Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Zhadana, у меня тоже упертый)))) я его руками лежа на спине двигаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

КисАня, в целом нормально, конечно я не представляю как буду лежать еще 3 мес с поднятыми ногами))) к Г мне в среду, посмотрю, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, представляю! Держись, дорогая, время быстро пролетит :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, на голове не знаю стоит ли... постой в позе березка с опорой на стену, девочки неделями лежат, чтоб малыши переместились, конечно за 1 ночь результата не будет. Вот у нас Щепка герой, уже месяц лежит.

 

solomon, представляю! Держись, дорогая, время быстро пролетит :heart:

 

радует, что хоть дома пока, в 27-28 недель положат на сохранение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  ааааа, а как??? Просто внизу к верху рукой подталкиваешь??? Я вчера после приехала, сразу в позу кошки, так он пинался, возмущался... Не нравится ему это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе,завтра еду на узи шейки,вчера не смогла у дочки темпа была,Щепка спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с неделькой! Удачного УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго выходного утречка всем!

неделек поздравляю!

я с утра уже прогулялась, малая воздухом надеюсь надышалась, т.к. больше сегодня не выйду- холодно чет у нас, хоть и солнышко светит! сходила в церковь, помолилась за всех!

// VitKar //, спасибо!

МаMуля//, клевая коляска! но подозрительно дешево))) и смотри по проходимости зимой с такими колесами как у вас будет? я тоже бандаж ношу- классная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе врачи сказали постоянно лежать? После установки кольца шейка увеличится, мне врач по невынашиванию сказала жить без экстрима, не перенагружаться, ничего больше килограмма в руки не брать, много отдыхать, но не лежать постоянно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе врачи сказали постоянно лежать? После установки кольца шейка увеличится, мне врач по невынашиванию сказала жить без экстрима, не перенагружаться, ничего больше килограмма в руки не брать, много отдыхать, но не лежать постоянно......

 

до ср лежать точно, в ср на прием. но если честно, у меня все равно тяжесть осталась, когда встаю((( сегодня муж довезет до церкви максимум на полчаса и опять лежать буду.

 

девочки, объясните, пжл, предлежание плаценты -это когда уже внутренний зев открыт?? если у меня плаценты выше на 1 см, зев закрыт, это еще не предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у тебя же не паровозик?я тут все тоже думаю,нужна мне коляска для погодок или нет,такие они все громоздкие...

 

Привет! У меня тоже стоит вопрос про коляску - брать или не брать для погодок. У меня сынок на пару месяцев младше твоего. И вот на чем я остановилась: baby jogger city select. К ней можно купить Дополнительное сиденье ( Baby Jogger City Select Double) . Но ябуду брать эту коляску с одним сиденьем + люлька + переходник для второго сиденья (в моем случае он будет для люльки). Т.е. буду катать с одним сиденьем и с одной люлькой. Ну а потом если понадобится докуплю второе сиденье, если старший еще захочет в 2 года кататься на коляске. Но надеюсь, что все же нет :-) Тогда просто снему люльку и буду катать мелкого как в обчной прогулке для одного ребеночка. Посмотри этот "конструктор". По размерам эта коляска получается не такая большая-примерно такая же как моя нынешняя peg perego gt3 (в лифт влезает).

Изменено пользователем Элл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я на спину ложусь и плавными поглаживаниями по направлению наверх его двигаю техонько. Как будто кошку гладишь, только с нажимом и понастойчивее)))) Ну врач моя вообще казала правда что это не ребенок а жир, ну и фиг с ней, а узист сказала, что так потихоньку можно делать, главное не резко и не давить сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до ср лежать точно, в ср на прием. но если честно, у меня все равно тяжесть осталась, когда встаю((( сегодня муж довезет до церкви максимум на полчаса и опять лежать буду.

 

девочки, объясните, пжл, предлежание плаценты -это когда уже внутренний зев открыт?? если у меня плаценты выше на 1 см, зев закрыт, это еще не предлежание?

Нет, Соломончик - - предлежание это не то, что ты думаешь, это штука пострашнее. зев то закрыт до поры до времени, а вот плацента прямо на зеве лежит, и давит на него, и при ходьбе плацента из-за того что на зеве лежит отслаивается..это очень страшная штука, сталкивались...и рожать нельзя самой потому что она ребеночку выход перекрывает. а то что у тебя - - это называется низкой плацентацией. живи и радуйся и не дай бог тебе узнать это страшное дело. у тебя то все будет хорошо, глядишь, дальше твоя плацента поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  С экватором тебя!!!

У кого недельки с недельками!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, и тебя с неделькой!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) надеюсь , чувствуете себя отлично?) когда тыт там на следущее узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я вот все над твоей ситуацией думаю -думаю....ицн как то резко и поздно у тебя проявилась...не может ли это быть ошибкой подбора дозировки гинипрала? Вот если подумать шейка матки это тот же миометрий что и в матке..он должен быть сокращен, чтоб держать шейку, у тебя ведь не было тонуса и гинипрал тебе был назначен профилактически на нормальный тонус и матки и шейки...не мог ли он расслабить шейку? Я бы такой вопрос гинекологу задала, может доза для твоего нормального тонуса была большая?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  цена коляски конечно не очень радует, но я хочу заказать з америки или германии, нуили бу купит, если попадется подходящий вариант. Говорят они не убиваемые. Я их отслеживаю на авито и если появляются интересные предложения, то их на слудующий день обычно уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с экватором! удачи на узи

Щепка,

с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, моей лапке тоже бандаж не нравился, пихалась в него часто! но принаровилась его одевать и норм становится, уже реже в него пихает- поднимается повыше ляль наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я вот все над твоей ситуацией думаю -думаю....ицн как то резко и поздно у тебя проявилась...не может ли это быть ошибкой подбора дозировки гинипрала? Вот если подумать шейка матки это тот же миометрий что и в матке..он должен быть сокращен, чтоб держать шейку, у тебя ведь не было тонуса и гинипрал тебе был назначен профилактически на нормальный тонус и матки и шейки...не мог ли он расслабить шейку? Я бы такой вопрос гинекологу задала, может доза для твоего нормального тонуса была большая?

 

но у меня шейка твердая осталась, это 3 врача подтвердили: узист, кто брал бакпосев и моя... я думаю, что после больницы я раслабилась, стала больше ходить, а живот то растет.

 

alinakiss, спасибо тебе, успокоила... ты все еще в основном лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Спасибо, вроде ничего, лежу, выхожу гулять на полчасика, а потом лежу часа два, вернее лежу постоянно, встаю только в туалет и душ, ну и чуть чуть похожу по квартире. УЗИ только в роддоме делать будут, так как мой врач ушла в отпуск, а передавать меня другому врачу не хочет переживает за меня, т.ч. меня скорее всего во вторник отправят в роддом, на недельку или две. Надеюсь долежать до 38 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, я стационар теперь амбулаторно раз в неделю посещаю. мне ведь сняли диагноз полное предлежание, сейчас тоже ставят ниизкую плацентацию ,врач в генетическом центре сказала, что раз даже из центрального предлежания поднялась плацента и даже по задней стенке, то с низкой плацентацией точно наверх уползет. и и у тебя все тоже уползет, не сомневайся, это не страшно!!!!!честно честно, можешь мне поверить)))))

Щепка, конечно долежишь, жизнь то налаживается, вылежала тогда самое страшное - -а сейчас ты вообще во всеоружии)

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наверно самая тут суеверная и не хотела ни чего до родов покупать, но муж сегодня преобрел коляску))) вот наш вездеход!

красивая колясочка и цвет красивенный нежный, сетка для вещей хорошая и колеса))) похоже что удобная)

И еще хотела спросить: все сдавали анализы на ТОРЧ и иммунитет к инфекциям? Или это только сейчас назначат? Я вот чего то думаю что из за этого умеренного многоводия меня Г точно на них пошлет.

если я не ошибаюсь ТОРЧи вообще не один раз сдаются, посмотри где-то на сайте минздрава есть список необходимых анализов при беременности. я сдавала еще при планировании...врач сказала что если на краснуху нет то лучше прививку сделать и спать спокойно)) ну и на котячий токсоплазмоз мне было важно) но я как оказалось всем возможным уже переболела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с экватором!!! :flower:

Щепка, с недельками! :girl_bye:

КисАня, привет! ты начала вязать что-нибудь??? ты же уже знаешь, что мальчишка - где конечный результат пинеток?))) у меня руки чешутся - аж зубы сводит))) вяжу пинетки из остатков ниточек для всех подряд - малышу не нравится, что не ему - пинается в процессе))) Моя мама тоже ждет, когда скажут пол и в вязальный бой отправится!

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибочки! друзья уверили что не пожалеем что возьмем ее! говорят они от нее в восторге остались. единственное я в лифт с ней еле еле въезжаю, придется коляску отправлять на 7 этаж. а самой на перегонки с лифтом пешком за ней бежать если после родов растолстею и не влезу с ней вместе в кабину)))) посмотрим как нам понравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...