Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мадина, попробуй ношпу положить на зуб, половинку, она реально замораживает зуб на пару часов, гадость правда горькая на редкость... Но факт остается фактом, зуб замораживает. А то, что каналы остались открыты... Это какая-то фигня, имхо. А как ты кушаешь, туда же все попадает? Мне когда лечили и нервы дергали из зуба, закрывали до следующего раза временным чем-то, а в сами каналы ставили антисептик. Стоматолог точно нормальный? У меня тоже так отдавало во все стороны, пока пол рта не заболело..отдавало даже в верхнюю челюсть, по бокам, все зубы... Ахтунг конечно... Это где-то нерв задет внизу там, если его вырвали, сначала может болеть сильнее, а потом должно пройти...держись и может есть смысл показать еще кому-то? А снимок делали зуба?

 

Девочки, я тут писала выше про АПФ, меня посылают его пересдать о_О. Вроде как он вписывается в нормы даже этой странной лабы. Зачем пересдавать, не пойму. Вообще я что-то конкретно разочаровалась в своем враче. Надо быстрее искать, кто возьмет меня после 30й, я уже реально своей участковой не доверяю. Она при наличии в анамнезе секторальной резекции груди по поводу фиброаденомы, даже за 20 недель не удосужилась ее пощупать, не потеряла ни разу таз, вес записывает с моих слов, ВДМ ни разу не проверила... Все отшучивается, зачем мне это все надо, мол позже... А АПФ один из трех просто надо получается сдавать... Короче я немного в ступоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, всем привет! Я недавно тоже у стоматолога побывала. Нашли две дырочки, и их залечили без укола. Было не больно. Потом пошла на удаление зубика с кистой. (как-то появилась у зубика такая бяка и с неделю я с ней проходила. все боялась идти к врачу) Укольчик делали. Я говорила, что мне можно только для беременных анестезию. Все заморозилось, аж на 4 часа. Малыш после укольчика меня сильно сильно пинал минуты 3. Эт конечно еще я сильно волновалась. Сердечко чуть не выпрыгнуло от страха. Ну боюсь я сильно все что с зубами связано. А потом ничего успокоились и все забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крыса любимая сдохла, слез утром было((( я ее закормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналы могут открытыми оставлять, а во время еды нужно ваткой закрывать. Может ватку смочить валерьянкой (настойкой) и положить на зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

nasik45, если я правильно поняла Олю август, то это реальное фото, кот. очень известное на ряду с афганской девочкой. Получившее признание. Точно не помню, но по-моему проводили операцию на полости матки, чтобы сохранить Б. Кадр потрясающий.

 

Девчонки, сегодня так много неделек, всех с недельками!!! И экваторами!!! У меня сегодня экватор и УЗИ, только я себя за ночь так накрутила отсутствием шевелюх, что до момента узи сойду с ума((( Лежала на спине мин.5, ни то что пинка, даже шевелюх, перекатов не было, ну как так???

С экватором тебя!!!! ))))

Я сама сегодня с приема, тоже мучила Г - почему моя малышка совсем не шевелится, может раз в день дать знать о себе, а может и раз в три дня... Г ответила, что сердечный ритм (ляльки) хороший, и просто она спокойный ребенок, ни каких причин для беспокойства... А я сама постоянно переживаю,

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крыса любимая сдохла, слез утром было((( я ее закормила

Жалко животинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крыса любимая сдохла, слез утром было((( я ее закормила

Они же вообще живут не долго, почему закормила... У меня был крыс, умнейшее животное... Соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У нас весна еще не пришла - где же она бродит? У меня новая фобия - мне кажется что живот вообще не растет - капец и вокруг все говорят - 5 мес? А где животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня живот начал расти только неделю назад (нам 19 с половиной неделек). моя беременность заметна только в обтягивающей одежке. Шевелюшки редкие и слабенькие, хотя почти каждый день. Но я как сделала своё первое узи две недели назад так и успокоилась - Ребенок нормально развивается и ладно! у нас тут форум паникерш какой-то! причем часто без особой причины =) у них свой план развития у каждого, ка бы нам не хотелось подогнать под вымышленные стандарты =)

 

Спокойствия вам девушки и что б ваши детки развивались здоровыми и родились в срок =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а у меня все наоборот, я с таким пузиком хожу, ввесе не много прибавила , а живот , вперед ну просто лезет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я просто не худенькая и я всегда думала что меня разнесет а тут наоборот какая то стройняга становлюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, солнышко, не расстраивайся, поставят пессарий и всё будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.

вы тут про прибавки писали. мы в 18 недель 1 кг прибавили с момента постановки на учет.а за последние 3 недели еще 2,8.я на печенье налегала.и в итоге 4 дневный запор. сегодня сходила в туалет встала на весы,-1,5 кг.а когда к врачу ходила уже запор был.могла быть такая прибка из-за моего запора?

 

кстати печенкам помахала рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У нас весна еще не пришла - где же она бродит? У меня новая фобия - мне кажется что живот вообще не растет - капец и вокруг все говорят - 5 мес? А где животик?

У меня в первую Б дочей намек на животик стал появляться тока в 5 мес. И вес стала сильно прибавлять (+25 кг). Так на 9-ом месяце идет такая тетя-гора и совсем не понятно беременная или так просто жирок наела. Место в транспорте никогда не уступали. А родилась дочка маленькая 2770. Тока в этот раз все наоборот. С самого начала беременности округлилась и сейчас пузико а-яй-яй. Я теперь за вес сильно переживаю, чтоб много не нахомячить за оставшееся время. Я и так не стройняйшкой была когда заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МАЛЬЧИК! Папашка на 7ом небе от счастья, а я пока не осознаю!

:kiss2: Мои вам поздравления! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Так это же клево... Пусть мамочка все хорошеет и хорошеет.

 

nasik45, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не переживай так сильно, у меня так же было, нервами только хуже сделала, поставили мне кольцо и я успокоилась, а тонус со мной так и остался, пришлось на гинипрал садиться....

 

Девочки с недельками и экватором вас!!!!!!!

 

Соломон, капец.... Животных всегда очень жаль..... Держись, думай о малышах

 

Насик, с мальченкой вас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, с сыночком тебя.

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро(или уже день) всем))

чтото заработалась совсем)) спасибо за поздравления))

а мне наоборот, такой сон потрясающий приснился: будто я стою по колено в воде морской, рядом мальчик-подросток ловит рыбку, утро, воздух прохладный, а вода теплая... и к нам плывет стая дельфинов, штук семь-восемь, и вот мы тут за невысокими камнями стоим в заливчике маленьком, а они резвятся за этими камнями с другой стороны, я полезла, чтобы получше рассмотреть, а один из них посмотрел на меня, я и проснулась. Сон такой четкий, каждую деталь помню, и цветной, реальный.

хочу на море)))

а за операцию да, это реальная из Австралии (в хаусе обыграли просто), там ножки малышу спасали, спасли и вроде как живой и хорошо бегает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Я вроде как прихожу в себя))) Начинаю радоваться))) Просто УЗИ было какое-то странное, минут 5, сказали только пол после вопроса, и что все в норме.Мне так и не показали монитор, а муж ничего толком не увидел(говорит не так, как на первом узи в 12недель, что ничего вообще не понятно). Так что Здравствуй, бесплатная медицина! Думаю когда постарше будем, все-таки уговорю папаню на лишнее узи платно, чтоб уж и фотки сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Сколько новостей и переживаний. Держу за всех кулачки и всех, кого есть с чем, поздравляю.

 

А у меня муж наконец-то приехал. Теперь я довольная как слон. :) Вчера даже на радостях пошла его на вокзал встречать, а у нас, чтобы до вокзала добраться нужно сначала подняться, а потом спуститься по довольно высокому мосту. Я в итоге полчаса вскарабкивалась на него и чуть не опоздала к приезду поезда. Как-то тяжко с пузиком по ступенькам стало ходить, особенно в жару. Утром проснулась с болящими икрами и отеками. :( Завтра планируем в лес выбраться, пособирать подснежники и ландыши. Сейчас весь город в них. Такая красота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да вы в сказке живете)))

Где бы нам увидеть подснежники и ландыши...эххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы коляску купили, 40 мин затаскивали ее в машину)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...