Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl

 

мне вот тоже не хочется секакса вообще никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Клубничная, да и муж славу богу пока не лезет я болею....ой выздоровлю и понесет его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., выздоравливай! Ну зачем сразу увольнятся? Бери больничный,как то до тяни до дикрета.....

Valentinka25, Karmela, ой,девочки а мне сэкаса совсем не хочется,а муж настаивает,вот и отговорки придумываю,сегодня врятле получится отвертется :malicious:

 

 

ни чё се...Не слышала о таком.У меня в Узи написано,что в дне матки ПЯ находится...И не знаю это хорошо или плохо?

 

спасибо,постараюсь.Смысла нет там работать,наш начальник ни кому декретные не платит,он просто доводит до такого состояния чтоб ушла по собственному когда узнает,лучше уйду пока не знает.мне ребенок дороже.

 

Аленка., что-то мы обе разболелись, давай уже выздоравливать!!! ;)

Karmela, мне вот секса вообще не хочется, я так боюсь навредить нашей долгожданной крошке, что желания никакого вообще, да Г мне сказала тоже соблюдать половой покой :sorry:

Capriza, жаренного мне вообще не хочется, хотя уверена что очень вкусно, даже представляю, что получиться должно. У меня мама по такому принципу беляши делает, очень вкусно получается :class:

 

Хорошо,ты тоже выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро мои хорошие!!!

а ну-ка скажите мне дуре старой - ЧТО МОЖНО ОТ МОЛОЧНИЦЫ??? она зараза то сильнее, то слабее...вроде утихла неделю назад, а щас с новой силой...ыыыы....у меня есть тержинан (может половинку сунуть, а?).

заранее спасибо за ответ!

 

а по поводу львят, у меня сынок 8 лет - тоже львенок. его активность ему только на пользу идет (отличник в гимназии). так что львята - они классные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчата!

Valentinka25, да у меня тоже эта долбаная уреаплазма вылазиет переодически, замучалась лечить ее уже! думаю эт она кольпит вызвала! меня тоже не беспокоит ни чего, поэтому буду рожать не боясь! а еще белок в моче немного повышен, тоже наверно не гуд это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., я вот тоже приняла решение уйти с работы (хоть еще офиц. не трудоустроена, была на испыт. сроке). жалко немного, но ребенок дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я только что это прошла. свечи Пимафуцин 6шт каждый день на ночь(единственные свечи которые можно при Б) и покупаешь в аптеке буру(оф. название ТЕТРАБОРАТ НАТРИЯ В ГЛИЦЕРИНЕ. он стоит порядка 10 рублей.почитай в интернете он при беременности.берешь салфетку или бинтик наматываешь тонким слоем на палец и протираешь там все у себя, глубоко нельзя лезть, так ...куда рука достает и губы все обмазать, сперва ощущение небольшого жжения а через минуты 2 такое облегчение.сразу зуд пропадает. утром и вечером 10 дней.у меня за 3 дня прошло.но Г сказала курс все равно пройти даже если уже никаких симптомов не будет. а так же для профилактики я купила мужу крем клотримазол он стоит порядка 20 рублей 10 дней тонким слоем после душа наносить на головку 1 р/в день.чтобы к тебе не вернулась. итого на лечение ушло около 350 рублей за все)))))и действенно

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет родные - с пятницей всех!!!!!!!!!!

девочки, счастливые обладательницы будущих львят. У меня первый ребенок активный необычайно. Он рак, по году - бык. Я с ужасом думаю, а что если второй будет ЕЩЕ АКТИВНЕЕ!!!? ведь сочетание то еще, и змея и лев!

У меня сын лев (наверное из благородных) потому что не очень то и резвый такой спокойный, но вспыльчивый, а что отличник так отличник :) С уроками я с ним не парюсь

девочки, доброе утро мои хорошие!!!

а ну-ка скажите мне дуре старой - ЧТО МОЖНО ОТ МОЛОЧНИЦЫ??? она зараза то сильнее, то слабее...вроде утихла неделю назад, а щас с новой силой...ыыыы....у меня есть тержинан (может половинку сунуть, а?).

заранее спасибо за ответ!

 

а по поводу львят, у меня сынок 8 лет - тоже львенок. его активность ему только на пользу идет (отличник в гимназии). так что львята - они классные).

Прочитай аннотацию к этим свечам там по моему можно на ранних сроках. Я в первую Б их всовывала :)

 

Девочки, я сегодня встала с огромным лицом вся затекшая - дура в гостях вчера были так я наверное 2 литра сока выпила - так мне хотелось... А что с этим сейчас делать? Как на работу то ити? Может что выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо большое :flower: то есть свечки пимафуцин и буру можно. уф, надо купить срочно.

как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, умывайся прохладной водой, подкрасься))))ну чтобы скрыть маленько...даже не знаю...во мне лень играет и тошнота....с ночи есть хочу и до сих пор даже чай не попила боюсь.вчера от чая с буторбродом так мутило...жесть

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет родные - с пятницей всех!!!!!!!!!!

 

Девочки, я сегодня встала с огромным лицом вся затекшая - дура в гостях вчера были так я наверное 2 литра сока выпила - так мне хотелось... А что с этим сейчас делать? Как на работу то ити? Может что выпить?

обязательно каждый день пей почечный чай, если ты склонна к отекам!!!!! этот чай в аптеке продается, он выводит лишнюю жидкость, почкам облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо большое :flower: то есть свечки пимафуцин и буру можно. уф, надо купить срочно.

как себя чувствуешь?

да свечи пимафуцин(где 6 штук) и буру в глицерине там такая стеклянная баночка типа как водород продавали...и она вязкая жидкость как вазелин жидкий)))))) чувствую себя так себе.прыщи,рожа страшная,и тошнотики на любую еду уже по моему.во сне ела цитрусы.прям даже во сне тошнило)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ближе к вечеру мутить начинает...с утра молочу все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то у меня история первых двух неудачных беременностей повторяется - те же признаки и ощущения, на днях было что-то типа отравления - тошнота, слабость, температура 38,3, все болело, после этого резко исчезли признаки беременности и появилось гнетущее ощущение страха... наверное тогда мой организм и боролся с беременностью с помощью антител... начала капать капельницы только вчера... сижу жду ХГЧ и переживаю, боюсь, третьего выкидыша я не переживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ближе к вечеру мутить начинает...с утра молочу все подряд

меня тоже по вечреам по началу, а сейчас после любого приема еды тошнит, а к ночи будто все съеденое там комом встало в животе и вот вот выйдет.а что я там наела то за день.тарелку супа и 2 раза чай попила((((зеленый мой любимый)))

 

Iriadnochka, не переживай все хорошо будет!!!!!я смотрю половина наших беременюшек в эту Б кто с простудой кто с чем. и у меня горло болело. все хорошо у тебя главное верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Девченки у меня так токсикоза и нет, только может слегка начаться слюновыделение, но это все равно не так каак было в прежние беременность вот только щапах кофе я не переносу сейчас, раздрожает он меня. Раньше балдела от этого аромата, а сейчас прихожу в бешенство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, меня выбесил электрик сегодня!!!!и вообще уже хочется всему миру кричать что я Б и как я счастлива....но рано пока,да и знаю не все такие радостные как я будут, а заловка так и вовсе начнет с зависти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Офра Спасибо за совет! Офра, а можно при Б этот почечный чай?

 

Всем доброго утра!!! Девченки у меня так токсикоза и нет, только может слегка начаться слюновыделение, но это все равно не так каак было в прежние беременность вот только щапах кофе я не переносу сейчас, раздрожает он меня. Раньше балдела от этого аромата, а сейчас прихожу в бешенство

А я наоборот очень хочу кофе, но гиня сказала НЕТ (ну если чуточку и то со сливками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, за ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

МаMуля//, МаMуля//, а тебя рвет?ужасно...держись!

не, меня только тошниииииииитттт, но так муторноооо....щас кажись уже и с утра начинает))).

ничего девочки, если тошнит, значит Б. развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, в том то и дело что не рвет.у меня крутит все,тошнит ,накатывает, а вырвать никак.хоть 2 пальца самой.кошмар вот я и думаю что лучше,такие тошнотики или чтоб разок вырвало а потом легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, не можно, а нужно!

 

офра, в том то и дело что не рвет.у меня крутит все,тошнит ,накатывает, а вырвать никак.хоть 2 пальца самой.кошмар вот я и думаю что лучше,такие тошнотики или чтоб разок вырвало а потом легче....

слуш, у меня тож такие мысли. лучше б уж вырвало :toks2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что прочла что первые шевелюшки у бебика на восьмой неделе начинаються, но пока так что бы мама не чувствовала :) Как круто!!!!!!!

 

офра, в том то и дело что не рвет.у меня крутит все,тошнит ,накатывает, а вырвать никак.хоть 2 пальца самой.кошмар вот я и думаю что лучше,такие тошнотики или чтоб разок вырвало а потом легче....

Мне кажеться есть сейчас на рынке куча препаратов что бы не тошнило - у нас в Украине наверное Эспумизан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале 16 недели начала чувствовать с сыном.как садилась за комп он подавал сигнал уйди от него)))))и я каждый день ждала этих шевелюшек и специально садилась за комп,чтобы он "поругал" меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то у меня история первых двух неудачных беременностей повторяется - те же признаки и ощущения, на днях было что-то типа отравления - тошнота, слабость, температура 38,3, все болело, после этого резко исчезли признаки беременности и появилось гнетущее ощущение страха... наверное тогда мой организм и боролся с беременностью с помощью антител... начала капать капельницы только вчера... сижу жду ХГЧ и переживаю, боюсь, третьего выкидыша я не переживу...

Успокойся, расслабься все будет хорошо, ты только самое главное не накручивай себя, ведь мысль она материальна, думай только о хорошем, о своем малыше, все будет хорошо. Сейчас придет твой ХГЧ и ты узнаешь, что вы растете. Мы будем держать за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с неделькой вас с малышом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...