Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август,  а что такое у малыша с ножками было прям в животике еще? Это я все про ту операцию... Я от таких историй потом долго отмахиваюсь. И в какой серии Хауса это было обыграно не помните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Аленка., с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, дорогие!

про пинночки внизу, у меня тоже пиналась именно по росту волос, начала носить бандаж и вот ниже пупка редко спускается теперь! да и живот к вечеру меньше тянет и колит!

лежу в роддоме, тут так детки плачут, прям песня какая то))) так мило, так радостно за молодых мам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: Доброе утро, девочки!

 

Аленка., поздравляю с сыночком!

Буськи всем недельками и долгожданным экваторам :malicious:

 

Koteo, Котичка-солнушко - С Днем Рождения! :flower:

120669,xcitefun-happy-birthday-2.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, спасибо зайка :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!! расти большой и здоровой))))а самое главное счастливой со своими мальчишками)))))пусть тебя холят, лелеют, и всю жизнь на руках носят!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с днем варенья!!!

22293140.jpg

 

всем привет!!!!

неделек и экваторов поздравляем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с днем рождения, Катюша!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Съездили с дочей на дачу, а там козочка троих козлят принесла. Это у меня свекр в прошлом году решил завести) Они такие махонькие, но носятся вовсю, столько позитива)

Koteo, с днем рождения, дорогая! здоровья тебе на двоих, терпения и побольше положительных эмоций)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!!

Девочки, всем привет!! С недельками и рассекретившимися мальчишками!!!

Я вот тоже мама ипохондрик. Вчера не выдержала, решила в другую клинику съездить посмотреть шейку, не там где наблюдаюсь. так меня отбрили, сказали чтобы я шла туда где наблюдаюсь и смотреть никто меня чужой врач не станет..... Вот. Ничего не заплатила и ушла домой со своими мыслями сидеть еще неделю до приема.

Муж мне вчера купил мультиварку. Вот такую

5ad8c19bb152.jpg

Она с керамической чашкой ,функцией мультиповара, на 5 литров и 16 режимами. Вчера даже супик в ней замутили. Ниче так получилось))))))))))) Сегодня думаю сделать котлетки на пару и овощи потушить.

 

А еще у меня опять проблемы со стулом((((((( Видимо кишечник привык к черносливу и теперь я его сколько бы не ела - не хочу и все......... Второй день со свечками, сегодня буду пить дюфалак перед завтраком, может хоть он поможет.....

 

На улице +5 - +10, а мне уже жарко как в +30. Что же будет дальше, страшно подумать.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня такая мультя!!! :girl_bye: про котлетки - наверху можно котлеты делать, а внизу пусть картошка варится, котлетки будут капать в воду, и картошка получится, сваренная в мясном бульоне - плюс сразу получится полноценный обежд/ужин)))

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, расскажи чего она может и как вообще впечатления. Купили по совету хорошего проверенного продавца, у которого все берем, но хочется мнение пользователей послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., разок можно и погрешить с пельменЯми :D

да если б разок))) каждый день корю себя за всякие разности)))

.::Pu$$yc@T::., мы вроде про американские сайты общались:

Ссылки скрыты.

наиболее популярный

оооо!! спасибо, дорогая!! :flower:

 

Котечка, с Днем Рожденья тебя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я уже писала, что терпеть не могу готовить, поэтому особо не изощряюсь... тушу мясо, предварительно там же обжарив (особенно бесподобно получается мясо на косточке), тушу мясо с картошкой, делаю узбекскую домляму (слоями мясо, лук, картошка, баклажаны, помидоры, морковка, зелень, капуста), плов, мясо по-французски, котлеты, тефтели - короче, ничего особенного. Пробовала печь запеканку и кекс - не получилось, т.к. сверху не зажаривается, остается верхушка липкой почему-то.... Ну и супы и каши ни разу не делала, т.к. супы мы не любим, а кашу ем только я - в 5-ти литровой емкости получается на донышке, варю в обычной кастрюльке)))

удобно, когда устала на работе, закинула туда все и спать легла, через час ужин готов)))

Если что-нибудь придумаешь интересненькое, пиши! а то я сама к готовке без фантазии отношусь, не моё это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж вчера "принес подарочек для малыша")) игрушку мягкую - коровку классную)) мягенькую, гипоаллергенную, немецкая фирма какая-то, можно вешать на бортик кровати, у нее в лапках и попе шарики, поэтому как бы они перевешивают в обе стороны и хорошо висит) рано пока, но было приятно)) уже рассказывает мне, где что видел, где что надо будет покупать)) даже я столько не знаю. Порадовало!

 

а сегодня с утра с мужем пошуршали, оба вспотели, проснулись окончательно, муж в ванную, а воды тю-тю! вот так сюрприз!!((( ну вот капец! мне к двум часам надо ехать по делам обязательно, а как немытой-нечесаной ехать - не знаю(( кошмааааар!!(( :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с Днем Рождения!здоровья тебе, любви, взаимопонимания, денежек и море счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья всем твоим мужчинам и мудрости, чтобы носить свою единственную женщину на руках! А тебе терпения на них и мудрости принимать их такими, какие они есть! Счастья всей вашей большой семье!!!

У меня муж такой же - ему до праздников дела нет совсем. И он искренне не понимает степени моей обиды, если подарил какую-нибудь фигню, т.к. для него праздники и подарки совершенно не нужны и не важны.

 

У кого экваторы и недельки - поздравляю!!! :flower:

 

Читать вас читаю, а писать особо нечего... выбираю потихоньку, что буду заказывать из Америки, ибо скоро уже надо заказ оформлять, чтобы пришло вовремя. Загрузилась на счет мобиля - в России они от 2 до 4 тысяч стоит - неоправданно дорого, буду наверное с Амазона покупать, только какой... Тини-лав клевые, но крепления не нравятся их (на кроватку подойдет, а к шезлонгу/качелям уже не прицепишь), присмотрелась к Фишер-прайс пока.

Еще заморочилась на счет осенне-зимнего комбеза для малышки... сын в огроменном комбезе-трансформере ездил в коляске, а дочу я в рюкзаке носить буду - надо по размеру брать, с другой стороны 3 комбеза (осень-зима-весна) брать накладно... вот и думаю уже, какие и каких размеров заказывать.

В общем я вся уже в покупках :) благо, докупать немного надо, от сына все осталось.

 

Вес у меня растет как-то совсем бешено... только была на приеме 1 апреля - весила 47,9, а сейчас на весах 49,3 - 1,5 кг за неделю??? отеков точно нет... живот уже ппц торчит, куртка весенняя еле застегивается, а она короткая - поднимается вверх, жуть... остальные куртки-пальто вообще не сходятся... жду хотя бы +8, чтобы теплый кардиган одеть (у меня свободного кроя есть кофтень жутко теплая, специально для Б покупала на весну). А то у нас +2 и дождь/снег :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с днем рождения! весеннего солнечного тебе настроения! легкой Б и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а я еще во все влажу, как ни странно.кто знает не верят что у меня почти 5 мес.беременности. такое впечатление, что у меня просто есть небольшой животик, не от беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Котечка с Днем Рождения!всего самого наилучшего ! Я вчера два бандажа купила,сегодня кровь на скрининг сдала,чтоб отстали,теперь синяк на пол руки,была у вини,говорю надо шейку смотреть наблюдать ,вместо этого начала втюхивать не посмотрев гинипрал ,я говорю у меня тахикардия опупенная и давление низкое ,ей пофиг,поеду на след неделе в роддом,пусть посмотрят шейку

 

 

Всем привет!Котечка с Днем Рождения!всего самого наилучшего ! Я вчера два бандажа купила,сегодня кровь на скрининг сдала,чтоб отстали,теперь синяк на пол руки,была у вини,говорю надо шейку смотреть наблюдать ,вместо этого начала втюхивать не посмотрев гинипрал ,я говорю у меня тахикардия опупенная и давление низкое ,ей пофиг,поеду на след неделе в роддом,пусть посмотрят шейку

Всех у кого недельки,поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, сегодня была на приеме у врача, тоже полтора кило, но за 2 недели, до этого я всё в ноль уходила

(с момента постановки на учет в весе то плюс, то минус 500гр). Ограничу себя в сладком и хлебобулочном. конфетки муж от меня уже спрятал!

 

marishella, вот у нас тоже половина срока, а живот только в обтягивающей одежде заметен =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а что такое у малыша с ножками было прям в животике еще? Это я все про ту операцию... Я от таких историй потом долго отмахиваюсь. И в какой серии Хауса это было обыграно не помните?

Ссылки скрыты.

вот тут вот третья операция... искала отдельную статью так и не нашла)) тут ничего страшного нет, это ж хорошо что обнаружили и спасли ножки малышу))) а в хаусе 3й сезон 17я серия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с днем рождения! Хорошего настроения и улыбок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...