Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

 

По поводу шейки, думаю все будет уже хорошо, ицн проявляется в 17-20 недель уже...у тебя никаких признаков ицн ни разу не было

По поводу кровообращения Ира права, смысла лечить нет, т.к. доказательств, что это лечится нет...поэтому контролировать конечно нужно, но паниковать не стоит, ведь фпн не разовьеться за 1 день...

Просто странно, что твоя Г. тебя еще ни разу про кровоток не спросила, и то, что узисты не меряли ни разу....

 

Ссылки скрыты.

 

да мне вообще повезло с Г((( из всех врачей в жк только она делает платные аборты, др по идейным соображениям отказывают, в том году принимала роды у своей дочери, ребенок умер, только отправляет на платные анализы и узи в центр, где работает по вечерам, хотя должны все делать в жк бесплатно... быстрее бы уже заключить контракт на роды и наблюдаться паралельно до родов у врача, с кем собираюсь рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka_belochka, да. странно. 50 размер вообще как на куколку, недавно просто в магазе его видела))) очень маленький)))

обычно 56 берут на выписку с РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, классный комбезик! А где такой можно купить?

 

Iriadnochka

моя 1 апреля толкнулась и все, потом затихла и только 5 числа начала уже нормально толкаться :D теперь каждый день толкает, то аккуратно, то прям бушует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масюська, 4 дня молчала? просто моя как егоза ни затихала дольше 15 мин, а тут уже полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да. странно. 50 размер вообще как на куколку, недавно просто в магазе его видела))) очень маленький)))

обычно 56 берут на выписку с РД.

 

наверно 56 нет смысла покупать много вещей? я в основном 62 набрала, но на выписку 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я тоже думала взять 62. У нас папа 2 метра ростом и я метр семьдесят. Не думаю, что у нас мелкий пупс будет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в тему скажу, но накипело))) !!!я уже хочу в декрет!!!

мне клиенты (пришли аж втроем) так сейчас мозг вынесли, что вытекает он через уши. при таких клиентах каждый день моим извечным спутником была бы бутылка рома!

 

!!! Хочу в декрет !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 по минимуму,у меня сын 54 родился и 4020,через месяц был 5170 т 59,5 см!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну в принципе да. а вы щас по росту идете? просто мне кажется двойняшки меньше рождаются? или нет?

Blesna, терпи мать, немножко осталось) ты не будешь отпуск брать перед декретным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, буду.. две недели у меня отпуска осталось... и всё равно только в конце мая/в начале июня мне уходить гулять. я очень люблю свою работу, но иногда мне тут плавят мозг=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня на работе по 11 часов мозг выносят все, кто только может. И не только клиенты. У нас и врачи все со своими тараканами. Ниче, у меня уже иммунитет к этому, мне по крайней мере иногда так кажется)))))

Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня идиоты встречаются в 2 из10 случаях (не так уж часто), Но, ять, если встречаются то церебральное изнасилование мне обеспеченно!!!

 

причем по полной программе... с извращениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська 76 и девочки, не закидывайте меня, пожалуйста сразу тапками, и не осуждайте за то, что скажу: сама пережила центральное, самое страшное предлежание и сейчас у меня низкая плацентация, потому не могу смолчать, простите меня все, НО: Нюся, гинеколог , хоть она конечно и не может поднять твою плаценту, тут все верно говорят, ОБЯЗАНА быть в курсе, что у тебя предлежание, это совсем не шутки, это состояние, требующее хрустального режима, строго полового, физического и эмоционального покоя. пожалуйста, не нужно относится к этому беспечно, у меня это было, и это было страшно, это были 5 недель непрерывного кошмара и страха за СВОЮ жизнь и за жизнь ребенка. тебя должны наблюдать, тебе нужен покой.

Еще раз простите, что вмешалась, но не смогла просто остаться в стороне, потому что Нюсечка, это не шутки, и на это СТОИТ обратить внимание. Простите все еще раз.

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Сейчас позвонила знакомой, она собирается рожать в люберецком р-ме. Рассказала, что ее подруга там рожала, выписалась недели две назад, очень довольна. Так, что как моя приятельница родит, я тебе напишу ее отзывы. Пока хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я не смотрела но представляю себе что-то более менее водонепроницаемое)) типу мембран...для малых такое делают?

а вообще одежкой не заморачивалась теплой, еще и лето не наступило)) и в сентябре часто днем очень жарко бывает... может не стоит на много вперед покупать ,вдруг родится сильно крупный или сильно мелкий?

понимаю что хочется, но может подождать с теплыми то покупками, чтоб потом четко на дите брать?

 

solomon, я тоже думала взять 62. У нас папа 2 метра ростом и я метр семьдесят. Не думаю, что у нас мелкий пупс будет))))))))))

где-то читала что дети часто среднего размера между новорожденными мамами и папами своими)) незнаю правда ли, но хоть на что-то ориентироватся надо))

 

подруга с 56м размером пошла рожать, одежка не сползала только за счет носочков рукавичек, а то была сильно большой. и после выписки только купили что-то более соответсвующее (а уних еще зима), и одна из одежек на рожедние купленых хоршо села чуть ли не в полгода)))

хотя она сама 1.8 вроде и муж еще больше))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками и экваторами вас!!!!!

только сейчас вспомнила что у нас оказывается тоже неделька...22 уже)))

 

 

на улице у нас холодно и мерзко(((и на всю неделю такая погода.

кстати девочки, во всех городах дорожная проблема?

как у вас с дорогами?я у России спрашиваю.за границей то наверное нет таких колдобин.

у нас все разбито,пототна практически нет.мы тут всем городом уже Президенту пишем.наши чиновники зажрались на наши деньги,заворовались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Спасибо большое за участие. Думаю тогда не ждать планового 26.04, схожу к Г. в понедельник или в пятницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, с неделькамиии! :girl_bye:

Мы ваши дороги всегда "добрым" словом вспоминаем, когда из Пятигорска в Самару ездим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, с экватором.)))да пожалуй,хуже нет области)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у нас в этом году ужас с дорогами) как говорят "сошел снег а вместе с ним и асфальт")) но вроде потихоньку подровняли хотя бы совсем проблемные участки) а так был скандал что вроде хотели даже уволить начальника укравтодора)

 

вспомнила историю -у подруги осенью была свадьба и ее бабушка с дедушкой когда говорили тост то привезли с собой и показывали ее бирочку из роддома и первые тапочки ее)) так мило, такое все малюсенькое и не поверишь что потом такие барышни выростают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Спасибо большое за участие. Думаю тогда не ждать планового 26.04, схожу к Г. в понедельник или в пятницу.

Спасибо, что правильно меня поняла. я не хочу панику наводить, это правда, потому в сообщении выше заранее извинилась. Просто я это пережила, и знаю это все очень хорошо изнутри. я не могла остаться в сторонке, потому и написала, хоть и переживала что ты не так поймешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот опять у меня проблемы с подписью.решила сменить линеечку, моему сынишке 22 недели.а то моей крошке,вроде как для девочки.а теперь сказали что сынок у нас.и опять таже проблема(((

 

а все,получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))Всех с недельками и экваторами))Так быстро растём :girl_bye:

Я с приёма, анализы все хорошие, всё хорошо и за месяц прибавка всего 1,5кг, притом, что вчера наелась тааак, что ночь не спала :Crazy: Сказала 2 скрининг тогда отменит, тк узи делала сама в 19 недель, а мне краевое предлежание поставили, так сказала, что уже в 30-32 недели на узи посмотрят)

Вы как думаете, ничего страшного???

У нас -16 и солнышко, пойдём перед баней овощи пожарим с сосисками, позагараем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, от одного только слова "баня" моя душа радуется)))) месяц там не была.... очень уже хочется.

Поздравляю с хорошими результатами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите про линеечки, а у меня не отображаются ваши линеечки... То есть все сообщения, все участники без линеечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...