Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

pale, по закону нельзя на руках сзади дитенка? я и не знала, надо наше пдр глянуть)

у нас своей машины нет, но к родителям точно будем часто ездить, так что постоянно в такси или заберет кто))

а реально удобно авто кресло как обычную переноску использовать?

у нас было автокресло teutonia tario, немецкое, мы покупали его без базы, использовали его и как переноску, в машине крепили ремнями безопасности, в магазине в тележку клали и вперед) я даже дома его иногда пользовала, малышку туда положу, сама ужин готовлю, а автокресло ногой покачиваю, очень удобное.. но мы его продали когда покупали новое от года, сейчас снова планирую такое купить. Оно дороговато, но оно эргономичное, ребенку удобно в нем, нам повезло тогда, было открытие магазина и в честь этого скидки большие, около 6 тысяч получилось. Сейчас планируем купить в Германии напрямую. Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девченки вот лазила по группам - заглянула в апрелята 2013 так там мамочки настрочили в болталке за почти всю Б лишь 426стр., а унас половина Б а уже 899стр. Вывод - вот мы и трендим... дети то какие общительные будут :)

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мама-одиночка и у нее машины нет.и вообще она на автобусе домой поедит)))))да я думаю даже у многих полноценных семей нет машин,либо нет денег для кресел в машину,чтож теперь в роддоме жить)))

у нас кстате жигули 6,так там даже нет сзади ремней безопасности.Не предусмотренно заводом.Муж менять не хочет,т.к ездит на рыбалки,охоту на ней,а иномарку убивать не хочется.Вот так и передвигались,мелкая в переноски была,а старшая рядом придерживала руками.Но с РД меня муж и свёкар на свой машине забирали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вот лазила по группам - заглянула в апрелята 2013 так там мамочки настрочили в болталке за почти всю Б лишь 426стр., а унас половина Б а уже 899стр. Вывод - вот мы и трендим... дети то какие общительные будут :)

:D :Dєто же чудесно, ребенку сказки рассказываешь песни поешь а он счастлив и слушает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, вот и хорошо.Мы тоже были в головном,теперь поперёг легли,но ещё рано ,перевернётся! А ты будешь под присмотром и всё будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый добрый вечер!!! Сегодня была на УЗИ))) Снова подтвердили девочку, так что сейчас больше не будут пугать фразы в мой адрес "а бывает, что ... и тд"...как обещали девочку, а родился мальчик))) Девочка!!! и точка))) Ляль развивается в норме, соответствует 20ти неделям. кулаком мне погрозила, перевернулась поперек. Еле сфотографировали егозу. :)

 

Щепка, вот и хорошо.Мы тоже были в головном,теперь поперёг легли,но ещё рано ,перевернётся! А ты будешь под присмотром и всё будет ОК!

Да, да...вот так оно и есть, были в головном, легли поперек))) У них сейчас видимо двигательная активность, когда еще вокруг своей оси покрутиться можно)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, с хорошим узи! И нам дочу подтвердили..

 

Девочки,у меня предложение! Кто определился с именем для малыша,может сделать именные линеечки? Вы как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, с хорошим узи! И нам дочу подтвердили..

Девчачье царство у вас))) Поздравляю!!!

 

Эх...начались трудовые будни, поэтому надо спать пораньше. Спокойной ночи)))

 

// VitKar //, мы определились))) уже давно))) изменять наверно на выходных буду)) я же счас снова очень занятая)) теперь уже до декрета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska

 

с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка супер! Я на секунду задумываюсь, а может у меня не Д а М - это только на секунду ---- нет у нас принцесса! Принц щас гуляет - домой не загоню никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, поддержала твою идейку с именными линеечками и уже изменила свою ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, безумно красивое имя Ясмин, ни разу не слышала. ласкает слух)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, ооооочень приятно, вот так не знать всех и пересекаться с вами здесь в болталке))Читать ваши пожелания :girl_in_love_2: Ни каждый родной так поздравит ;) Лимит лайков исчерпала, кому успела поставила)

У меня муж сегодня прикалывался, говорит, так вы теперь до старости общаться будете??А потом всей болталкой на Кипр собирётесь :D А что?Родите-темы будут, ребёнку 7, потом 20 лет итд :Crazy:

Ой, пузо наела, аж дышать тяжело, а завтра на приём ещё, спустя месяц идти, страшно представить сколько кг на весах завтра будет :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  УРА ТЕПЕРЬ У МНОГИХ ИМЕННЫЕ БУДУТ, А ТО ТОЛЬКО Я С ЕГОРУШКОЙ БЫЛИ!!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто второй скрининг прошел, когда планируете на сл узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, безумно красивое имя Ясмин, ни разу не слышала. ласкает слух)))))

, спасибо от нас и от Ясминки моей :reverans: ))).

Это арабское имя так, как супруг араб из Ирака, из Багдада, то и хотелось деточку назвать арабским именем. Я когда была маленькая, то помню смотрела мультик и там была принцесса Ясмин, из мультфильма "Аладдин"...У Синдбада была птичка, под именем "Ясмина", короче все эти мультики и истории с иракскими героями, вот и назвали тоже так нашу принцессу арабскую, следуем традициям Ирака :D .

Соломоша, нам, как экошным, назначили на узи на 31-32 недельке.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мы пойдем планово теперь на 24неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Мы планово на 25 недельке идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне написали аж на 30-32 неделю. Что-то я не поняла... а чего вам так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , скрининг второй до какой недели можно сделать? До 24? А то я в Луганске на узи ходила, тут сегодня врач сделал мой в Праге уже, и на скрининг послал обязательно, по узи кстати срок поставил 20+4, вот как то надо вписаться чтоб и не часто дитя тревожить и в нормы успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Дело в том,что у меня произошла путаница в сроке.По месячным срок 25 августа, на первом скрининге мне поменяли срок на 16 августа, т.е. 1 неделя+2 дня разницы.Узист намеряла больше чем было на самом деле,даже по фоткам видно,она ножки захватила измерителем,в этом я уверена! На следующее узи(морфологическое) меня направили из расчёта скрининга.Я пришла.Врач поставила срок на 22 августа и сказала,что всё отлично,только вот не сходится у неё срок со сроком первого узиста, и сказала чтоб я приходила на 25 недельке посмотреть как растёт моя зайка.Вот поэтому я и пойду в начале мая смотреть доченьку ещё разок.

 

Escrima, Здесь в Испании скрининг только один раз,потом морфологическое узи без сдачи крови на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

девчата, вот и меня коснулся вопрос приема железа!гемоглобин 112 стал, к какому выводу вы тогда пришли какой препарат железа лучше пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

девчата, вот и меня коснулся вопрос приема железа!гемоглобин 112 стал, к какому выводу вы тогда пришли какой препарат железа лучше пить?

 

феррум лек мне поднял быстрее чем мальтофер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! как самочушки?

а у нас снег пошел :sorry:

экваторных - с половинкой пути!!! :flower: :flower: :flower:

недельчатых - с подрастанием))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

по поводу имен в подписи, я не поддерживаю, ссори...

боюсь сглаза...но не в этой темке, а вообще по бэбиплану, ссори...такая вот трусиха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, каааак снег? зима возвращается что ли? у нас еще и этот не растаил((((

соломон, а это уколы или табл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,ГЕВ86-скоро мама))), привет,мне уколы ферум лек прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...