Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, думаю надо внести в гинекологию операцию перед зачатием - временное удаление мозга. От него в Б только вред один. :-)

сто процентов))) и еще доступ в инете к общеобразовательным сайтам, а то краем глаза увидишь чего и про бабайку еще напридумываешь так что и жить тяжело))ГЕВ86-скоро мама))),

Девочки, всем приветик, сегодня с узи))у нас будет доченька))))) ураааа!!!

c принцессой))собирай приданное и жениха подбирай))

 

ГЕВ86-скоро мама))), ох да, эти родители, особо мужнины)) со своими то уже научились все договариватся)) ну и пусть ее, не разговаривай, тебе дороже нервы свои :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а на узи что сказали? мне казалось 40 мм это хорошая длина, у меня 41 мм была на последнем узи, все закрыто... девочки, как так?

 

 

 

ага, тфк красного цвета

Врач, которая делала узи сказала, что нормально это считается. А моя гиня уже отправила меня ложиться в больницу под наркоз и швы ставить. Я читала, что после этих швов масса осложнений бывает.

 

Когда я по телефону сказала своей гине, что длинна ШМ 40мм, она знаете что сказала:"Откуда это у тебя такая длина взялась, такой у тебя отродясь не было!" Представляете девочки, вместо того чтобы успокоить меня, она ещё больше взвинчивает меня! Ну как я могу после этого у неё наблюдаться и вообще доверять ей?!

 

roza_roza_man, цитата из РДК: Форма наружного зева у рожавшей и нерожавшей женщины отличается, но не имеет клинического значения для прогрессирования беременности, при сохраненной длине шейки матки (не менее 2,5 см) и сомкнутом внутреннем зеве.

Дай Бог, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас квартира на Марсельской

и мы на Марсельской.только по Добровольского,ближе к электричке(мир тесен)

 

marishella, с хорошим узи и с дочей!

 

Из плохого только гемоглобин 89,для меня нонсенс,стало тошнить целый день,может из за него так?кто что пил девочки?

я "Сорбифер" ну и гематоген кушаю

 

roza_roza_man, ты вообще такие слова Г мимо ушей пропускай,нам только они для галочки и обменки нужны,а всё остальное от нас и от врача зависит, который роды принимает...

Изменено пользователем // VitKar //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сказали, что скорее всего нужен будет пессарий, но Г сказал что ничего страшного, не такая уж она и короткая (24 мм) вот думаю, сходить дополнительно, когда поправлюсь, на УЗИ, измерить шейку, как ты считаешь, нужно?

Мне как то такая длина бы точно не понравилась, тем более раньше она у тебя была нормальной длины, т.е. -это не физиологическая особенность.

Тут 2 варианта, либо перемерять вагинально и опровергнуть ту длину и усплкоиться, либо если подтвердиться что -то предпринять....24 -это реально очень мало (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, доброе утро, спасибо ,Олечка.Видишь,моя интуиция меня подвела, думала будет мальчик.А по линеечке , розовый сверток, точно девочка, как было предугадано случайно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас дождик, а я гулять хочу...

 

Ylyashka, Мне вагинольно измерили на УЗИ. Я посоветовалась с приятельницей, тоже Г, она сказала, что если зев закрыт, то не нужно сильно переживать, просто беречь себя. Вот я и не знаю, как лучше мне быть. Интересно, в клиниках делают такую услугу, как измерение длины шейки без полного осмотра УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне как то такая длина бы точно не понравилась, тем более раньше она у тебя была нормальной длины, т.е. -это не физиологическая особенность.

Тут 2 варианта, либо перемерять вагинально и опровергнуть ту длину и усплкоиться, либо если подтвердиться что -то предпринять....24 -это реально очень мало (((

 

Юля, как ты думаешь при длине 40 мм разве может быть зев приоткрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как ты думаешь при длине 40 мм разве может быть зев приоткрыт?

мне кажется, она может быть рыхлой, но не приоткрытой, хотя... при длине 4 см тоже сомнительно... Она же открывается от размягчения и укорочения, сглаживается как бы вся шейка... ммм...

 

Доброе утро! У нас дождик, а я гулять хочу...

 

Ylyashka, Мне вагинольно измерили на УЗИ. Я посоветовалась с приятельницей, тоже Г, она сказала, что если зев закрыт, то не нужно сильно переживать, просто беречь себя. Вот я и не знаю, как лучше мне быть. Интересно, в клиниках делают такую услугу, как измерение длины шейки без полного осмотра УЗИ?

вот я не хочу ни в коем случае ничего накаркать и настроение тебе испортить... но ты не боишься за такую маленькую длину? не зря же установлены нормы... просто щас плод весит пусть 500 гр+ воды, это нагрузка, а дальше нагрузка на шейку же будет только возрастать! справится ли она в дальнейшем? так можно и наотдыхать себе... она же может раскрыться бессимптомно и от любой нагрузки... тьфу-тьфу-тьфу (вот не хочется тебя накручивать, но просто хочу мнение твое узнать)

 

блин... у меня линейка глючит! показывает на день меньше!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется, она может быть рыхлой, но не приоткрытой, хотя... при длине 4 см тоже сомнительно... Она же открывается от размягчения и укорочения, сглаживается как бы вся шейка... ммм...

 

 

вот я не хочу ни в коем случае ничего накаркать и настроение тебе испортить... но ты не боишься за такую маленькую длину? не зря же установлены нормы... просто щас плод весит пусть 500 гр+ воды, это нагрузка, а дальше нагрузка на шейку же будет только возрастать! справится ли она в дальнейшем? так можно и наотдыхать себе... она же может раскрыться бессимптомно и от любой нагрузки... тьфу-тьфу-тьфу (вот не хочется тебя накручивать, но просто хочу мнение твое узнать)

 

блин... у меня линейка глючит! показывает на день меньше!((

 

вот мне тоже кажется что 40 мм это хорошая длина, нафига Розе хотят зашивать при этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ой точно))) то может и вправду мама чувствует подсознательно что-то, не зря же ты выбрала линеечку с розовым))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не попала пальцем в небо) хотя, признаться, думала, что у нас парень) но хотелось так девчоночку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я очень хотела именно мальчика, но потом когда уже узнала что беременна старалась так не думать, чтоб в случае чего не обидеть дочу))) но нет, таки мальчик))

ну тут тоже вероятность угадать 50процентов, или да или нет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я тоже с розовой))) но еще не знаю, кто там у нас поселился))) проверим интуицию скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Боюсь, но 2 Г не беспокоятся на эту тему, а я просто всегда на стороже, стараюсь не напрягаться и ношу бандаж. Что же мне делать? К другому Г сходить?. Схожу на этой неделе, пусть УЗИ померяют, есть изменения или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весна!!! +18 в тени! ЁХООООООООО

Недельчатых с недельками!

У меня ШМ 39мм,но она мягкая,ношу бандаж,но это ещё связано с тем,что я рожавшая....пока тревогу не бью.Главное зев закрыт и длина хорошая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

а мне сегодня удалили проблемный зуб. я жутко боялась, плакала, а напрасно. вкололи какую-то хорошую анастезию и абсолютно безболезненно все прошло.

никому, конечно, не пожелаю проблем с зубами, но если такое случится - не бойтесь! современная медицина на высоте))).

 

// VitKar //, у меня ШМ тоже была 39мм в 18 недель, а в 21 -уже выше 50 стала. может и у тебя поднялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ШМ тоже была 39мм в 18 недель, а в 21 -уже выше 50 стала. может и у тебя поднялась!

мне вчера на узи её не замеряли <5,сказали в норме и закрыта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ага. проверяйте))) .А я разговаривала как с мальчиком, а там девчонка))) :confusion: :confusion:

я абсолютно не расстроилась, даже рада.мы имя для девочки давно решили еще до Б., а для мальчика не могли никак утвердить.так что будет у нас Алиса.))) :flower:

 

marishella, ой точно))) то может и вправду мама чувствует подсознательно что-то, не зря же ты выбрала линеечку с розовым))

прям совпадение такое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  не хочу милая тебя пугать, но мне при длине 27 мм уже сказали швы накладывать на ШМ, т.к. чем больше срок чем ей труднее будет, а после еще и пессарий поставили для разгрузки, ты лучше проконсультируйся еще у другого Г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне как то такая длина бы точно не понравилась, тем более раньше она у тебя была нормальной длины, т.е. -это не физиологическая особенность.

Тут 2 варианта, либо перемерять вагинально и опровергнуть ту длину и усплкоиться, либо если подтвердиться что -то предпринять....24 -это реально очень мало (((

 

Юль, сиотри какие прикольные)))

 

babyplan.ru/user/27331-krasotkanika/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! У нас весна!!! +17...солнышко, красота.... в понедельник на УЗИ, настроение просто шикарное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +25)) все совсем раздетые ходят, я не рискнула -ездили за продуктами, ходила в кожаной ветровочке, чуть не сварилась))) завтра планируется отмечать Благовещение на природе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Перезимовали!!!! У меня дети сегодня с улицы не вылезают)))...Правда у нас однодневно так...дальше гидромедцентр в ближайшие 10 дней выше +7 не обещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, мы тоже с мелкой гуляли сегодня три часа,усталаааа.Такая теплынь,что домой не хочется!!!

 

Что то многие девочки пропали! Выходите из подполья :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...