Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

красивая, а к ней еще кроватку отдельно покупают или на первое время хватит только люльки?

 

 

 

все, не выдержала записалавь на пт на узи с доплером и шейку пусть смотрят, а то я от этих мыслей ночью просыпаюсь(((

 

Планирую вместо кроватки, но она максимум на пол года, а потом кроватку покупать. У нас затянулась продажа квартиры, а там место только посередине, вот и изворачивайся как хочешь...

Это вот мы в раздумьях куда, что поставить, а вам все в двойном размере )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нюська76, Сестра покупала подобную люльку на авито. красиво, но в полгода они уже перекачевали в обыкновенную кроватку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, поздравляю, жаль меня нет в контакте, посмотреть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Нюська76, Евгеша-1983, Orlene //, С ЭКВАТОРОМ ВАС ДЕВЧОНКИ!!!!!!!

Ylyashka, ,Iriadnochka, , enchante, ДЕВОЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую вместо кроватки, но она максимум на пол года, а потом кроватку покупать. У нас затянулась продажа квартиры, а там место только посередине, вот и изворачивайся как хочешь...

Это вот мы в раздумьях куда, что поставить, а вам все в двойном размере )))

 

а если в люберцах пока остаетесь, РД люберецкий все равно не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, красивая люлька :) Если очень хочется, то почему бы и не купить, ее и продать потом легко будет.

Но мне такую нельзя - их старшие детки переворачивают на раз-два... не первый случай, когда двухлетка переворачивает такую люльку из любопытства и желания рядышком с братом/сестрой полежать...

solomon, не переживай ты так, нервы ни к чему сейчас никому ;) Помни одно - при беременности вот так сразу и без причин ничего не происходит!!!

Люлька такая обычно до 5-6 месяцев, потом покупают кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Котечка с Днем Рождения!всего самого наилучшего ! Я вчера два бандажа купила,сегодня кровь на скрининг сдала,чтоб отстали,теперь синяк на пол руки,была у вини,говорю надо шейку смотреть наблюдать ,вместо этого начала втюхивать не посмотрев гинипрал ,я говорю у меня тахикардия опупенная и давление низкое ,ей пофиг,поеду на след неделе в роддом,пусть посмотрят шейку

 

 

Всем привет!Котечка с Днем Рождения!всего самого наилучшего ! Я вчера два бандажа купила,сегодня кровь на скрининг сдала,чтоб отстали,теперь синяк на пол руки,была у вини,говорю надо шейку смотреть наблюдать ,вместо этого начала втюхивать не посмотрев гинипрал ,я говорю у меня тахикардия опупенная и давление низкое ,ей пофиг,поеду на след неделе в роддом,пусть посмотрят шейку

Всех у кого недельки,поздравляем!

На какие показатели сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие показатели сдавала?

 

ты ходила к Г по поводу шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в люберцах пока остаетесь, РД люберецкий все равно не рассматриваешь?

Я сейчас расспрашиваю знакомых кто где рожал, одна девочка в 18том (дочи 2 года) довольна, рожала бесплатно. Другая в 25 тоже бесплатно (сыну 1,5 мес) тоже довольна. про люберецкий реальных ответов нет. Хочется получить реальные ответы, а не из инета...Кстати на Севастопольской в центре планирования, тоже рожала знакомая, по контракту, ребетенок задохнулся в родовых путях...

Да и если с продажей/покупкой квартиры не срастется все ровно переедим в свою, мы в Люберцах снимаем из-за не желания дергать со школы старшую дочь. Так, что на момент родов мы все ровно в Люберцах жить не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у кого экваторы - поздравляю!!! У меня так живот резко вырос - прям за ночь... хм выхожу с душа в зеркало зырнула аж не поверила :)

а мне написали аж на 30-32 неделю. Что-то я не поняла... а чего вам так рано?

мне тоже - еще так долго....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ходила к Г по поводу шейки?

я сделала узи и сходила к другому гинекологу.И узист и другой гинеколог сказали что нет необходимости сейчас что-то делать, приписали магний В6, свечи с папаверином, валериану. Но наружный зев размягчен немного.На фоне этого стресса у меня начался тонус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас расспрашиваю знакомых кто где рожал, одна девочка в 18том (дочи 2 года) довольна, рожала бесплатно. Другая в 25 тоже бесплатно (сыну 1,5 мес) тоже довольна. про люберецкий реальных ответов нет. Хочется получить реальные ответы, а не из инета...Кстати на Севастопольской в центре планирования, тоже рожала знакомая, по контракту, ребетенок задохнулся в родовых путях...

Да и если с продажей/покупкой квартиры не срастется все ровно переедим в свою, мы в Люберцах снимаем из-за не желания дергать со школы старшую дочь. Так, что на момент родов мы все ровно в Люберцах жить не будем.

 

если какую-то интересную инфо услышишь про люберецкий, напиши, пжл. я его выбрала по отзывам в инете, врач Якунин, у меня вообще нет знакомых в люберцах, чтобы узнать подробности(((

 

я сделала узи и сходила к другому гинекологу.И узист и другой гинеколог сказали что нет необходимости сейчас что-то делать, приписали магний В6, свечи с папаверином, валериану. Но наружный зев размягчен немного.На фоне этого стресса у меня начался тонус.

 

ты хоть больничный взяла? вот у нас врачи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю с экватором!

 

 

Как вам комбезик? deux_par_deux_baby_mademoiselle_lili_one_piece_snowsuit_azalea_pink_p1_.jpg

Очень-очень симпотный!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух вы накатали пока мы с мелким гуляли)))

у нас на солнышке хорошо, тепло))) мелкий умудрился в лужу нырнуть))) хорошо мы в непромокаемом одеты)))

а еще зашли на наш местный рынок. я который раз поплевалась, вещи стоят как в магазе, сомнительное качество... хочу пижаму мелкому купить, никак подходящую нам не найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задалась вопросом покупок и планирования того, что надо. Помимо домашних вещей, типа бодиков и маечек с комбезами, что еще нужно будет и когда. Никак не пойму, когда нужен будет уличный комбез и какой покупать? Еще ведь тепло будет и какой тогда нужно? Я вообще деревня. знаю только что теплые бывают зимние, а в каких гуляют новорожденные август-сентябрь представления не имею.

 

Кстати, на счет иностранных сайтов - нашла у нас в городе сайт, там со всех этих сайтов заказывают и все объединили в один. Не знаю по ценам. но не дорого. Завтра хотим поехать в их шоу рум что нить посмотреть. Но на счет уличной одежды для новорожденных на раннюю осень - я в ступоре.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все, не выдержала записалавь на пт на узи с доплером и шейку пусть смотрят, а то я от этих мыслей ночью просыпаюсь(((

По поводу шейки, думаю все будет уже хорошо, ицн проявляется в 17-20 недель уже...у тебя никаких признаков ицн ни разу не было

По поводу кровообращения Ира права, смысла лечить нет, т.к. доказательств, что это лечится нет...поэтому контролировать конечно нужно, но паниковать не стоит, ведь фпн не разовьеться за 1 день...

Просто странно, что твоя Г. тебя еще ни разу про кровоток не спросила, и то, что узисты не меряли ни разу....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а может и не надо комбез, в сентяре еще не холодно...одеялко какое легенькое, а потом чуть теплее а потом уже конверт зимний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, если еще тепло то тканевые комбезы есть, если попрохладнее то как зимние, только они тоньше намного.

вот например мы в сентябре 11 года, нам 3,5 месяца.

w_9c2a477b.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Оля август, а подойдут конверты тканевые для новорожденных? Нашла вот такой у нас.

Ссылки скрыты.

Надеюсь ссылка работает. Думала такой купить,

И если под одеялко - что под низ одевать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, если еще тепло то тканевые комбезы есть, если попрохладнее то как зимние, только они тоньше намного.

вот например мы в сентябре 11 года, нам 3-4 месяца.

w_9c2a477b.jpg

 

я племяникам такие покупала, очень удобные, своим такие к осени куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, конечно подойдет. ты заранее накупить планируешь?

блин чето судя по фотке уже было как то прохладно в сентябре. блин задумалась чето я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да думаю покупать немного. Постепенно не так заметны все эти траты.

Еще бы знать размер........ Я же все правильно понимаю - nb - это размер на новорожденных??? И еще есть размеры 62. Это тоже на новорожденных? Так? или я что то путаю? Как разобраться с размерами и как покупать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, посмотри здесь, в середине страницы

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40948-poleznye-ssylki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии, успокойте паникершу((((

дочка сегодня пару раз утром только пихнула меня и то после того как гинь живот намял и всееее! весь день молчит, начала переживать... может ктг попросить? но вряд ли сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, блин, а я не видела 50-56 размеров. У нас все идут с 62 сразу((((( Я в разных смотрела. Хотя может просто не во всех и надо поискать. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...