Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Соломошик, вы там держитесь, всё будет хорошо!!! Мы все мысленно с тобой и переживаем за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

helilo4ka,  С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, спасибо, дорогая!!!!

Совсем забыла поздравить девчушек у кого недельки и экваторы!!!! Вам, мои хорошие:

Ссылки скрыты.

А это Соломошику нашему:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, у тебя какие анализы брали, чтоб поставить кольцо?

 

сейчас дождусь мазка, может сразу свечи назначат, чтоб время не терять в ожидании бакпосева, а так лежать, при необходимостм встать- бандаж

solomon, Общий мазок и бак посев из цирвикального канала. Все будет хорошо, можно и в платной поставить пессарий, главное вовремя это диагностировать и принять меры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,пробовала я и сидушки, унитаз холодный, боюсь вообще пипиську застудить... вот такой замкнутый круг((( канеш как прижимает,то сажусь, но не так как дома не расслабишься и не насладишься процессом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поддержку, кто же, если не вы...

 

врач, кто брал мазок и бакпосев в инвинтро, высказа свое мнение, тк мазок хороший, не ждать, а завтра ставить кольцо, если что через неделю снять, когда прийдет бакпосев. купила 1 размер, завтра пойду в жк, что там скажут.

 

Роза, зев закрыт, шейка не мягкая, почему так укоротилась не знаю, я в основном лежу... но живот очень быстро растет, может из-за двойной нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Давно не читала, так как загремела в больницу. Это просто кошмар какой то. Увезли на скорой с острой болью в верхней части спины и желудка. Не буду рассказывать весь ужас того вечера, но боль была такая, что я думала умру. Положили в хирургию в ужасную больницу. Диагноз не ставят, лечение не назначают. Сегодня муж разорался на всех и мы уехали, поехала на платное узи- оказывается камни в желчном пузыре. Я в шоке, сейчас болит сильно. Съездили к платному врачу назначил антибиотики и спазмалитики, боюсь пить. Завтра побегу к Г советоваться. Ну вот за что такое, никогда не болело ничего(((((( я так переживаю за маську свою, но вроде сказали на Б не скажется. Но я похудела, даже живот уменьшился, так как была рвота(((( вот так все плохо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Давно не читала, так как загремела в больницу. Это просто кошмар какой то. Увезли на скорой с острой болью в верхней части спины и желудка. Не буду рассказывать весь ужас того вечера, но боль была такая, что я думала умру. Положили в хирургию в ужасную больницу. Диагноз не ставят, лечение не назначают. Сегодня муж разорался на всех и мы уехали, поехала на платное узи- оказывается камни в желчном пузыре. Я в шоке, сейчас болит сильно. Съездили к платному врачу назначил антибиотики и спазмалитики, боюсь пить. Завтра побегу к Г советоваться. Ну вот за что такое, никогда не болело ничего(((((( я так переживаю за маську свою, но вроде сказали на Б не скажется. Но я похудела, даже живот уменьшился, так как была рвота(((( вот так все плохо(((((

да что ж это такое сегодня! девочки, милые, берегите себя! пусть все будет хорошо, я вам этого очень желаю!!!! знаю, сколько значит поддержка ,меня здесь тоже очень поддержали!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ну вот и ты разболелась...Выздоравливай, не надо болеть, весна на уличке и солнышко. :Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тоже сейчас стараюсь все больше лежать, но моей доче которой 1,5 года не объяснишь что ее на ручки мне нельзя брать, целый день истерика... тоже месяц назад была 40мм просто отличная, а позавчера на узи сказали 26мм и признаки ицн(((

NataXaL, держись дорогая, конечно нужно к г-гу, отпишись что завтра скажет, камни дело серьезное...

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, С удачным УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, здорово, а у меня и было предчуствие, что братан будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, держись, лежи и отдыхай, попу выше туловища держи. А пессарий пусть в платной поставят! Удачи!!!

Я тоже что-то на счет шейки запарилась (стреляет там и по ощущениям, когда трогаю ее, короче стала), на прием 16 числа, попрошусь на кресло. 1-го по узи нормальной длины была (точную длину не измерили, но на глаз большая вроде была). Но мы сейчас с сыном резко стали больше гулять, боюсь как бы резкая нагрузка не отразилась на шейке...

NataXaL, выздоравливай скорее!!! Что же это за день такой, богатый на плохие новости :( Пусть боли проходят!!! А на масика это действительно не повлияет, береги себя ;)

Евгеша-1983, с удачным узи и вторым защитником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, С недельками :flower:

 

Koteo, С недельками :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня взвесилась, 57 кг (это + 5 кг к весу до Б). Когда приходила прошлый раз на прием Г с +2 кг, она мне сказала, лучше +1,5 кг))) что ж она мне сейчас скажет? Хотя я не понимаю, чего она начала, у меня до Б недобор веса был по жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ура, с хорошим узи)) начались хорошие новости, а то действительно сегодня все грустнее и грустнее, что с бедными беременными чего тока не случается( ну вот я верю что завтра уже все начнет налаживаться у всех всех))

 

Zhadana, с этим весом я не понимаю, отчего они все что-то говорят, вот у меня если пуз выпер резко то разумно что и вес так же вырастет, то ж не от того что я пирожные топчу сутками в кровати))

а то что первые 4ре месяца вес не рос так никто не хвалил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мне вообще ничего про вес не говорят)) у меня в 21 неделю уже + 5,5 кг(из них 3,5 за последний месяц), а недовеса у меня явно не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  Милая зная что это такое не понаслышке, у меня раньше были эти приступы очень часто, спасалась аллахол+ношпа, но при Б боюсь т.к. аллахол разгоняет желчь и камни могут двинуться, не дай бог проток закроют. У меня они прикратились несколько лет назад, а последний приступ был просто ужасен. Сейчас не тревожит, но врач предупредил, что во время беременности могут быть приступы, матка растет. Сказала на более большом сроке перейти на вареную и пареную пищу исключить все жареное и острое. Так что и тебе сейчаа нужно так сделать, береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под вечер началась чесотка...чешется только спина, невыносимо..помазал муж олийкой, вроде полегчало, но что-то опять начинает чесаться..сыпи нет никакой не по телу ни на спине и такие чесухи у меня с самого начала беременности, но сегодня что-то через чур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять в понедельник кладут в роддом, чей то мне не хочется, но моего ррачк не будет, а к другим стремно, я только своей доверяю, да и она хочет, чтобы пока она в отпуске за мной в роддоме смотрели, а на улице погода вроде как налаживается и гулять мне разрешили по полчаса, а в роддоме фиг вам с прогулками, блин блин блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а чего в роддоме не дают прогуляться? Ты же не на сохранение ляжешь, а для профилактики/перестраховки, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у меня сотрудница тоже ходила берменной все чесалась, особенно пузо)) обижалась когда я с нее прикалывалась)) кожа может меняется как-то, ей вроде тоже ниче глобально не помогало) ну ничего нам то еще 3-4 месяца и все)))

Щепка, лучше под присмотром, лишь бы все хорошо было)) а на солнышке еще успешь погреться - еще и лето то не началось :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот эта чесотка начинается всегда внезапно, заканчивается не быстро....то несколько дней ничего, то как зачешится...прочла про гепатоз, так вроде не он, не похоже, сыпи то нет и не по всему телу чесотка то, кремы и масла помогают, но не всегда на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...