Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, Jinny, мне сегодня посмотрели вагинально как раз. Завтра к врачу.

Я просто не пойму толи кишечник дает такие ощущения, толи это шейка, прям как волны какие то, напряжется - отпустит, и так до бесконечности, а когда хожу все ноет и ужасная тяжесть. Вот и перепугалась.

А на работу я еще не выходила. Завтра больничный закрывать. На дня с мед.сестрой общалась с работы, она за то чтобы я дома сидела под любым предлогом. Знает всю нашу нервотрепку и как я к этому всему отношусь. Говорит сиди дома от греха подальше, а то себе же хуже сделаешь. Видимо там еще сильнее обстановка накалилась. Думаю сегодня у терапевта или завтра у гинеколога просить еще больничный, все равно не очень хорошо себя чувствую.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Anna_Ki, наверно тоже пессарий оденут.Не переживай,главное,что всё вовремя обнаружилось...

solomon, оооооооооо вот и хорошо,уже всё позади...И кто ставил,твоя Г?

 

Да при этом еще и в больницу не положила. Ей и бандаж то мне назначить сильно тяжело видимо.

а ты его сама надень и ходи.

 

katarinasweet, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, вчера уже купила, а как надеть - не могу понять. Малыш лежит прям около лобковой кости и в последние дни его оттуда хрен сдвинешь. Получается я застегиваю бандаж прямо по нему. Боюсь его передавить. Знаю что сначала надо ребенка вверх сделать, а вот как, если он у меня такой упертый, сидит внизу и не хочет уходить оттуда.

 

Аааааа, еще сегодня на ваг узи сказали что есть небольшое предлежание головное. но еще не критично. Это вот в прошлый раз я когда на кушетку легла - подвинула ребенка наверх, а сегодня решила пусть как есть смотрит. И то он не так низко лежал, как часто это бывает.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну бандыж одевается от 1-2см от лобковой кости и затёгивается лёжа пропуская пальца два.Потом быстро наловчишся.Только в нём сидеть не льзя.И носить по три часа в день делая интервалы.Я хожу только в нём,когда иду с мелкой гулять и на дальнии расстояния.Дома без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, почему сидеть в нем нельзя? И как я на работе по 3 часа его буду переодевать, его же лежа одевают. И на работе я сижу тоже часто, похожу - сяду. Снимать перед этим его тоже не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, моя... буду паралельно ходить к другому мониторить анализы и шейку, но назначения и какие-либо манипуляции никто делать не будет, отправляют к лечащему Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня очень странные ощущения. срок 22 недели, но шевеления ребенка ощущаю как-то очень низко, как будто он бьет мне в тазовые кости и даже во в?@#$%& отдает. что с этим делать? опасно ли это? по УЗИ плацента на 5 см выше зева, предлежание тазовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день.

у меня вопрос оч. интимного характера...

последние 2 раза во время секса я наблюдаю сухость во в?@#$%&,не совсем сухое конечно,но не как обычно.обычно извиняюсь за выражение хлюпало,а теперь еще чуть чуть и будто натирать начнет.и почти полное отсутствие ощущений.будто не стало нервных окончаний.

до этого все было нормально,как обычно.а последние 2 раза такими стали.я теперь боюсь а в друг это так останется?с чем это может связано? может это опять какая то молочница?но у меня нет творожистых выделений ,ни зуда ,ни жжения.

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо за поддержку!

Вчера ночевала дома, хоть выспалась нормально и помылась. Сегодня поехала в больницу сдала повторно мочу и кровь, сижу на строгой диете, но пытаюсь есть и пить побольше, а то живот стал как в 12 недель((((( сегодня говорим врачу, ну что сходили мы вчера на платное узи и выяснили что у меня камни в желчном. Он- как же так, при поступления ведь делали узи не было их. Я говорю значит так делали. Вот чтобы было если я сама не выяснила проблему. Ну и медицина, мы в шоке. Ну сразу забегал, говорит капельницы надо, а как родишь - удалять желчный. Так что поставил капельницу, полегчало мне, боли уменьшились. Доносить бы ребеночка без приступов таких, а там уж как рожу посмотрим, удалять или нет.

 

Девочки видимо правда в беременность все наши гадости вылазят, берегите себя!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня очень странные ощущения. срок 22 недели, но шевеления ребенка ощущаю как-то очень низко, как будто он бьет мне в тазовые кости и даже во в?@#$%& отдает. что с этим делать? опасно ли это? по УЗИ плацента на 5 см выше зева, предлежание тазовое.

 

ну надо же ему куда-то пинаться))) у меня так было, потом стали толчи выше пупка, как оказалось вчера- оба перевернулись вниз головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну бандыж одевается от 1-2см от лобковой кости и затёгивается лёжа пропуская пальца два.Потом быстро наловчишся.Только в нём сидеть не льзя.И носить по три часа в день делая интервалы.Я хожу только в нём,когда иду с мелкой гулять и на дальнии расстояния.Дома без него.

как это сидеть нельзя?

Я собираюсь тоже носить. Везде написано, что носить не более 8-10 часов в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то спрашивал как готовить шейку,я буду с 36 недели пить малиновый лист и лопать ношпу.Малиновый лист продаётся в зелёной аптеки,говррят шейка не так больно открывается..

я спрашивала))) а ты уже так делала? и каков результат?

и напиши подробней как что пить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ого. а у меня на работе больше 11 получится часов. Потому что я прихожу за пол часа до открытия клиники и плюс дома наверное не перед самым выходом его одевать надо, а как минимум за 10-15 минут. Получается более 12 часов. Чего делать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, снять то и на работе его можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки ужас с шейкой у все,но ничего все будет хорошо,доносил и родим !я тоже завтра в роддом на осмотр и узи шейки !

Соломончик ближайшие роддома с реанимацией 8 при 15 кгб,самое ближнее ,люберецкий не знаю,кстати я сама с цемгиганта :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ого. а у меня на работе больше 11 получится часов. Потому что я прихожу за пол часа до открытия клиники и плюс дома наверное не перед самым выходом его одевать надо, а как минимум за 10-15 минут. Получается более 12 часов. Чего делать тогда?

 

сиди на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то не весело у нас последнее время... Девочки, хорошие, сильные мамочки держитесь, чтобы у всех все было ХОРОШО! Самой и так то не спокойно с предлежанием, а ведь мне шейку не померили...

Будем верить в самый благоприятный исход. Я сегодня на обеде гуляла и разговаривала с Таисией. Рассказывала, как красиво и тепло летом и что ждем мы ее в конце лета, а раньше, что бы и не думала выходить. Аутотренинг ))) даже не знаю ее или себя

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки ужас с шейкой у все,но ничего все будет хорошо,доносил и родим !я тоже завтра в роддом на осмотр и узи шейки !

Соломончик ближайшие роддома с реанимацией 8 при 15 кгб,самое ближнее ,люберецкий не знаю,кстати я сама с цемгиганта :-)

 

удачи тебе завтра на узи! в 8 и 15 контракты заключают с 36н((( в люберцах есть за исключением аппарата искусственной вентиляции легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  спасибо,может стоит договориться! В роддом8 есть еще до контракта наблюдение беременной,я узнавала ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в бандаже и сижу в нем! мне очень нравится, а вот Таюське не очень))) как одеваю его, она начинает лупасить в него типа сними с меня его)))) зато я заметила что живот поднялся немного и лупасить она начала в пупок, а не по росту волос! так что я за бандаж! только важно его правильно подобрать чтоб лежал как влитой на тебе!

Нюська76, я тоже Таюсе это внушаю, чтоб сидела до августа и не хулиганила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор,буду искать в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я как заБ так и сижу без секса)))) поэтому не могу ответить как это при Б происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня что-то и с обонянием и вкусом.я в шоке.я уже писала,что мне все соленое.сейчас мне все несоленое и приходится солить,потом понимаю что пересолила,муж от "такой экзотики" не в восторге.хоть вообще не соли.и вот и во в?@#$%& нет ощущений.может от этого и сухая.странно,сегодня заметила что даже когда писаю не чувствую этого процесса.будто внутри заморозка какая стоит,наркоз блин беременный.капец,хоть бы прошло это.придется у врача спрашивать нормально ли это.в инете чет не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я тоже не сталкивалась с этой проблемой - у меня постоянно какие-то выделения, о сухости речи не идет.... мне казалось, что при молочнице, наоборот, очень влажно... по крайней мере, так читала где-то...

а в процессе ПА расслаблена? а то, может, от страхов наших беременных и напряжения там все скукоживается и не выделяется

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день.

у меня вопрос оч. интимного характера...

последние 2 раза во время секса я наблюдаю сухость во в?@#$%&,не совсем сухое конечно,но не как обычно.обычно извиняюсь за выражение хлюпало,а теперь еще чуть чуть и будто натирать начнет.и почти полное отсутствие ощущений.будто не стало нервных окончаний.

до этого все было нормально,как обычно.а последние 2 раза такими стали.я теперь боюсь а в друг это так останется?с чем это может связано? может это опять какая то молочница?но у меня нет творожистых выделений ,ни зуда ,ни жжения.

не, не игнор. Вероятно это гормональное временное ( так говорят в инете) или может просто настроение было не то. У меня если настроение не то, может пройти хорошо (муж постарается, настроение появиться и смазки будет достаточно), а может не очень (тогда как раз можно натереть и появиться типа молочницы в легкой форме без творожистых). Короче все от стараний зависит. Если мозг во время не настрою, то потом бо-бо может получиться. По поводу "полное отсутствие ощущений.будто не стало нервных окончаний." у меня тоже от настроя. Если за что-то переживаю сильно или обижаюсь на мужа, может кайф не наступить. Стала вообще замечать такую вещь, что просто сама стала приставать к мужу реже. Типа боюсь чтоб тонус не появился. А если он постарается и подведет меня, то и захочу и все закончится хорошо. Но иногда та-а-а-к обижусь, что и буду хотеть, но кайфа не будет и все будет раздражать что бы он не делал. Как-то так... Если что не так, извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...