Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

roza_roza_man,  без понятия,сдавала в жк,она там мои показания по узи выписала и вес,я не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, Поздравляю с неделькой! Растите большими и здоровенькими!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо.может браузер чего шалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо.может браузер чего шалит?

Что интересно, и дома и на работе одинаково... вот что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а порекомендуйте кино какое легкое?)))) лучше не мелодраму, а то я впечатлительная стала, жуть))))

а то я тут нашла "что творят мужчины" помню его рекламировали, думаю дай посмотрю. там такой дебилизм, даже если всю пошлятину откинуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а порекомендуйте кино какое легкое?)))) лучше не мелодраму, а то я впечатлительная стала, жуть))))

а то я тут нашла "что творят мужчины" помню его рекламировали, думаю дай посмотрю. там такой дебилизм, даже если всю пошлятину откинуть))))

Я недавно смотрела "О чем думают девушки" Вспомнила глядя на название твоего фильма ))) Легкий ненавязчивый, посмеялась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне понравилось кино " что делать когда ты беременна" с Дж. Лопес))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете?шейка на узи в 17 недель была 43мм, когда был тонус сильный я поехала в роддом,там сделали узи вагинальным датчиком шейка на 19 неделе стала 35мм,стоит бить тревогу?гине в жк пофиг ,она этого даже не знает .может на следующей неделе посмотреть шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, обыскалась, везде в таком качестве ужасном(((( но пишут что прикольное кино, спасибо. я чтоб не портить впечатление, посмотрю его когда в хорошем качестве выложат)))

 

*AnneTa*, а такого вообще не найду(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если какую-то интересную инфо услышишь про люберецкий, напиши, пжл. я его выбрала по отзывам в инете, врач Якунин, у меня вообще нет знакомых в люберцах, чтобы узнать подробности(((

 

 

 

ты хоть больничный взяла? вот у нас врачи(((

Больничный взяла конечно. После такого стресса не могу сидеть на работе. Не знаю как дальше буду ходить к тому гинекологу, у которой прикреплена. Не доверяю я ей больше. Не известно во что мог вылиться такой стресс и какие последствия он будет иметь. На душе честно хреново до сих пор. Мы с мужем не знаю сколько лет жизни потеряли за эти дни. Эта моя Г еще сказала,что типа если не сделаю эту операцию и именно у того врача которого она посоветовала (клиентуру наверное ей подгоняет чтоб магарычи и конверты с деньгами носили) то будет

выкидыш к 30-ой неделе. Тварь! Я ее попросила после осмотра на узи дать направление (было уже 6 часов вечера и в частных клиниках уже нельзя было сделать узи а то б я конечно туда полетела бы), так она сказала что типа тебе сделают в больнице когда ляжешь и что она специально мне все это сказала в четверг чтоб я все осмыслила а в субботу и воскресенье вещи собирала в больницу! Да еще говорит мне: "Представь что ты едешь в санаторий (это на операцию я должна ехать как в санаторий?????). Вобщем и по сейчас не могу в себя придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, обыскалась, везде в таком качестве ужасном(((( но пишут что прикольное кино, спасибо. я чтоб не портить впечатление, посмотрю его когда в хорошем качестве выложат)))

 

*AnneTa*, а такого вообще не найду(((

Я думаю Аннета имела ввиду - "Чего ждать когда ждешь ребенка"

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, о такой нашла сразу, спасибки)))) правда щас мелкий проснется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете?шейка на узи в 17 недель была 43мм, когда был тонус сильный я поехала в роддом,там сделали узи вагинальным датчиком шейка на 19 неделе стала 35мм,стоит бить тревогу?гине в жк пофиг ,она этого даже не знает .может на следующей неделе посмотреть шейку?

Зачем ждать следующей недели? Сходи на этой неделе.Обязателен регулярный контроль на кресле и по узи.Спроси у врача что тебе пропить. И возьми больничный-полежи,выспись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете?шейка на узи в 17 недель была 43мм, когда был тонус сильный я поехала в роддом,там сделали узи вагинальным датчиком шейка на 19 неделе стала 35мм,стоит бить тревогу?гине в жк пофиг ,она этого даже не знает .может на следующей неделе посмотреть шейку?

 

а когда планово в сл раз узи? если не скоро, можно сходить шейку глянуть, я б не выдержала

 

solomon, ну в принципе да. а вы щас по росту идете? просто мне кажется двойняшки меньше рождаются? или нет?

Blesna, терпи мать, немножко осталось) ты не будешь отпуск брать перед декретным?

 

пока соответствуем сроку, ттт

 

но мы с мужем не маленькие, я 173, он 194...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Ссылки скрыты.

он еще по другому называется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, о такой нашла сразу, спасибки)))) правда щас мелкий проснется уже)))

Тоже посмотрела с удовольствием, но там разные ситуации представлены, и грустные в том числе, но в целом фильм позитивный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не знаю, что посоветовать, я сама если бы знала, встала на учет к Г по месту жительства, а не к заведующей, все меньше ей доверяю((( но ты так не нервничай сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела с удовольствием, но там разные ситуации представлены, и грустные в том числе, но в целом фильм позитивный.

 

фильм ваще классный позитивный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мне оч понравился фильм «1+1», оригинальное название «Неприкасаемые»,французский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо зайки за фильмы, обязательно все пересмотрю пока мелкий будет спать)))

а пока у нас лунтик по расписанию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как ты гуляешь сейчас, тяжело? Вы с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы с тростью гуляем. он ногами ходит, я с коляской за ним. если что не по мне то в коляску сажаю и домой))))))

да пока не тяжело. раздражает на улицу собирать его, но щас все теплее и теплее... пока ничего. вот с ужасом думаю как потом с двумя гулять))) первый еще маленький, непослушный, убегает и все такое, а с люлькой за ним уже не поносишься(((

говорят что еще к люльке какую то подножку можно сделать и ребенок типа стоять будет... но чето еще не разбиралась в данном вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...