Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

pale

 

мне на прием аж 25го. Буду надеяться что не воды - они имеют специфический запах блин.... в голове кавардак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а какой запах у вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня третий день потягивает живот по бокам и самый низ. Что это может быть??? Малышка в основном обитает внизу и вниз же бьёт,я переживаю,за шейку,мне её не смотрели ни разу. И эти боли мне покоя не дают, как простреливает как-то и отдаёт в промежность куда-то... Девочки,у кого-нибудь было так???

 

И почему малявка именно в самом низу???Ведь матка уже доросла до пупка,а она там болтается!!! Я уже в отчаянии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новое из ощущений. Как буд-то постоянно не хватает воздуха.

недавно как раз читала что у нас срок такой, что может быть проблемно дышать, так что все ок))

И почему малявка именно в самом низу???Ведь матка уже доросла до пупка,а она там болтается!!! Я уже в отчаянии...

ой, да не переживай на пустом месте то))) может лежит так что когда ножками бьет (если они сверху) то не слышно, а внизу просто хорошо чувствуется)) у меня большинство ударчиков тоже именно внизу живота)) прям представляю как малыш крутит ручками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так оно ж всё до кучи... и живот потягивает и малышка внизу,вот и переживаю.... уже себя успокаиваю - может это так матка растёт ощутимо(!?) неприятное ощущение,слава Богу,хоть не постоянно... а то б с ума сошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с экватором! Скорее всего доча в головном предлежании у тебя,вот и ёрзает ощутимо.У меня так было когда она так лежала,а сейчас она немного перевернулась и ощущения совсем другие и прострелы в матку тоже были,Это норма там сейчас всё растёт и тянится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо!!!

 

Вот этим себя и успокаиваю!!!Ой,дай нам всем,Боженька, сил и здоровья выносить и родить в срок наших карапузов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да столько всего разного, попробуй разберись опасно или нормально)))

 

у меня вот тянет как связку внутренюю сторону бедра левой ноги, когда хожу и кода переворачиваюсь, думала от йоги может, но уже 3я неделя наверно....к Г ток на след недели, может успокоит))) но оно конечно не живот, не вызывает такое количество подозрений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Вот в том-то и дело!!! Пузик - это святое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже бывает тянет низ живота и по бокам, и бедра тоже. Вы не одни. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я тоже тихонечко сижу и паникую сама с собой уже который день по поводу пиночков именно внизу - прямо по линии роста волос, и свекровь говорит, что живот у меня низко... Но все-таки подожду бить в колокола - срок все-таки небольшой, и я уверена, что все еще поднимется, и будет нам счастье)))

 

Мы сегодня гуляли по Пятигорску - сделали небольшой фотосет, посвященный грядущему экватору))) покажу фотки во вторник, в наш маленький праздник! погода отличная была - и не холодно, и не жарко!+22 где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас +4 и не на севере же... Хотя я ною-ною но как выйдет солнце и одеть нечего... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго вечера)))

не писала, чето и нечего особо было))) сегодня пол дня уборка)))

недавно про пеленание обсуждали тему. вот попалась интересная статья с плюсами и минусамии еще картинками как пеленать, если кому интересно скинула в полезные ссылки:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40948-poleznye-ssylki/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже бывает тянет низ живота и по бокам, и бедра тоже. Вы не одни. :)

общество ипохондриков)) и кто сказал что беременность это не болезнь :D :D

теперь как только кольнет где сразу переживают все, а раньше бы и внимания не обратили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас почитала и успокоилась!!!! :kiss2: Спасибо,девчёнки,что ответили!!!Надо валерьяночки попить :D !!! Кстати,на счёт веса писали тут. Я на 17 неделе набрала до 63 кг, :mamamia: изначально вес был 54-55кг.Начала следить режим приема пищи и вот держу вес до сих пор,уже три недели,даже меньше стал - 61-62кг. :girl_dance: Воооооот!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, кааак? как ты держишь вес? меня поперло что-то, ну я еще с дури вечером взвесилась после шашлыка и литра чая-сока! нахожусь в шоке и мысленно сажусь на диету, естественно с понедельника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Зайди ко мне на страничку,я там записываю(по крайней мере стараюсь) всё что ем втечении дня. Никаких сладостей,мучного по минимуму.На завтрак фрукты+иогурт натуральный и всё на блендер.Ничего жареного,всё либо из духовки,либо пароварка.Рыба не жирная, филе курицы,говядина... салаты... короче,тяжело,конечно,но НАДО!!

 

Ну и порции,конечно,маленькие... кушать хочется больше,но низзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас почитала и успокоилась!!!! :kiss2: Спасибо,девчёнки,что ответили!!!Надо валерьяночки попить :D !!! Кстати,на счёт веса писали тут. Я на 17 неделе набрала до 63 кг, :mamamia: изначально вес был 54-55кг.Начала следить режим приема пищи и вот держу вес до сих пор,уже три недели,даже меньше стал - 61-62кг. :girl_dance: Воооооот!!

здоооорово!! я тоже набрала такой же вес(( но щас подотпустило, слава богу, есть стала меньше! еще стараюсь ограничивать быстрые углеводы и фруктики с большим количеством сахара) надеюсь, поможет) а то я уже бегемоооотище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., воооо,и я себя называю "мама-бегемот"))) также отказ от углеводов и от сладких фруктов... короче,то ,что очень хочется - под запретом!!! Мне и сейчас теперешний вес мешает,мне тяжело!!! Как подумаю,что дальше будет - караул!!!Поэтому и держу себя в руках!!!По вечерам мимо кухни чуть не со слезами хожу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! особенно те, у кого уже есть детишки!

вы тут выкладывали ссылки сайтов, где вещички детские заказывали! скиньте их в полезные ссылки, плиииииз!! а то не представляю, как искать их по всей болталке!

 

.::Pu$$yc@T::., воооо,и я себя называю "мама-бегемот"))) также отказ от углеводов и от сладких фруктов... короче,то ,что очень хочется - под запретом!!! Мне и сейчас теперешний вес мешает,мне тяжело!!! Как подумаю,что дальше будет - караул!!!Поэтому и держу себя в руках!!!По вечерам мимо кухни чуть не со слезами хожу :D

такая же ерунда) я себе позволяю только вкусняхи утром) потому что я на работе кружу, все калории вмиг расходуются) а на ночь - яблочко(( правда, час назад схомячила пельменей(( будь они неладны :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., разок можно и погрешить с пельменЯми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., с пацанами нас))))поздравляю)а по животам девок нам пророчили)))

 

 

 

девочки сломался бампер от трости,без бампера как то лево смотрится,да и ребенок вылез когда захотел.коляска в идеальном состоянии,но гарантии уже нет брали в августе,там 3 мес.проездили мало.

блин искала в инете где купить,ниче не нашла.новую не хочу брать,и эта в идеальном состоянии,а свекр выломал с кишками все крепление.ремни то есть,но они тугие.брали в дет.мире бебетон(китайская)но зараза удобная для нашего 5 этажа,суперлегкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Pu$$yc@T::.

 

мне больше всего carters и некст по душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы вроде про американские сайты общались:

Ссылки скрыты.

наиболее популярный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...