Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки - чо мне делать? может есть чо нить природное средство или продукт, чтоб мои тошнотики исчезли?

вроде говорят Хофитол помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем доброе утро!! :isnegzima: А у нас наконец-то снег выпал. Так красиво все. Правда, вчера был гололед и теперь все спрятано под снегом. Утром наблюдала из окна как люди на работу идут, уже двоих упавших увидела :sorry:

 

вроде говорят Хофитол помогает...

мне гиня прописала хофитол или холивер. сказала, принимать если будет сильно тошнить и есть не сможешь. Принимать за 20 минут перед едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во сколько в среднем токсикозить-то начинает? недель с 6-ти? у меня первый раз,как я уже писала, не было токса...вот второй раз жду..мне б на самом деле похудеть на пару кг не мешало бы.. И еще....вот есть такая примета, мол...на детей разнополых и тошнит по-разному...на мальчиков, к примеру, может не тошнить, на девочек - тошнить...это примета или действительно, по характеру проявлений токсикоза можно предсказать пол будущего ребенка? что вы об этом думаете? беременность беременности рознь по проявлениям или все одинаково?

тоже слышала,что на мальчика может не тошнить....С неделькой!

 

не могу кстати есть сладкое... хотя до этого шоколадки рубала, сладкоешка еще та была

кстате,я тоже сладкоешка,сейчас сладкое совсем не ем,кроме сдобы

 

Rомашка, давай возвращайся в семью...

 

Всем доброе утро!! А у нас наконец-то снег выпал. Так красиво все. Правда, вчера был гололед и теперь все спрятано под снегом. Утром наблюдала из окна как люди на работу идут, уже двоих упавших увидела

а у нас снега нет,но за то за Одессой лежит.Море наверно отвернула от нас снежную бурю,а то вся Украина в снегу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате,я тоже сладкоешка,сейчас сладкое совсем не ем,кроме сдобы

 

 

вот и я на выпечки сижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления с неделькой!

 

у меня кроме токса проблема....я все время сплю....сейчас на больничном..т.к. недели 2 уже гланды болят..сейчас проходят к счастью...Так вот...я просыпаюсь в 9 уже сонная...потом кое=как мужа , сына накормлю (благо временно с моими родителями живем,есть кому за ребенком присмотреть) и все...валюсь опять спать... потом просыпаюсь в 2 часа дня...сейчас сын уснет и я тоже пойду спать до 5-ти!!!!!Я не знаю...это просто кошмар какой-то.Да..я спала в первую беременность на ранних сроках много, но чтобы так много???!!!В панике просто,т.к. в понедельник-то на работу и вставать в 7.20 каждый день.

на сладкое тоже не тянет..совершенно

Изменено пользователем Valentinka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня на сладкое совершенно не тянет....а все как сговорились покупают мне шоколадки и конфеты :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам нескромный вопрос. Что подразумевается под фразой "половой покой"? Это отказ от стандартного секса, т.е. мужчина "входит" в женщину, или отказ от оргазма? Дело в том, что у меня прям крышу сносит, хочу секаса. Причем настолько, что вчера получила оргазм от обычного легкого петтинга. Целовались, обнимались, лапали друг друга с мужем, и тут бац! Я в шоке! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ну половой покой это отказаться от любых проявлений любовных ласк и конечно от оргазма,т.к. в этот момент прилевает кровь к органам малого таза и если угроза то может чего нибудь нехорошего наделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25, я тоже сонная хожу. хотя в 1Б такого не было. вчера прилегла с ре днем спать. проснулась еще разбитее чем ночью(((

я думаю это старость))))))))

 

девчонки щас замутила такие лепешки вкусные. ловите рецепт:

сырные лепешки за 5 минут

Ингредиенты

Кефир — 1 стак.

Соль — 0,5 ч. л.

Сахар — 0,5 ч. л.

Сода — 0,5 ч. л.

Сыр твердый (тертый) — 1 стак.

Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.

Мука — 2 стак.

 

В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

 

Добавить сыр твердых сортов и муку.

Хорошо перемешать.

 

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).

Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!

Соединить края и немного раскатать.

 

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне до золотистой корочки, накрыв крышкой.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25, я тоже сонная хожу. хотя в 1Б такого не было. вчера прилегла с ре днем спать. проснулась еще разбитее чем ночью(((

я думаю это старость))))))))

старость :hohot: очень может быть....чай не 18 и даже не 20-ть...я вот думаю...приду я в эту беременность на учет становиться...еще напишут,что старородящая... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, о спасибки за разъяснение. Больше не буду к мужу приставать. :girl_cool: Потерплю, как все уляжется и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секса все время хочется и оргазмов....знакомое дело... хочется..и того и другого....это потому что кровь вообще при беременности приливает к этим органам...посему и такая возбудимость сильная... на себе тоже отметила...правда в первую беременность как-то такого не припомню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только, что в интернете вычитала, что если ПЯ прикрепилось в углу матки, то это плохо и беременность скорей всего будет неразвивающейся? Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни прескорбно , но я вас покидаю. Всем девочкам здоровых ребятишек, а мы теперь уже с официальным мужем будем работать, чтобы вступить в сентябрята или октябрята.

 

Спасибо!Желаю вам чтоб все получилось и мы увидели вас в сенябрятах!Все непременно получится!!!

 

Приветик всем девочки!!!А я дома сижу,застудила почки и цистит прогрессирует.Сегодня с утра только встала и меня так затошнило,впервые,но не вырвала,сдержалась.К врачу идти не хочу,холодно очень,валяюсь под одеялом,греюсь.Сегодня взвесилась-41,5кг.А температура чуть поднялась 37,5.Короче хреново мне.Хочется соленого,но нельзя мне,сладкое видеть тоже не могу как и многие здесь))))Еще заявление написала на работе,не могу больше,достали,а увольнять не хотят(Как у вас настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старость :hohot: очень может быть....чай не 18 и даже не 20-ть...я вот думаю...приду я в эту беременность на учет становиться...еще напишут,что старородящая... :malicious:

а че могут. во времена моей матери. в 23 уже считалась старородящей. а у них там до сих пор все по старинке)))

я ничему не удивлюсь после того как мне с первой Б на 8 месяце поставили ожирение. я конечно не худышка но типа ре. плацента. матка.это все не считается. при том что набрала за все Б всего 8 кг. которые и ушли сразу после родов. им то по фиг че написать. а я потом переживала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., выздоравливай! Ну зачем сразу увольнятся? Бери больничный,как то до тяни до дикрета.....

Valentinka25, Karmela, ой,девочки а мне сэкаса совсем не хочется,а муж настаивает,вот и отговорки придумываю,сегодня врятле получится отвертется :malicious:

 

Девочки, только, что в интернете вычитала, что если ПЯ прикрепилось в углу матки, то это плохо и беременность скорей всего будет неразвивающейся? Что думаете по этому поводу?

ни чё се...Не слышала о таком.У меня в Узи написано,что в дне матки ПЯ находится...И не знаю это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., что-то мы обе разболелись, давай уже выздоравливать!!! ;)

Karmela, мне вот секса вообще не хочется, я так боюсь навредить нашей долгожданной крошке, что желания никакого вообще, да Г мне сказала тоже соблюдать половой покой :sorry:

Capriza, жаренного мне вообще не хочется, хотя уверена что очень вкусно, даже представляю, что получиться должно. У меня мама по такому принципу беляши делает, очень вкусно получается :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне говорил мой Г-дедулек в первую Б. можно заниматься петингом)))

мне тоже ничего не хочется. гадость какая этот ваш секс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гадость какая этот ваш секс)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., выздоравливай! Ну зачем сразу увольнятся? Бери больничный,как то до тяни до дикрета.....

Valentinka25, Karmela, ой,девочки а мне сэкаса совсем не хочется,а муж настаивает,вот и отговорки придумываю,сегодня врятле получится отвертется :malicious:

 

 

ни чё се...Не слышала о таком.У меня в Узи написано,что в дне матки ПЯ находится...И не знаю это хорошо или плохо?

Это ж прекрасно, в дне это значит на самом верху, а не возле шейки, радуйся, очень хорошо, что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер!

я как и многие грежжу сексом и оргазмом)))) ночами во снах у меня прям оргии целые))))

 

лежу на сохранении в больничке, сегодня выяснилось что у меня кольпит, в инете начиталась всякой гадости и теперь переживаю по этому поводу! кто что об этой бяке знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Привет.У меня тоже кольпит врач сказала на вынашивание беременности он никак не повлияет,берет мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), приветики. У меня дрожжевой кольпит обнаружили. Лечила как раз в средине своего беременного цикла. Ставила свечи флуомизин (врач отметила, что если что при Б можно, хотя я тогда еще не знала о своем положении). Сейчас все в норме. ничего не беспокоит.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего этот кольпит у тебя? лечение не назначила еще? а то я в инете начиталась ужасов всяких

 

а от чего этот кольпит у тебя? лечение не назначила еще? а то я в инете начиталась ужасов всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...