Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, вы тоже уже купили? какую взяли? что то я фото просмотрела! просто нам ее впарили друзья по очень низкой цене и муж не удержался)))) и мне она очень нравилась у них!

 

я тфк для двойни купила бу, фото не выкладывала, почистили, помыли, отвезли пока на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, нам тоже ее почистили отмыли и мы тоже отвезли ее на стройку пока))) посмотрела твою коляску- классная! у вас снегов наверно не много зимой?

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще не знаю что именно этим Пимофуцином лечила, у меня никаких проявлений молочницы нет, выделения что до лечения что после одни и те же, вот в среду пойду опять мазок возьмут, если опять что то найдут то точно буду посев с чувствительностью делать.

А я так все еще на Утрике на 100 на ночь и сижу, сегодня сдала прогик, послушаю что Г скажет дальше делать.

И еще хотела спросить: все сдавали анализы на ТОРЧ и иммунитет к инфекциям? Или это только сейчас назначат? Я вот чего то думаю что из за этого умеренного многоводия меня Г точно на них пошлет.

 

если кандида высеивается,но себя никак не проявляет,то говорят не нужно ее лечить

вот что-то вроде этого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  Магнезия понижает артериальное давление, а у гинипрала побочка он вызывает тахикардию, т.е. сердечное повышается, разрым между получается маленький и просто пардон жопа происходит, трясет, кобасит так мама не горюй, отключаешься и захлебываешься воздухом, короче хрень полная. В роддоме когда мне ставили капельницу с магнезией на 8 часов в это время я гинипрал не пила, а как снимали то уже можно пить. Не знаю как у других, но сочетание этих обоих лекарст вызывало у меня такие приступы до потери сознания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нам тоже ее почистили отмыли и мы тоже отвезли ее на стройку пока))) посмотрела твою коляску- классная! у вас снегов наверно не много зимой?

 

в этом году в марте было много снега))) а так чистят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, мне магнезию капают максимум 1,5 часа)))) после нее примерно через час только я пила гинипрал и ттт два дня нормально чувствую себя, единственное сегодня вышла на свежий воздух и как в тумане все, но я это к лекарствам не отношу! мне убрали магнезию и теперь один гинипрал буду пить

 

solomon, просто удобно будет с маленькими крутящимися колесами? слышала по снегу тяжело ее катить? у нас зима снежная и поэтому главным критерием у меня были большие надувные колеса, вот и взяли вездеход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у многих гемоглобин понижен,думаю налегаете на определенные продукты,так вот наткнулась:

Свекла

Осторожно следует относиться к данному продукту людям, страдающим пониженным давлением – свекла содержит вещества, способствующие снижению кровяного давления. Противопоказан свекольный сок при мочекаменной болезни – поскольку сок свеклы содержит щавелевую кислоту.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для двойни выбор не большой, эту по отзывам все хвалят, ну есть конечно вообще идеальный вариант за 70 тыс..., я эту то взяла за 20 бу, на 2 года хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну капец канеш за 70000, ужас..... думаю у вас снега не столько сколько у нас и вы спокойно будете гулять с малыми по паркам и аллеям! эт у нас проблема вечная с дорогами((((((( нам продали нашу за 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у тебя же не паровозик?я тут все тоже думаю,нужна мне коляска для погодок или нет,такие они все громоздкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у гини моей. Ппц частная клиника...............................................

Даже муж вышел и тихо матерился.

При том что я предъявляю жалобы на боли и не приятные ощущения в шейке - на кресле меня не посмотрела, сказала не положено. Что она укорачивается, так она сказала что это нормально.................................. Типа в 35 недель она вообще будет 1,5 см и это нормально...........................

Говорю ходить тяжело, покажите как бандаж носить, на что она мне ответила, что многие его не переносят. Так пока я не настояла - она мне так и не показала как его носить, так еще и не знала какой стороной его одевать, у мед сестры спрашивала.....................

Говорю почему ребенок прям над лобковой костью опускается, говорю мне не приятно. Так она со мной спорить начала, что это не ребенок, а жир (прямо над лобком то конечно, сползает периодически, комком таким твердым на пол пуза).

Не спросила ни про самочувствие, ни про ощущения. Зато галочку поставила, что все в норме и все хорошо, на прием явилась.

Муж говорит - я ее откачивал уже пару раз, работать так не реально. ей типа правда плохо. Она вообще ноль эмоций, общие фразы, воду льет, а толку никакого.

В общем брееееед тот еще. Поплетусь завтра на работу.

Чего теперь с шейкой делать??? Она мне сказала что положено шейку смотреть только в 30 недель. Интересно ,а если до этого времени она откроется - как она об этом должна узнать и что же она потом будет со мной делать???

Бесит меня все........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я сдавала кровь давненько,ещё на первом скрининге,гемоглобин был на нижней границе... :girl_in_dreams: может ещё упал.... надо приналечь на железосодержащие продукты :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у тебя же не паровозик?я тут все тоже думаю,нужна мне коляска для погодок или нет,такие они все громоздкие...

 

может я привыкла, но мне тфк не кажется громоздкой, люльки рядом

 

Belka_belochka, такое ощущение, что у них че-то с лицензией, если они не хотят выписывать больничный. на узи для успокоения сходи в др клинику, больничный бери у терапевта в поликлинике. и вообще посмотри контракт, что тебе по нему положено, он у тебя до скольки недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, моя гиня тоже не сморит шейку,я даже упрашивала ее,а она ни в какую. Во вторник я была у другой (моя в отгуле была), та тоже отказалась,говорит не положено ,а то говорит сейчас на кресло залезешь и я тебе там посмотрю и тут прям и родишь. ну что за хрень?

я в понедельник-вторник пойду на узи шейки, мама моя попробует у нас в больнице договориться чтоб только шейку глянули.

с узи пойду в роддом к врачу которая меня ведет до родов.

от врача у которого я стою на учете толку нет.

так что ищи тоже кого-то другого....только так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, он у меня до родов контракт. Больничный они имеют право выписывать, только делать этого не хотят. Им фиолетово ,что мне плохо. Говорят - плохо - в стационар. И все, разговор короткий. А к терапевту уже поздно идти - завтра на работу на 11 часов одной без помощи.

Через сколько нужно идти на узи - вагинально вчера смотрела, шейка немного укоротилась, но пока терпимо.

 

Юлёчек_rzn, блин я не понимаю, почему я должна искать кого то другого, когда я ей такие бабки плачу????? И опять же на кого то другого нужно тратить деньги? С чего вдруг?????

 

А, еще, сначала меня к лору отправила, потом когда я ей сказала что ходила - взяла мазок из зева, а теперь говорит .что надо снова сходить. А до этого мазок то нельзя было взять, у меня же деньги то лишние, я и еще раз схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляю с покупкой! а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, смотри по самочувствию... я так вообще теперь буду ходить раз в 2 недели точно, если на приеме моя не будет смотреть на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты в какой клинике наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я тоже всё парюсь на тему коляски для погодок,у меня разница будет 1.6 .

Фил мне внешне не нравится ,на другом ресурсе задавала этот вопрос ,все почти мамы погодок сказали надо брать

 

Belka_belochka, Мне кажется тебе надо радоваться у тебя врачиха экстрасенс......а если серьезно меня бесплатно лучше смотрят ,30 минут достаёт каждый раз ,всё подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я на УЗИ по животу, т.к. вагинального датчика у них нет, шейку не проверили. Но посмотрели, что ребенок лежит очень низко, головой давит на шейку. Сегодня целый день ныл низ живота. Теперь понятно, почему.

Никто не знает, что мне делать? Может есть какие-то упражнения? Стою сейчас в позе кошки. И не знаю, что дальше делать. На врача, ведущего Б, надежды нет. Разочаровалась я в ней полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  что по мне, то на вопрос "что делать?" правильнее всего было бы ответить врачу... Попробуй поискать грамотного врача, поспрашивай у уже рожавших, где кто наблюдался..может, даже в другой город съездить, если рядом нет адекватных гинекологов... Страшно ведь самолечением заниматься...

Ой, с экватором вас!!!

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо! это рико балерина кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что нужно спрашивать у врача, но адекватного не знаю. А пока буду искать по городу или стране, то проблема может сама собой решиться - малыш перекочует вверх и все. Спрашиваю я здесь, потому что кто-то мог уже сталкиваться с данной проблемой и имеет опыт ее решения. Самолечение... глотать таблы, конечно, не буду. Но возможно есть какие-то упражнения...

 

Кстати, к этому врачу я пришла по рекомендациям... А в чем ее офигительность, до сих не поняла... Да, она с тобой сюсюкается и улыбается, но лучше бы со мной разговаривали как со взрослым человеком, но обращала внимание на то, о чем я ее говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  Я в шоке за такие деньги и пофигисты, они ж должны пылинки с тебя сдувать, вот тебе и контракты. Господи как же хорошо что я нашла своего гинеколога, она просто отличный врач, сегодня пришла к ней, у нее прием начинается с того, что становишься на весы, обмеряет живот, высоту матки и доплером слушает сердцебиение, проверяют давление и это всегда каждый раз при приеме и при том что я не сижу в очереди, сразу прохожу, меня она принимает без очереди так как я со швами. Если что смотрит и на кресле очень аккуратно, или на кушетке. Я просто в шоке прибываю от того что ты милая так мучаешься, моя гиня меня с 1 февраля держит на больнике, даже терапевта подключила, если уж совсем заведующая донимает ее, то кладет в роддом и снова на больняк после выписки, мне в декретный 17 мая вот до него она и тянет. Ну как так можно относиться к беременным, я в шоке.

 

Ой девочки забыла, всех недельчатых с недельками, а экваторных с экватором, растите, ходите до срока и родите здоровый малышей.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что нужно спрашивать у врача, но адекватного не знаю. А пока буду искать по городу или стране, то проблема может сама собой решиться - малыш перекочует вверх и все. Спрашиваю я здесь, потому что кто-то мог уже сталкиваться с данной проблемой и имеет опыт ее решения. Самолечение... глотать таблы, конечно, не буду. Но возможно есть какие-то упражнения...

 

Кстати, к этому врачу я пришла по рекомендациям... А в чем ее офигительность, до сих не поняла... Да, она с тобой сюсюкается и улыбается, но лучше бы со мной разговаривали как со взрослым человеком, но обращала внимание на то, о чем я ее говорю.

 

зайди в темку с ицн, может там что посоветуют, там девочки и не такое пережили/ переживают... ну вот я сейчас лежу с поднятыми ногами, ночью сплю с валиком под попой, чтоб малыши перекачевали выше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...