Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, я поплакаться!!!!

сил нет как бесит свекровь......... я ей не звоню, ее звонки игнорю, но муж сегодня развозникался когда она при нем мне звонила, а я не ответила! пришлось ради мужа перезвонить и что????!!! теперь снова тонус, разнервничалась из-за нее! короче дело было так. позавчера она звонила мужу(т.е. ее сыну) и он ей сказал что меня ложат в больницу с тонусом! та начала типа у каждой тонус, но он ее обламал сказав что так значит надо! вчера она мне звонила, я проигнорила, сегодня снова она мне звонит и я снова не брала, но перезвонила и только поругалась с ней! короче она уже там накрутила что у меня все плохо, что я лежу в больнице, что у меня какие то выделения полюбому не хорошие и что все оооооочень плохо! я уже не скрывая эмоций выссказала ей чтоб она про меня совсем забыла и не притягивала ко мне негатив, что именно из-за ее мыслей у меня то тянет, то колет, то колом встает! потом она начала причитыть что капельницы это ж таааак плохо для ребенка!!!! меня снова понесло что хуже капельница или же что его давит матка со всех сторон, лишая нормальной жизни и кислорода!!!!! снова разругалась с ней и положила трубку со слова что разговаривать не хочу и позвоню как рожу и чтоб ни чего не думала вообще про меня! рассказала я все мужу и попросила чтоб он с ней поговорил, на что он мне ответил типа сама ее и обламывай!!!! ну думаю хрен я буду с ней вообще разговаривать...

вот скажите, я не права? что с такой, извините меня дурой, делать и как себя вести?

пришла называется на выхи домой блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka_belochka, с экватором!

.::Pu$$yc@T::., с хорошим узи!

alinakiss, с неделькой и отличным узи!

Zhadana, с хорошим узи и с сынулей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Оля август

 

и у меня муж категорически против покупок ДО. Я когда узнала про девочку - купила милый слип для баллеринки - так наслушалась....

// VitKar //

 

ох как же я хочу в Одессу! Меня раньше туда и не заманишь, а сейчас прям - прям хочу. Мы кстати в одном практически районе живем - мы возле Крыжановки недалеко от Молодой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, с неделькой! и с хорошим узи!

офра, у нас обвитие было в 18нед и головное,а сегодня на узи обвития нет и тазовое продольное.Так что ещё будет круть верть.

ГЕВ86-скоро мама))), тут уже ни чего не сделаешь,она человек такой_-кипишной! А тебя это раздрожает

 

Kirta, я тоже не далеко от Молодой гвардии на море пешком ходим,пару остановок.А вот свёкры вообще одна остановка до лагеря.А как часто Вы в Одессе бываете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

 

ну не реагируй так буйно на старую маразматичку. А можешь ей и сказать дескать спасибо "Мама" могли бы и успокоить, а вы обстановку нагнетаете...

 

// VitKar //

 

у нас квартира на Марсельской. В Одессе всегда летом - точнее в конце мая и до сентября (по очереди с мужем) - ну выходит только сын все лето, а мы катаемся туды-сюды....работа блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я это культурно раньше до нее доносила, типа не накручивайте вы меня! хотите сами тихо про себя молитесь за нас чтоб все хорошо было, но бесполезно! чем дальше в лес тем хуже! а рожу, так она задолбает меня потом советами что ли??? или что еще хуже ко мне "помогать" приедет???????? ааа не могууууу! пошла валерьянки тяпну))))) Kirta, ей кстати всего 45 лет))))) а в голове одни мухи и тараканы))))

Kirta, с неделькой вас!

и всех все с недельками и эваторами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

 

нда... ну что же спокойствие - только спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, как его в нашем положении добиться??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АФП сдается на 15-17 неделе. А по поводу недоверия гинекологу - у меня такая же ситуация. Я своей уже давно не доверяю!

 

Девочки сделала узи: внутренний зев закрыт, длина ШМ 40 мм, наружный зев приоткрыт. Какие будут мысли?

В понедельник пойду к другому врачу, а не к гинекологу у которой наблюдалась. Не доверяю я ей больше.

 

а на узи что сказали? мне казалось 40 мм это хорошая длина, у меня 41 мм была на последнем узи, все закрыто... девочки, как так?

 

solomon,поздравляю!!!! Какую купили? Тфк?

 

alinakiss, супер!!!! Поздравляю вас!!!!

 

ага, тфк красного цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с экватором!

СПАСИБО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,

Главное успокойся, самое главное, что все вовремя.

Все будет хорошо.

 

КисАня, попросила бы у Г. больничный! У меня все ок, но я попросила и мне до 9 продлили...зачем лишний раз перенапрягаться..а тебе с шейкой пессарий разве не рекомендуют?

На УЗИ сказали, что скорее всего нужен будет пессарий, но Г сказал что ничего страшного, не такая уж она и короткая (24 мм) вот думаю, сходить дополнительно, когда поправлюсь, на УЗИ, измерить шейку, как ты считаешь, нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я поплакаться!!!!

сил нет как бесит свекровь......... я ей не звоню, ее звонки игнорю, но муж сегодня развозникался когда она при нем мне звонила, а я не ответила! пришлось ради мужа перезвонить и что????!!! теперь снова тонус, разнервничалась из-за нее! короче дело было так. позавчера она звонила мужу(т.е. ее сыну) и он ей сказал что меня ложат в больницу с тонусом! та начала типа у каждой тонус, но он ее обламал сказав что так значит надо! вчера она мне звонила, я проигнорила, сегодня снова она мне звонит и я снова не брала, но перезвонила и только поругалась с ней! короче она уже там накрутила что у меня все плохо, что я лежу в больнице, что у меня какие то выделения полюбому не хорошие и что все оооооочень плохо! я уже не скрывая эмоций выссказала ей чтоб она про меня совсем забыла и не притягивала ко мне негатив, что именно из-за ее мыслей у меня то тянет, то колет, то колом встает! потом она начала причитыть что капельницы это ж таааак плохо для ребенка!!!! меня снова понесло что хуже капельница или же что его давит матка со всех сторон, лишая нормальной жизни и кислорода!!!!! снова разругалась с ней и положила трубку со слова что разговаривать не хочу и позвоню как рожу и чтоб ни чего не думала вообще про меня! рассказала я все мужу и попросила чтоб он с ней поговорил, на что он мне ответил типа сама ее и обламывай!!!! ну думаю хрен я буду с ней вообще разговаривать...

вот скажите, я не права? что с такой, извините меня дурой, делать и как себя вести?

пришла называется на выхи домой блин....

Я мысленно с тобой в этой нелегкой борьбе. У меня такая же родная бабушка (видит в жизни только плохое, ничего хорошего), попросила маму не говорить ей о моей беременности. Потому что она бы мне нервы портила своими охами-вздохами и причитаниями пока я на сохранении лежала ((( Вот родная, понимаю, нужно уважать. Да я в принципе, уважаю. Но я лучше с ней поговорю на общие темы, о погоде, о скотах-депутатах, о конце света, о повышении цен и т.д., чем о моей беременности.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,поздравляю всех с хорошими узи,недельками и экваторами ,я два дня по врачам,живот прихватило на промежность начало давить,поехала к платной,сказала лежать,ни посмотрела,ни фига,муж всех на уши поставил ,вчера позвонил зам глав врача из 68 больницы,попросил приехать,я поехала посмотрели меня,взяли все анализы,на осмотре шейка рыхлая была,пошла на узи,все хорошо закрыто,шейка 36мм,потвердили девочку,весим уже 320 грамм ,от госпитализации отказалась ,ребенка не с кем оставить,а так был тонус,сегодня легче,но я перепугалась,роддом очень изменился,к этому узисту буду ездить,сказали приходи к нам рожать :-)

 

Из плохого только гемоглобин 89,для меня нонсенс,стало тошнить целый день,может из за него так?кто что пил девочки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мальтофер пью по 2 в день, вроде поддерживал, но в больнице резко упал до 87, сейчас хожу на уколы еще феррум лек и б 12, чтоб быстрее поднять, пока 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  ясно спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я просила мужа не говорить ей о Б, но как матери и не сказать? и так она узнала последней от общих знакомых... и звонит она мне только узнать как я себя чувствую, все ли хорошо со мной!? и если она день не слышала от меня что все хорошо, то начинает выдумывать ерунду всякую, которую мне ж и рассказывает потом! она то выссказалась, а я накрутила себя и примерила все ее переживания к себе... можно было б тоже сказать ей только после родов.........

 

спасибо, девчата, вам большое! выссказала вам и легче стало! но разговаривать с ней все равно не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,поздравляю всех с хорошими узи,недельками и экваторами ,я два дня по врачам,живот прихватило на промежность начало давить,поехала к платной,сказала лежать,ни посмотрела,ни фига,муж всех на уши поставил ,вчера позвонил зам глав врача из 68 больницы,попросил приехать,я поехала посмотрели меня,взяли все анализы,на осмотре шейка рыхлая была,пошла на узи,все хорошо закрыто,шейка 36мм,потвердили девочку,весим уже 320 грамм ,от госпитализации отказалась ,ребенка не с кем оставить,а так был тонус,сегодня легче,но я перепугалась,роддом очень изменился,к этому узисту буду ездить,сказали приходи к нам рожать :-)

 

Из плохого только гемоглобин 89,для меня нонсенс,стало тошнить целый день,может из за него так?кто что пил девочки?

Я подняла уколами феррум-лек. счас пью для поддержания таблетки феррум-лек. отличная штука этот препарат, повысил все очень быстро) чего и тебе желаю

 

Юсоночка, спасибо, солнышко, думаю ты как никто понимаешь что я почувствовала. да, она по задней, но тем не менее ползет, так что моя хорошая, и у тебя все тоже поднимется ну уж точно!!!!!! я мысленно с тобой, главное хоти этого сильно сильно! сила мысли - -доказанная вещь)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю надо внести в гинекологию операцию перед зачатием - временное удаление мозга. От него в Б только вред один. :-)

 

 

roza_roza_man,  цитата из РДК: Форма наружного зева у рожавшей и нерожавшей женщины отличается, но не имеет клинического значения для прогрессирования беременности, при сохраненной длине шейки матки (не менее 2,5 см) и сомкнутом внутреннем зеве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у гини сегодня))) все у нас хорошо. доплером сердечко послушали, гемоглабин 119))) а то я от ваших разговорах по поводу низкого, начала тоже переживать. по поводу частых толчков промолчала, на другую тему сразу перешла))) может сама не знает)))

узнала что еще всех врачей + анализ вич и тд после 30 недель надо будет пройти. а терапевта 3ий раз и еще раз вич после 36.

 

от души поздравляю всех у кого рассекрепились малыши и у кого хорошие узи!!! ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасииииибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  я так понимаю главное,что внутренний зев закрыт. И длина хорошая у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо большое,поднимется твоя плацента ,у меня тоже по задней,начала подниматься ,так что все будет хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar // Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...