Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Блин а у нас зима :( В прошлом году уже +25 было, а щас еле до +5 дотягивает... Уже как-то грустно становится из-за такой погоды... Солнышка охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

 

Юля, как ты думаешь при длине 40 мм разве может быть зев приоткрыт?

Конечно может, от длины не всегда зависит, поэтому измеряют и длину и смотрят зев.

У повторнорожавших наружный зев из за травм в предыдущих родах может быть слабоват и раскрываться первым, вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, с экватором!

Koteo, ооооо круто.они на лыжах катаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрасьте! :) Меня беспокоит вопрос,как во время Б поддержать форму ягодиц?Вы как кто поддерживаете свою изменившуюся фигуру?

Про свой живот я молчу тут дело понятное,а вот попа и полметра ниже бедра.. у меня раздались,хотя по конституции средняя нормальная,вес до Б 47-48 кг. щас уже набрала 8 кг. и вешу 55-56 кг. Гиня поругалась но рекомендаций не дала. По наследственности у моей мамы и сестры, после родов выпирает немного животик а бедра и попа маленькие.Сейчас под длинными куртками не особо заметно,но ведь скоро весна- лето на носу,хочется как то и капри поносить,вот померяла капри и джинсы и ужаснулась уже хорошо заметна полнота.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, Ходите на попе))) Это надо сесть на пол и ходить туда сюда))) под веселую музыку и с хорошим настроением))) минуток 10 в день... а еще ниже, я занимаюсь на шаре, так как прежние упражнения сейчас дают отдышку...поэтому растягиваюсь на шаре и ежедневный легкий массаж :)

 

Девочки...дайте совета...или успокойте, мальчики мои попкорн сожгли в микроволновке, горелым на всю квартиру несет...все окна открыла уже...и все равно надышалась... ляль еще не успокаивалась, с момента первого вдоха все пинается...это очень страшно? Что делать? как избавиться от горелого запаха? все окна на одну сторону... сквозняка нет...и как то уже минут 30 не проходит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, О здорово,только надо побольше домашних штанов прикупить,а то быстро дырки протрутся)))) :D А шара у меня нет :( .

Запах выветрить с помощью свежего воздуха,или может развесить влажные полотенца обычно влага хорошо впитывает гарь..или увлажнитель поставить.

Или если из самой микроволновки: Чтобы устранить запах из микроволновой печи, нужно добавить в стакан с водой ложку лимонного сока, две капли уксуса или нашатырного спирта и поставить в печь. Довести до кипения, после чего оставить печь открытой на несколько минут.

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ага, я единственный и последний раз на горных лыжах каталось 8 лет назад, потом старшим забеременела, а сейчас они уже тааак катаются, что я по сравнению с ними лошара полная, сегодня муж им составил компанию, а я с фотиком и чаем внизу ждала, может уже года через 3, меня мои сыновья научат кататься :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Красота какая...уже цветочки))) Завтра тоже пойдем в парк искать подснежники)))

Aksl, да, про влажные полотенца я не подумала, сейчас развешаю, а то уже спать пора...а не уснуть с таким №свежим воздухом". Спасибо!!!!

А что касается штанов побольше...не протираются...мы же ходим, а не трем попой пол... это надо приподнимать полупопия)))...шагать)))

Изменено пользователем Irlska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  можно кофейные зерна пожарить, верный способ избавиться от запаха гари)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  какие пейзажи! Очуметь! Да и вы молодцы - берете от жизни все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо, да стараемся радоваться Кольскому полуострову и 3 нашим мальчикам :) Но всё же скучаю по +35 и тёплому морю, а у нас зима 9мес в году, а летом прохладно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас никак весна не наступит, чуть потеплеет, потом опять понижение температуры, зимняя куртка уже давит и еле застегивается.... Сколько можно ....скорее бы тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  как же круто!!!!мы с мужем обожаем горы,раньше по два раза за зиму ездили на горнолыжный курорты европы,я (сейчас меня закидают тапками) в этом году тоже успела во Франции один день погонять немного уже будучи беременной.а муж так два раза ездил по две недели;) ,я на лыжах горных гоняю,муж на сноуборде.сына тоже хотим через годика два начать учить,а потом и дочу!такая вы классная семья,дружная!

С какого возраста детки на лыжи встали?

 

 

Karmela,  такая стройная мамочка!так держать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я (сейчас меня закидают тапками) в этом году тоже успела во Франции один день погонять немного уже будучи беременной.

я тоже успела встать на лыжи этой зимой, но испугалась, один раз спустилась, а там новичков обучали... побоялась что сшибут... и пошла ждать мужа в кафе))))а на экстрим горку и подавно струсила... вот такая я трусиха))))

Изменено пользователем Irlska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  да я тоже без экстрема,трасса почти пустая была и я со скорость черепашки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас только ночью трассы пустые можно найти или может они там куда мы не ездим... муж без меня больше не поехал...и поэтому все снаряжение скучало в кладовке всю зиму... а летом наверно мой велосипед скучать будет...))) если мальчишки не оседлают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  пустые трассы были так как я каталась 1 января утром :)мы во Франции в Тине были,а там аншлаг русских на НГ был,ну а я как кормящая+беременная в отличии от всех в новогоднюю ночь вместо шампанского балдела от сладкой макушки сына) и на утро была трезва и весела))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, пустые трассы были так как я каталась 1 января утром :)мы во Франции в Тине были,а там аншлаг русских на НГ был,ну а я как кормящая+беременная в отличии от всех в новогоднюю ночь вместо шампанского балдела от сладкой макушки сына) и на утро была трезва и весела))))))) :)

Для меня этот новый год вообще испытанием был, лицезрение пьяной компании, вопросы всех и вся почему я не отмечаю (а мы еще в это время ни кому не говорили), у меня дикий токсикоз... муж придумал сказку, что мы поспорили кто дольше продержится трезвым...при этом ему тоже пришлось не пить... но мы со своими пацанами были, поэтому выкручивались тем, что они зовут на тюбингах кататься...и убегали из вида любопытной толпы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Всех с недельками и хорошими узи!!!!

ГЕВ, не заморачивайся на счет своей свекрухи, у меня еще хуже, я просто ей отвечаю и на этом успокаиваюсь. Она мне тут заявила недавно, когда они переезжали, что я могла бы тоже помочь им вещи переносить, я же не инвалид. Хотя все знает и тем более я была первую неделю после больницы. Все равно позвонила и спросила почему я не приехала помогать, типа все в одной лодке и мы когда переезжать будем, типа чтобы я от нее помощи не ждала. Я собственно и не ждала и не жду. Так ей и сказала. На этом и расстались........

 

Вчера ездили смотреть квартиры, все не могли никак решить, стоит покупать квартиру с хорошим качественным ремонтом новую, но в поселке, или старую, но в городе. Съездили в поселок - желание отпало. Пока доехали - ходовка у машины вся к чертям полетела, дороги все убитые, я вся никакая приехала после этой дороги, думала там все раскроется и рожу прям сразу, настолько меня растрясло от кочек, да еще и ехать так далеко. Как представили ,что ездить каждый день и кроме маршруток ничего оттуда не идет - решили ,что лучше старый дом и плохая канализация(((((((( Теперь думаем, взять похуже, но трешку или за те же деньги двушку, но с хорошим ремонтом и сантехникой. Сегодня еще смотреть поедем.

А я все никак не могу решиться что нить заказать для нашего крохи. Нашла у нас в городе не плохой сайт, там вещи очень хорошие и не дорогие можно заказывать. Например набор 2 бодика всего за 350-400 рублей пара, комбезы легкие тоже по 2 штуки за 500 рублей пара (это с руками и ногами которые). Хорошего качества и нормальной расцветки. Все боюсь, что рано))))) Мама зато нашла бабушкин чемодан, а там весь чемодан забит фланелевыми тканями. Старыми, которые еще клевые такие хорошего качества. Сказала нашьет нам пеленок и простынок. И цвета там такие клевые, мальчуковые. Да и качества сейчас такого точно не найти. Рада, как слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Я тоже ничего не покупаю, рано, успеется, в декрете будет чем заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, С 5 лет, тренер наша знакомая хорошая, вообще с 6 лет берут, но наших с 5 взяли, не думала, что маленькие детки так быстро учатся кататься, и на одной ноге и задом, вообще я прихожу на треньку к ним и офигеваю :Crazy:Чтоже дальше будет :malicious:

Вообще и раньше можно, по собственному желанию, но я против, суставы у ребёнка формируются, на колени такая нагрузка, поэтому тока с 5 лет, не раньше!

СУ меня сеструха беременная, у неё 32 недели Б, у неё живот таааакой, как-будто ей завтра рожать, так она вчера тоже каталась на лыжах, я в шоке от неё, она любительница активного отдыха!!И ни чё, довольная :D

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили смотреть квартиры, все не могли никак решить, стоит покупать квартиру с хорошим качественным ремонтом новую, но в поселке, или старую, но в городе. Съездили в поселок - желание отпало. Пока доехали - ходовка у машины вся к чертям полетела, дороги все убитые, я вся никакая приехала после этой дороги, думала там все раскроется и рожу прям сразу, настолько меня растрясло от кочек, да еще и ехать так далеко. Как представили ,что ездить каждый день и кроме маршруток ничего оттуда не идет - решили ,что лучше старый дом и плохая канализация(((((((( Теперь думаем, взять похуже, но трешку или за те же деньги двушку, но с хорошим ремонтом и сантехникой. Сегодня еще смотреть поедем.

А я все никак не могу решиться что нить заказать для нашего крохи. Нашла у нас в городе не плохой сайт, там вещи очень хорошие и не дорогие можно заказывать. Например набор 2 бодика всего за 350-400 рублей пара, комбезы легкие тоже по 2 штуки за 500 рублей пара (это с руками и ногами которые). Хорошего качества и нормальной расцветки. Все боюсь, что рано))))) Мама зато нашла бабушкин чемодан, а там весь чемодан забит фланелевыми тканями. Старыми, которые еще клевые такие хорошего качества. Сказала нашьет нам пеленок и простынок. И цвета там такие клевые, мальчуковые. Да и качества сейчас такого точно не найти. Рада, как слон))))

А мы решились купить в пригороде, но у нас выбор был либо большая в пригороде, либо маленькая в городе... так как пробки в городе все равно ни кто не отменял, взяли большую в пригороде, зато у пацанов личная комната, у дочки будет своя комната и у нас...еще и перепланирована гостиная с кухней вместе...мне понравилось))) сейчас 50 минут на работу добираемся...некоторые в городе по полтора-два часа в пробках стоят. Так что я всем довольна. Правда еще привыкнуть не могу, что живу не в Екатеринбурге :D ...но Екатеринбург у меня из окна виден...5 минут и там)))

Чемодан ткани, это находка...))) У меня со старшим так провезло))) Сейчас все мальчики уже большие, ни чего не осталось, все покупать надо, еще ни чего не покупала)))... все на лето отложила...

 

СУ меня сеструха беременная, у неё 32 недели Б, у неё живот таааакой, как-будто ей завтра рожать, так она вчера тоже каталась на лыжах, я в шоке от неё, она любительница активного отдыха!!И ни чё, довольная :D

Как????? :think1: Она просто герой!!!!! А меня летом врач даже на Байкал не пускает...как только услышал, что я в июле хочу съездить... сразу сказал "так и запишем, в июле явка каждую неделю"... так что дальше Челябинских озер летом мне больше ни чего не светит))) Но ведь нет ни чего красивей нашего Урала :D Это я так себя успокаиваю...еще здесь не все пещеры опползаны и не все деревья посчитаны)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, она у меня бесстрашная))Мед-работник ещё!!У неё проблем с вынашиванием нет, а она бывшая спортсменка, как вспомню, то велик, то сноуборд, вечно соревнования, а замуж вышла, родила, подуспокоилась, вот опять хочется, она на протяжении всей этой б кататься приезжала! :) Ну, люди разные, для меня отдых-это пляж, песочек тёплый, солнышко и тёплое море, мужу-лыжи и снегоход, он готов целыми днями кататься, а я уже бл*ю от снежиков :DСестре вот тоже, активный отдых :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, ну у нас все проще с пробками. Не такие уж у нас они и большие, как у вас. А пригород там рядом с ТЭЦ, что то не очень хочется, да еще и дороги - это ужас. И покупать мы будем скорее всего в центре, рядом с моей работой, чтобы пешком ходить, да и до работы мужа - 10 минут. Выбор только в качестве ремонта и количестве комнат. Я тоже очень мечтаю ,чтобы у каждого была своя комната, и чтобы был еще один ребенок, чтобы у всех свои комнаты были. С другой стороны сейчас влезать в кабалу только из-за этого не хочется, проще потом переехать. Сейчас все равно платить нечем за огромную квартиру, деньги на другое нужны. Вот и борются во мне 2 противоречия, и хочется, и колется)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...