне б на самом деле похудеть на пару кг не мешало бы..

И еще....вот есть такая примета, мол...на детей разнополых и тошнит по-разному...на мальчиков, к примеру, может не тошнить, на девочек - тошнить...это примета или действительно, по характеру проявлений токсикоза можно предсказать пол будущего ребенка? что вы об этом думаете? беременность беременности рознь по проявлениям или все одинаково?

 

доброе утро)каждый день не могу разбудить себя,голова болит 4 день.спать хочется и ничего не хочется.это кошмар.стиралка сломалась, полная машинка детских ссанок,как стирать???в ручную даже не хочу нагибаться над ванной. БТ то 37,1 то 36,9 вот никак ей на месте не стоится.сегодня во сне пирожки с капустой жарила)))а утром чай с творогом,изюмом и грецкими орехами пила)))теперь вот тяжесть в животе.ночью грудь болит сильно,в туалет бегаю.может и правда бт не информативна от походов в туалет я чет и не подумала об этом))))

я вот перенервничала однажды, после того..как БТ (базальная температура) измерила свою..больше решила не мерить..т.к. БТ была 36.9...я страшно расстроилась..на ХГЧ сбегала сдала...он оказался 3557 позавчера...я сразу успокоилась и перестала себя изводить...больше БТ не мерю принципиально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...