Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, забыла добавить, что мы с мужем повернуты))) на безопасности просто. Муж у меня аккуратно очень водит(ТТТ), но вот въезжали в него уже два раза, слава Богу, что все обошлось тогда, но уродов за рулем ой как много, поэтому рисковать ребенком как то не по мне это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Jinny,а если первое автокресло на полгода всего, может его на прокат лучше взять?

solomon, мне кажется для двоих надо кресла, даже если муж за рулем, а ты с двумя в руках сможешь ли?

незнаю, может у меня активные подруги, но они сами с малыми гасают с ранних лет)))

 

ох начала читать седня про выплаты декретные и всю чуш)) капец много всего, а я еще чп, так это вообще оторви и выбрось)) хорошо хоть папа помогает, а то бы завтычила все точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, неа, первое кресло на год, и кроме того, кто поручится, что это кресло уже не было в аварии, что там нет микроповреждений, да и вообще после кого-то там свою кровиночку в кресло положить. Да ну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo с днем варенья!!!!!!!!!!

 

Zhadana

 

я вчера вот тоже парилась - весь инет перерыла и в тебя наверное панику поселила. Так на таком сроке норма обильные выдиления, но я для себя решила купить свечи Пимафуцин при чем у меня была не вылечена молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей ,столько и мнений.

solomon, смотри сама как тебе удобней.родишь и поймешь надо вам или нет.

раньше не было автокресел,как же мы жили то???

а если 4 детей?то одно кресло за руль ставить????))))или по очереди перевозить детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, рожу, там видно будет... сейчас мне кажется, что я с ними маленькими ездить не буду, либо одна куда мне надо, либо с ними в коляске гулять, а больница у нас очень близко, двор пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, У нас без автокресла из роддома даже не выпишут :Crazy:

Koteo, С Днем Рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, а если мама-одиночка и у нее машины нет.и вообще она на автобусе домой поедит)))))да я думаю даже у многих полноценных семей нет машин,либо нет денег для кресел в машину,чтож теперь в роддоме жить)))

 

у меня подруга рассказывала,что с ней в палате лежала девушка,кроме мужа родни не было,она родила он ходит к ней, а перед выпиской напился и выключил тел. ее выписывают а забирать некому.она вызвала такси и поехала в халате домой,пьяному мужу нагоняй устраивать)))

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ну да, но мне кажется на руках явно небезопаснее чем в кресле любом?

у меня подруга рассказывала,что с ней в палате лежала девушка,кроме мужа родни не было,она родила он ходит к ней, а перед выпиской напился и выключил тел. ее выписывают а забирать некому.она вызвала такси и поехала в халате домой,пьяному мужу нагоняй устраивать)))

ужас какой, убила бы)) меня чувствую приедет 30ть человек забирать, надо как то их отсеивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я уже писала что мы в лежачем автокресле выежали раза 3, если бы я знала что можно открепить люльку и в ней ездить, то бы вообще не покупали. но мы такие знаешь домоседы, выезжать особо никуда не любим. парк рядом, ТЦ тоже недалеко, родители тоже близко живут. но если вы любили часто выежать куда, то думаю дома вы посидите и завоете от скуки... но я опять же за то что купить успеется в любой момент))))

 

Jinny, да ладно тебе все снимается и стирается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  правильно по себе можно смотреть, частоту поездок, мы много ездили оно нам было нужно. К бабушке папа влзил каждые выходные с рождения на 2-3 потом и на 4-5 часов.. И на дачу мы ездили много и просто гулять в парки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня подруга, правда 15 лет назад из РД ребенка на электричке везла, чето с мужем поругались, подробностей не знаю. говорит все кашляют и все такое, жуть.

а вообще ну что на крайняк друзей с машиной не найти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще автокресло это неприхоть, это безопасность.. Вы вот всегда с мужем ездите, а если одна.. Или муж один.. Эт че ходить вес время как тамара с парой? Тем более когда двое детей, один остался другой съездил

 

Ну вообще такси щас не космических денег стоит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кстатии специальные детские такси с автокреслами. мы таким раз пользовались. там даже вплоть что тебе смс присылают паспортные данные водителя. и утверждают в рекламе, по крайней мере, что водители сами понимающие родители))) но оно и стоит на порядок выше)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже думаю такси нас будет спасать))

недавно общалась с парой что в моем планируемом роддоме рожали, оказалось - она начала рожать, они приехала с роботы, взяли вещи и потопали в маршрутку...оно то кончено 2 остановки...но вот нафига?))) скорая ж заберет, в крайняк такси можно, непонятно)) он еще говорит а что там ехать то, а я прям представляю что схватки каждых несколько минут а я стою на остановке маршрутку жду))) ему то может и ниче а жене то))) прям хочется спросить за что он ее так не любит)))

 

есть кстатии специальные детские такси с автокреслами.

я такого не разу не слышала даже)) может у нас и нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да кто ж его знает.чужая душа-потемки.может недавно переехали,может надеялась до последнего на мужа.может банально не стала звонить друзьям,чтобы стыдно не было,что муж не может забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, в Акварель возле Донецк-Сити заходили? Там есть магазинчик, цены в сравнении с тем же Пластилином раза в 2 меньше, а товара больше и много хороших вещей. Также у них есть своя база и сайт, можно посмотреть и заказать фактически любую коляску и кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, что за люди, ты ему доченьку или сыночка, а оно даже из роддома забрать не может, не дай бог нам таких мужей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4uR7M2UDd9g.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня боязнь что схватки начнутся в пятницу вечером, когда все на дачу поедут и будут пипец какие пробки или в воскресенье вечером!!! просто рожать буду не в местном РД, а хорошем и ехать до него остановок 5 на электричке. вот на самый крайняк рассматриваю вариант электрички))))))

радует что схватки в основном начинаются ночью по статистике...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамам двойняшек на заметку))) это я не про коляску, а про номерные знаки

Изменено пользователем Jinny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да вот все такие законопослушные аш до тошнотиков...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ В СРОК!!!

Всех недельчатых с недельками.

Была сегодня у гини у нас все ок, тонуса нет, гуляем по полчаса в день, а потом лежим часа два, вернее мы постоянно лежим. Мой хитрюга перевернулся, теперь мы сидим на попе, раньше переживала, что рано перевернулся головкой вниз, а теперь уолнуюсь перевернется ли обратно, неугомонный, врач сегодня не смогла услышать доплером сердцебиение, он его постоянно отпихивал, пошли на КТГ, чтобы там его послушать, не тут то было, Егорка этот датчик так отмутузил, что ели сердечко услышали, хорошо на мониторе показывало чистоту сердцебиения, вот драчливый сорванец растет, характерный, не любит слушаться. Моя гиня со следующего понедельника в отпуске на две недели и для этого кладет меня в роддом, чтобы другие врачи что нибудь не сотворили, боится за меня и не хочет меня другим врачам отдавать, так что с понедельника я отправляюсь опять в роддом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну это ж если выхода нет)) а скорую да, не все пускают по пробкам)) да и вообще начнешь себе спокойно рожать днем после часа пик и усьо)))

подруга рассказывала, что гуляют с мужем вечером - дороги пустые, обсуждает что самое время рожать ехать и в тот вечер действительно поехали)))

Щепка, и правильно, а то мне пришлось к другой Г идти, так мы многое друг у друга не поняли, лучше уж своя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, а меня что-то раздражают эти знаки.да и зачем всем подряд знать имя деток.

Щепка, а зачем так старались прослушать сердце,что аж на ктг направили.ведь если малыш толкает,понятно что сердцебиение есть))))))

у меня не прослушала в 18 недель,но он ей ухо напинал,она говорит,ну я чувствую как он там копошится и пинается,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...