Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka, ой, не посмотрела)) )мы же соседи)) И я частый гость на вашей территории летом))) играем роль "понаехали тут" :D

Сейчас наверно да, лучше с работой... пока ляль маленький... я все время пока мальчики маленькие были жила в "одном углу" работа-садик-школа-дом" чтобы и забрать успеть вовремя и в школу-садик вызвали добежать быстренько... а сейчас у меня 3 няньки, вполне самостоятельные, особенно когда я уже на работу выйду совсем взрослые будут... так что нам уже главное пространство))) Быстрее бы за эту довыплатить и начинать старшим в городе строить... :D будем отселять по мере вступления в студенческую жизнь...вот такая я добрая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Irlska, вот и я поэтому не хочу в пригород. Там для меня как тюрьма - на 1,5 года точно, никуда с дитем не выехать будет. А потом когда до садика 5 минут и до работы еще 5 минут - как то оно лучше, чем пригород и плохие дороги, хоть и много места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Irlska, я через три недели собираюсь в ваши края, если на работе дадут 4 отгула. С мужем до Екатеринбурга, там он в поход, а я через Кыштым в Челябинск (к родне). вот думаю как я выдержу сутки в поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, сутки в поезде, нормально))) там и походить и полежать можно и срок еще самый оптимальный для путешествий))) В первый раз к нам или уже бывали-знаем? Экскурсию по городу хотим? погода уже должна быть прям АХ для прогулок)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Я в Екатеринбурге не задержусь на долго, увы. Была дважды, но город так толком и не посмотрела. с удовольствием бы погуляла по вашему городу, мне в целом очень нравится Урал, но сразу с поезда скорее всего заберут на несколько дней в Кыштым, а от туда в Челябинск. спасибо за предложение, осталось уговорить начальство! на мне работа висит с которой полтора года все мечтают покончить и нужно её доделать ибо я уже третий человек, который её делает.)) вот до конца мая нужно как-то разделаться с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, я кстате в Екатеринбурге жила с 94-99г.закончила школу и на родину.Холодно всё таки у Вас,а я мерзлячка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ты из Одессы? Одессу обожаю.один из моих любимых городов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) или день уже)

у всех такие разные погодные условия)) где весна а где еще зима) а у нас хрень непонятная))

то мы вчера ходили в аквапарк, хорошо так, тепло даже жарко)) хлорки надышались)

на горки муж не пустил, а то бы пошла на круги хотя бы))) но все равно там и просто плавала и в течении на кругах поплавала, в джакузях полежала и даже в сауне чуток была (не в горячей))

хорошо то как, оторваться от всего осатального))) ток людей много оч, даже беременных видела))

стою волосы сушу, справа беременная а слева мужик с 9ти месячным пузом таким и сын тоже пузатый с ним :D :D сьезд колобков просто) :D

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я Одессу тоже обожаю, думаю вырвемся на пару деньков летом, из Киева вообще хорошо ехать- на маршрутке часов 5 и на месте... А вообще из всех городов, я больше всего люблю Киев и Питер, они даже чем-то немного похожи, стилем архитектуры. Да и погода у нас что-то в этом году-типичный Питер, не могу уже просто, 7е апреля, +3!, сколько можно....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ггг...давай писать групповую жалобу на погоду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) или день уже)

у всех такие разные погодные условия)) где весна а где еще зима) а у нас хрень непонятная))

то мы вчера ходили в аквапарк, хорошо так, тепло даже жарко)) хлорки надышались)

на горки муж не пустил, а то бы пошла на круги хотя бы))) но все равно там и просто плавала и в течении на кругах поплавала, в джакузях полежала и даже в сауне чуток была (не в горячей))

хорошо то как, оторваться от всего осатального))) ток людей много оч, даже беременных видела))

стою волосы сушу, справа беременная а слева мужик с 9ти месячным пузом таким и сын тоже пузатый с ним :D :D сьезд колобков просто) :D

 

Мы тоже вчера хотели в Аквапарк, но передумали, горло у меня так себе, серединка на половинку, побаиваюсь пока.

 

 

А еще, еще...уррра!!... Мы забронировали тур в теплые края на майские, так чтоб Пасху дома, а 7го улетаем. Я в предвкушении!..

 

tata.g, ггг...давай писать групповую жалобу на погоду))

 

Давай. Только вряд-ли поможет. Слышала нормального потепления не будет до середины мая. Ну хотя бы до + 10...а то я в пальто тоже не влажу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас утром снег шел(((

 

 

 

tata.g, клево! куда собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. Только вряд-ли поможет. Слышала нормального потепления не будет до середины мая. Ну хотя бы до + 10...а то я в пальто тоже не влажу :)

у меня в пальто пуговичка средняя (под грудью давит), то я ее часто растегиваю)) зато в транспорте удобно, встанешь рядом с кем-то посмотришь и все подскакивают))) я стараюсь становистя над молодыми людьми, а то неудобно на место женщин в возрасте садится)))

круто, что отдыхать едете))) еще и в тепло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я готова в групповую жалобу присоединиться!!!! Хочу хоть +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что то совсем я перестала показываться здесь! с телефона не удобно, а комп дома...

Belka_belochka, да уж... твоя и моя свекровь не родственники???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, увидела обьяву об бесплатном тренинге для слингов, я очень хочу им много и нормально пользоватся) вот только тренинге эти далеко от нас. может и сама разберусь, но сестра мужа так и не начала им пользоваться, хотя вроде хотели) ну зато нам он отпадет вообще не юзаный))

 

не...далеко.... ютуба мне хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  на Шриланку на 10ночей, я просто очень люблю юго-восточную Азию! Ну дай Бог, чтоб все было ок и мы и правда поехали, даже не верится...:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!!!!!!!!!всех у кого экваторы и ии недельки - - поздравляю!!!

Щепочка, как ты там, в подполье ушла??как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, я рада, что все налаживается потихоньку))))))))) ты молодец большая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, я кстате в Екатеринбурге жила с 94-99г.закончила школу и на родину.Холодно всё таки у Вас,а я мерзлячка...

Тепло у нас))) Уже весна и все растаело....почти...))) Так что не так уж все и плохо... Я тоже мерзлячка, но последние 2 зимы не очень замерзла, а летом даже можно на юга не ехать...30+)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новое из ощущений. Как буд-то постоянно не хватает воздуха. И дышу чаще, а надышаться не могу до конца, это нормально? Может это из-за того что все органы поднимаются? Дискомфорта как такового не приносит, но как-то стремно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет девченки. А мне Г шейку не меряла - а почему? И ХЕЛП - какие ощущения когда воды подтекают? У меня вчера катастрофа - 3 прокладки ежедневки пришлось менять (можно было и 4) мокрота такая.....

 

// VitKar // да мир тесен - ничего не скажешь. :) наверняка с тобой хоть раз да пересекались..... я с малым вечерком люблю возле "Звездного" потусить - ему там раздолье, а мне спокойствие....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из Одессы? Одессу обожаю.один из моих любимых городов)))

Да

 

Тепло у нас))) Уже весна и все растаело....почти...))) Так что не так уж все и плохо... Я тоже мерзлячка, но последние 2 зимы не очень замерзла, а летом даже можно на юга не ехать...30+)

я имела ввиду зиму.БРРРРРРРР -25,я пока до школы доходила,думала без носа останусь.Да и климат нам не подходил.В носу в зимнюю пору ,"вавки" были

 

да мир тесен - ничего не скажешь. наверняка с тобой хоть раз да пересекались..... я с малым вечерком люблю возле "Звездного" потусить - ему там раздолье, а мне спокойствие....

всё может быть,возле "Звёздного" отракционов понастраивали,да ещё и центр развлекательный строится.Я больше люблю на Заболотного возле фонтана гулять...Да и по Крымскому бульвару.Сейчас такую красотень сделали,лавочек наставили,да и машины не ездят...

Изменено пользователем // VitKar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ага потихоньку все прижимает, я в первую Б одно время дышала как паровоз, и есть не могла, так как казалось щас взорвусь))

 

Кирта, а ты мазок давно сдавала? Может молочница.. При ней бывают бильные водянистые выделения. А может пузырь мочевой ослабел от давления(( кода чихаешь например?). у меня тоже вчера все насквозь было.. Но вроде не воды, сегодня нету, я так понимаю, если уж начнут они так не остановятся. Я к врачу в среду на узи, буду знать приперно что к чему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...