Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

игнор,буду искать в интернете

Мамуля, у меня тоже был секс за всю Б. 2 раза на 1 см )) Так, что просто не чего отвечать, я уже и забыла как это )))

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля// и я без секса сижу )))), рожу и поставлю памятник мужу )))). Насчёт выделений в общем, с самого начала беременности и до 22.5 недели ничего, всё сухо, на ежедневке ни капли. Потом с 22.5 и до 23.5 похлюпало, но не выливалось, на ежедневке капельку мокроты было, но не за ночь (за ночь сухо), а за день. Мне это хлюпание не нравилось и раздражало, хотя понимала, что это беременность так протекает. С 23.5 и до сейчас - всё сухо и лишь иногда, аж там внутри, чувствую влажность, которая проходит сама на протяжении 2-3 часов за день. Короче как то так - объяснила как смогла :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вон чего вы молчите))))теперь понятно)

12olg, да у меня иногда бывало что я устала,спать хочу,а муж не отстает и все равно достаточно смазки и ощущения есть.а тут и я не против была,чувствую не то,да и вообще будто ко мне и не касается даже,не чувствую я что там во мне что-то...))))

сегодня сходила еще по большому(простите за подробности)ничего особенного,но потом увидела кровь(геморрой иногда обостряется) и вот когда он обостряется,если есть кровь,то мне всегда больно сходить в туалет,а тут опять таки нет ощущений.вышло и вышло.

будто правда мои нервные окнчания все заморозились.

вот еще недели 2 назад все хорошо было.

я в шоке,что со мной.пол ночи не спала,думала что это может быть

 

у меня вообще в эту Б с гормональным фоном чудеса творятся.организм сам не свой.хоть бы после родов прошло это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народные средства для размягчения матки перед родами, чтоб она быстрее открылась и тд что облегчит мне процесс... я если честно как то в этом мало понимаю, может кто знает, объяснит? :confusion:

я знаю только малиновые ветки запаривать и пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня всегда там сухо было, поэтому мы пользуемся смазкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как выгнать себя на улицу? Там немного мерзковато - пасмурно и ветряно, но я сижу дома безвылазно.... Муж говорит что придет с работы и меня выгуляет, но я знаю его покушает и развалится на диване...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я не доктор, но скорее всего, как ты описываешь, это гормональное. А раз гормональное, то как говорят врачи "все пройдет после родов". ;) На самом деле, не переживай, успокойся, и отнесись ко всему с долей иронии: я беременна - это временно. Может вообще завтра или послезавтра все наладиться. Сама говоришь, сегодня недосолила еду, завтра - пересолила. Все меняется в нашем организме, и так каждый день. Ведь сама знаешь, чем больше думаешь, тем больше накручиваешь себя. А энто дело во многом от головы и ее отключении зависит + конечно гормональный фон. Я уверена. У тебя все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, спасибо)надеюсь гормоны шалят,скоро наладится

Capriza, на всякий случай,а какой вы смазкой пользуетесь?вдруг так останется.и можно смазку при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как выгнать себя на улицу? Там немного мерзковато - пасмурно и ветряно, но я сижу дома безвылазно.... Муж говорит что придет с работы и меня выгуляет, но я знаю его покушает и развалится на диване...........

Одеваешься и срочно идешь в самый дальний магаз пешком, к тому времени, когда муж должен прийти с работы. А он тебя там встречает, и вместе идете домой, гуляете. Покушает разок попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, придумай дело себе какое нить, сходить в магаз за хлебом, да иди не в ближайший а какой нить подальше чтоб прогуляться))

и вообще гулять надо!!! встала, оделась и пошла :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg

 

ты не представляешь я сама себе противна... какая то депресуха - я даже комп через силу включила.... А на улицу это вообще целая история - голову помыть, одеться , накрасится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,пойду приготовлю супик сыну и проснется схожу с ним на улицу.4 дня не гуляли,ветрище сильный был.может и гормоны мои перестанут шалить)))

 

 

какую классную аватарку я нашла)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуй напялю шапку (погода позволяет) губы мазану ( а то моль серая) и пойду в маркет - сметаны куплю и семечек тыквенных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, нам нравится contex silk. она конечно дороговато стоит, но ее надолго хватает...

можно, она на водной основе.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сидеть в нем нельзя? И как я на работе по 3 часа его буду переодевать, его же лежа одевают. И на работе я сижу тоже часто, похожу - сяду. Снимать перед этим его тоже не реально.

он будет реально передавливать,когда сидишь.Я уже наловчилась его и стоя одевать.Главное,чтоб тебе было в нём конфортно.Хотя я иногда сижу в нём,НО мне он причиняет дискомфорт.

 

девочки у меня очень странные ощущения. срок 22 недели, но шевеления ребенка ощущаю как-то очень низко, как будто он бьет мне в тазовые кости и даже во в?@#$%& отдает. что с этим делать? опасно ли это? по УЗИ плацента на 5 см выше зева, предлежание тазовое.

может РЕ уже перевернулся и он головкой уперается.У меня так было...С неделькой!

 

Я собираюсь тоже носить. Везде написано, что носить не более 8-10 часов в день

на моём написана инструкция и не больше трёх часов,в нём ходить.Потом интервал.

 

ого. а у меня на работе больше 11 получится часов. Потому что я прихожу за пол часа до открытия клиники и плюс дома наверное не перед самым выходом его одевать надо, а как минимум за 10-15 минут. Получается более 12 часов. Чего делать тогда?

ты можешь его спокойно на работе снять,в том же туалете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вот и правильно. Шапку на голову и вперед. А то пока красоту наведешь, совсем устанешь, у меня так пару раз в отпуске было. Пока в душ сходишь, пока причесон наведешь, накрасишься, придумаешь, что на себя красивенького нацепить - устанешь, чаек попьешь, полежишь телек глядонешь, у тут уже муж пришел. Покушали и вооще никуда неохота, а вроде бы и собиралась...

 

Девочки, я сегодня по направлению Г ходила в обед на КПС. Сказали что есть деформированный рубец. Кто знаеть это страшно. А то на прием 17-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а никаких подружек с детками нет? договорись с ними погулять, заодно и опыту наберешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня вообще ПА нет.Но в обычной жизни при ПА было иногда сухо,только перед днями О мокро и перед началом М...

 

рожу и поставлю памятник мужу ))))

мне уже мужу второй надо ставить :malicious: вторая Б без ПА...

 

contex silk

а где продаётся? Иногда нужно.

 

Девочки, я сегодня по направлению Г ходила в обед на КПС. Сказали что есть деформированный рубец. Кто знаеть это страшно. А то на прием 17-го.

ни чего не могу сказать...а что такое КПС?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня вообще ПА нет.Но в обычной жизни при ПА было иногда сухо,только перед днями О мокро и перед началом М...

 

 

мне уже мужу второй надо ставить :malicious: вторая Б без ПА...

 

Ты знаешь, мне уж лучше не давать, чем потом, с моим везением по жизни, дать и винить себя за это....все всё вытерпят и сколько нужно. Я и сама то до беременности была не половым гиганотом, а уж сейчас и знать и слышать не хочу что это такое секс )))). Потом всё наверстается. Я всегда смеялась над мужем своим....как только познакомились и до моего отлёта из Туниса было по 6 - 7 раз в день, пардон за подробности, но вроде все уже тут большие девочки ))))))))))))))))))). Вот..а как поженились и я приехала в Швецию жить, так пошла мужнина работа, хоть бы было по 2-3 раза в недельку...вот я и начала подкалывать его, дескать, а все говорят , что турки и арабы в постели львы )))))))))))), а ты на три раза в неделю тянешь, а то всё устал да устал ))))))))), а он мне в ответ, так турки и арабы не пашут на Родине у себя как пашут в Европе, другой стиль жизни то у них )))))))))). Так, что всё терпим и понимаем ))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КПС -это кольпоскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ггг, у нас тоже пока еще я доучивалась и сил было много то по 6-7 раз, а теперь реально пока притащшся с роботы да приготовь да то да се, уже ниче не хочется)) то он меня обвиняет шо после свадьбы секса нету)) так конечно как раньше полдня пар отсидела и гуляй че хош делай, а щас хоть бы выспаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня тоже суховато. мы обычным вазелином пользуемся иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой молодость, молодость)))) да были времена))))

у меня щас вообще из серии: будешь любить, не буди)))) с ребенком напрыгаешься, плюс это беременное полууставшее состояние... вечером токо бы в душ и в кроватку))))

 

Оля август, ага, ага))) а еще по молодости все как то интересно было))) а щас шо я там нового не видела))))

 

// VitKar //, в аптеках. ну бывают еще в крупных магазинах в отделах с презиками и тд, но мы берем в аптеке.

 

12olg, я не знаю что это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я сегодня по направлению Г ходила в обед на КПС. Сказали что есть деформированный рубец. Кто знаеть это страшно. А то на прием 17-го.

Может рубец после эрозии или какой другой манипуляции на шейке? А вообще должны были объяснить конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...