Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, во сколько в среднем токсикозить-то начинает? недель с 6-ти? у меня первый раз,как я уже писала, не было токса...вот второй раз жду..мне б на самом деле похудеть на пару кг не мешало бы..

И еще....вот есть такая примета, мол...на детей разнополых и тошнит по-разному...на мальчиков, к примеру, может не тошнить, на девочек - тошнить...это примета или действительно, по характеру проявлений токсикоза можно предсказать пол будущего ребенка? что вы об этом думаете? беременность беременности рознь по проявлениям или все одинаково?

Да думаю в этой теории что - то есть!!! На сына меня тошнило, а сейчас трескаю все подряд! Приглашаю тебя в темку система минус 60 думаю придержаться этой системы может не так буду поправляться (а я к этому уж очень склонна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Valentinka25, все по разному говорят, мне Г сказала что если самочувствие разное при Б скорее всего разнополые,многие Б чувствуют разницу сразу и так и получается.но например у моей подруги был токс что в 1Б что во 2. и оба мальчики.у меня 1 Б сыном токса не было вообще не было никаких симптомов только вес большой прибавила много ела и в основном мяса хотелось. сейчас совершенно другая Б. я ее и раньше почувствовала и тошнить стало сразу, и прыщи и серьги не могу одеть и сонливость.совсем все по другому. а еще когда я была Б сыном мне приснился сон еще до задержки что мы с мужем стоим моемся в душе и купаем пухленького мальчика и в этом же сне приснились месячные.родился сын 3610 и в пол года он уже был 9200))))в эту Б еще до задержки мне приснилось что я с животом подхожу к мужу и говорю смотри какие у нее пяточки!!!!и прям маленькие пяточки из живота торчат, а потом приснилось что свекровь несет мне прокладку месячные пришли...вот я и думаю может этот сон тоже вещий?????моей маме когда братом заБ снилась моя бабушка сказала ей что сына родит, потом она узнала что Б и родился брат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня снился красивый аквариум с двумя красивыми рыбками!!!! Может у меня двойня или близняшки? Ой ну когда уже УЗИ!!! А сейчас болит горло и насморк... что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как тут всех много стало) Эт здорово) Заходила сюда когда только темку создали

Ну значит отчитываюсь про себя:

Токс - трендец... сказала начальнику даже, что типа если что - отпускайте меня) предупредила что на след неделе обход. он понял поздравил, улыбнулся) про токс - сказал понимаю, у самого жена Б)))) Ну мне же и лучше))))

Тошнит когда голодная, а становлюсь таковой почти каждый час) О ужас, у меня там как черная дыра) куда всё девается)

Сон - в норме, сурком становлюсь в 9 вечера)

Тест решила замочить, и не понравилась полоска вторая, испугалась))) поехала с утра сдала - 71014, соответствует сроку посмотрела по табличке, и стало легче) больше тесты не мочу) Жду УЗИ которое будет в понедельник)

не могу кстати есть сладкое... хотя до этого шоколадки рубала, сладкоешка еще та была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мне тоже снилось что я ведром 2 рыбки поймала они плескались, а потом еще раз зачерпнула и еще 1 поймала...только не говорите тройня...мне одного хватит)))

 

горло полоскай ромашкой или фурацилином каждые 30 минут, насморк лучше капли взять детские и смазывать аккуратно в носу чтобы внутрь не попадало.облегчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika,

пусть все у вас получиться желаю вам удачи!

 

МаMуля//,

Зачем ты БТ (базальная температура) мериешь я после тестов кинула это дело! ты только себя заставляешь переживать, раз малыш прикрепился значит все хорошо,кидай это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем утро доброе!!!

у кого недельки - поздравляем)))

 

Kirta, у тебя если двойня был бы хгч выше обычного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25,

с неделькой :D

 

девочки всем утро доброе!!!

у кого недельки - поздравляем)))

 

Kirta, у тебя если двойня был бы хгч выше обычного)))

девочки всем утро доброе!!!

у кого недельки - поздравляем)))

 

Kirta, у тебя если двойня был бы хгч выше обычного)))

С неделькой тебя))))

 

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, я сказала себе когда бт будет стабильно держать на одном хорошем уровне недельку брошу это дело)))и уже наверное настолько к градуснику привыкла что его только выкинуть и тогда я перестану))))ну вот пусть пару дней подержится нормально и 18 на учет поставят скажут что матка хорошая,перестану мерить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, так и скажи нравится это дело. градусник)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня сомнение закралось - а вдруг те тесты, которыя я делала ошиблись! (фрау и эви), потому что анализы я не сдавала ни разу, узи не делала! сижу вдруг такая накрутила себе, что Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мужу моему ой как не нравится)))я электронным мерию и он пищит, а он думает будильник и просыпается из за меня раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ничего. пусть тренируется вставать раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б токс начался ближе к 8 неделям, а в эту вот с 6 уже, наверно опять девка будет) Ни утрик, ни дюф не принимаю. Надеюсь теперь, что раньше начался - раньше закончится, с дочей мучалась до 14 недель, а потом еще недель до 20 на запахи реагировала, и не могла пить витамины - если выпью, то встреча с белым другом мне гарантирована была.

 

вчера у меня сомнение закралось - а вдруг те тесты, которыя я делала ошиблись! (фрау и эви), потому что анализы я не сдавала ни разу, узи не делала! сижу вдруг такая накрутила себе, что Б!

вот-вот, и Г из поликлиники также рассуждает, пишут в карте "считает себя Б")))) все хорошо, вы Б!)

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если считаете что тошнит то девочка...в 1Б меня сильно тошнило

,рвало по несколько раз!!!и родился мальчик ,а сейчас тошнит но не рвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ну может у всех организм по разному реагирует.У меня с первой дочей был очень сильный токс,с сыном вообще небыло даже не мутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот-вот, и Г из поликлиники также рассуждает, пишут в карте "считает себя Б"))))

 

нормально ))) видать много мнительных ))))) я тоже каждый цикл мнила, что Б, а оказывалось, что нет!!! и признаки каждый раз выявляла ))))

 

Девочки, а этим фонендоскопом, который у каждого врача на шее висит (дыханию слушают) сердце ляли не расслышать??? а то у меня дома есть он! мне муж уже второй день пытается нашего малыша услышать !!! и говорит какие-то стучания есть )))) фигня ведь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVChe, Говорят что недель в 20 можно уже услышать им сердце малыша)Щас конечно врятли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недель в 16 - 18 у меня уже 100% прослушивалось сердце

 

скорее в 18 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, наверное!!!!меня сейчас просто тошнит!!!!а в 1Б на этом сроке рвало ужасно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :isnegzima: Давно не заходила....заболела ужас как, так пееживаю за крошку :freez: нос заложен, вообще дышать не хочет, так еще кашель такой, что скоро кубики на животе появятся наверное :strashno: терапевт на больничный отправила, велела народными методами.....вот теперь лежу то сахар жженый сосу, то молоко с луком пью или медом, то нос солью грею....надеюсь что скоро все пройдет, кашель вроде мягче стал. К Г побежала во вторник, как только кашлять начала, она велела к терапевту и приходить когда вылечусь.... про мои подозрения о ВБ сказала, что еще срок очень маленький, не она, не УЗИ пока определить не смогут, записала меня на следующий четверг. Так что пока в неведенье отдыхаю дома. Живот у меня с начала недели вообще не болит. Может все обойдется.... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а я в больнице - отслойка. Во вторник начало кровить, я вызвала скорую. ХГЧ в пятницу был 3200, во вторник - 16000, значит растем-развиваемся, и все будет хорошо. Очень по сыночку скучаюуууу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле или яндексе набираете «линеечки для беременных»

Заходите на любой сайт, выбираете понравившуюся линеечку, задаете все необходимые данные, в результате вам сообщат ссылку - вот ее и копируете себе в подпись (настройки, изменить подпись)

спасибо, не знаю получится ли??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай!!!! :almirena: развиваетесь- это уже хорошо!!! А отслойку закрепят, просто полежишь подольше в больничке. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, Привет.Отслойка обязательно зарастет.Побольше отдыха и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...