Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, ты давно в контакте не была? у тебя там страничку заморозили....

 

я знаю, походу взломали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn,  а кто говорил, что устанавливают диагноз тонус именно по шевелениям? Я была на осмотре у Г, сама себе диагнозы не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пинается так низко,что такое ощущение что скоро её конечность вылезет у меня из влагалища.Может мне поддаться всеобщей паники и идти требовать шейку смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну а ты сама тонус чувствуешь кроме низких шевелений? Или врач тебя в течения часа щупал и понял что матка у тебя либо вообще не расслабилась в течение этого часа,либо напряглась 50 раз за этот период?

Я когда в стационаре лежала и врач когда меня осматривал она как обычно делала : просила сходить в туалет попИсать, клала меня на кровать, сгибала ноги,и минуты 3 просто спокойно разговаривала, не трогая меня,а потом щупала. Потом я еще часик лежала без особой активности и она меня подходила и щупала меня. Таким образом исключается физиологический тонус.

Судя по твоему рассказу врач тебя сначала довел какими-то непонятными расспросами )))) потом после этого же ты быстренько заскочила на кровать и на тебе тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я в прошлую Б с тонусом на сохранении была.так мне папаверин тоже кололи,вот только капельници не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я две недели сижу на диете без соли, все отварное, потом раз и банка огурцов за 2 дня(((

пошла печенье на огуречном рассоле готовить по рецепту Евангелины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня боли внизу живота и во в?@#$%& со среды, поэтому и пошла на осмотр. У меня еще и работа нервная, я бы с удовольствием полежала просто дома, но врач либо ложит на стационар, либо никакого больничного(((

Но в принципе, по осмотру, ты права, он мог вызвать тонус кратковременный. Но пока лежу дома, боль еще есть, посмотрю как завтра будет. Я просто знаю, что сидела бы я дома, а не шлялась на работу (а у нас транспорт плохо ходит, полный, давка, потом на работе мозг выносят), мне бы и ложиться не нужно было бы. Посмотрим...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я не говорю тебе не лечиться, главное не драматизировать. А в больнице, если работа нервная, один только психологический покой даст эффект.

Я вон недельку ниче не читала и как хорошо ж было. Зашла, почитала,подумала какая ж у меня нынче шейка и как итог - два дня живот у меня не расслабляется ))))

Так что меньше знаешь - крепче спишь и дольше носишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как ты права )))) по поводу чтения, я уже тоже боюсь аж заглядывать к нам в болталочку...как ни загляну, так или тонус или ИЦН или зашили или поставили пессарий....как почитаю...мамочка моя....уже не перечитываю странички все, так бегло и всё, а то от самовнушения тоже всякое случается. Я думаю, что нам надо темку выделить по болезням при беременности. А то и мне уже страшно при страшно....Вот. вишь как у нас при беременности выходит...до шевелений - ой, хоть бы не замер и был живой там в животике....после шевелений - ой, хоть бы не замер, хоть бы доносить до нормального срока, хоть бы не было преждевременных родов....мозги на грани кипения все 9 мес, а как почитаешь про проблемы у девчонок, так потом совсем как больная на голову ходишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,

1.у меня сначала мысли о внематочной были - в заднице ,прости,ведь так стреляло после задержки что у меня аж глаза на лоб - а это ж еще какой симптом !!!! задала вопрос на БП - оказалось что я вообще дура что еще до сих пор дома сижу,скоро лопнет!!!!!!

2. Иду на узи. ПЯ нашли сразу,в матке. Ура !!! радоваться надо !!!! Но хер,прости,там. Мне на форуме сказали что у меня ПЯ овальное -это плохо,это ТОНУС!!!!!!!!!!!

Тонус пришел, а как ему не придти,ведь сказали же ТОНУС!!!!!!

Ну а там дальше классика ЗБ, ИЦН и еще куча всего. Тонус по прежнему лидирует,и существующий и нет.

Какая там в попу доминанта беременности - ее давно нет уже )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне уже мой вообще говорит, ты ненормальная, что ты всё лазишь, читаешь, ну тебе делать больше нечего, а я ж умная, я ж ответ найду на все его вопросы )))), отвечаю, что - я буду всё знать и перестрахуюсь если что.....ага...перестрахуюсь....))))))))Надо реально заходить в нет не так часто, жалко девочек у кого проблемная беременность... И им и всем у кого всё идёт гладко, желаю здоровья и ничего кроме него! Реально дура я, лажу, читаю, а потом кручу себя...ну зачем спрашивается, давно уже надо понять, что надо то и будет с нами, надо просто прислушиваться к себе и всё, вот тогда и будем на чеку, а начитавшись - ещё больше обалдеваем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, helilo4ka, а вы пишите почаще что позитивное, и смотришь остальные возьмут пример с нас))))

я вот например даже не стала расшифровку смотреть что такое ицн... и не думаю об этом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибки.

муж тебя балует))) молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мммммм!!! Как вкусно выглядит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как ты права )))) по поводу чтения, я уже тоже боюсь аж заглядывать к нам в болталочку...как ни загляну, так или тонус или ИЦН или зашили или поставили пессарий....как почитаю...мамочка моя....уже не перечитываю странички все, так бегло и всё, а то от самовнушения тоже всякое случается. Я думаю, что нам надо темку выделить по болезням при беременности. А то и мне уже страшно при страшно....Вот. вишь как у нас при беременности выходит...до шевелений - ой, хоть бы не замер и был живой там в животике....после шевелений - ой, хоть бы не замер, хоть бы доносить до нормального срока, хоть бы не было преждевременных родов....мозги на грани кипения все 9 мес, а как почитаешь про проблемы у девчонок, так потом совсем как больная на голову ходишь...

Хеллилочка, конечно, понимаю, что не всегда приятно вот так читать про не всегда благоприятное течение беременности, наверное тем, кого это не коснулась (и слава Боженьке) действительно нужно пропускать такое, но хочу сказать одну важную вещь: вот разве той же Щепке мы не стали отдушиной, такая огромная поддержка почти каждой здесь обитательницы придала ей очень много сил, к тому же миллион позитивных пожеланий , направленных на нее - -думаю точно дошли до адресата, и подпитали ее энергией)))))) Скажу по себе ----меня здесь при моем ужасном положении, ужасном диагнозе и перед самой операцией поддержали всего три человека - - те кто словами откликнулся, поддержал, пожелал добра (остальные продолжили обсуждать насморк, но я абсолютно не в обиде - -у каждого свои заботы) -- так я со слезами на глазах от радости читала их подбадривания -- это была моя большая поддержка, честно, так важно, когда тебя поддерживают (сейчас почти расплакалась - -вспомнила эти 6 недель кромешного ада, пока все не наладилось). Не бойтесь девчонок, у которых есть к сожалению пока что небольшие проблемы - -это не заразно, поддержите, и дай Бог у всех у нас все будет хорошо!!!!! Надеюсь, все меня правильно поймут и не обидятся!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня видимо весна наступила, мы почти 6 лет вместе,а такое чувство,что люблю его все сильнее и сильнее,да и он меня окружает заботой и теплом. Сегодня папа нас с площадки детской забирал,смотрю как они играют с сыном и слезы счастья по щекам,я думаю многие мамы меня поймут,когда воспринимаешь своего мужа не только как любимого мужчину,но и как отца ваших детей,ловишь их похожие черты,мимику...вот это и есть настоящее женское счастье!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) спасибо, посмеялась, себя как меня описали. Муж мульты мне включил, Братец Медведь, 1 и 2, кто не видел, pекомендую. Борщик сделал, покушали смачно. Я успокоилась, и боль почти прошла. И малыш тихонький стал, может уснул. А то мы с ним вместе ночь не спали, утро между приемными роддома бегали, я по дорожкам туда-обратно, он во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD,  вкусно с ума сойти как,я все круги вокруг кухни наматываю))))по одной достаю и балдею))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто исповедался и причащался во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Посылаю всем лучики добра и улыбок :) Только что муж нежно поглаживал одними пальчиками животик. Так приятно было, аж расслабилась. Походу это приятно и малявке было, так как она прям потягивалась в пузике. Ощущения были как не от пинков, а словно она реально потягивается всем тельцем, аж волна по животику пошла. Новые впечатления для меня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  мы все очень разные,кто-то мнительный жутко,кто-то наоборот с железными нервами,а есть и такие,кто может тут тупо сливать негатив,а потом уже пушистой няшкой быть в реальной жизни :) . Очень здорово,когда находишь поддержку,это важно,но бывает по-всякому,это интернет,скорее всего со временем многие перейдут на общение в аське,соц сетях или скайпе,кто-то будет дружить семьями, да и сейчас заметно отношение к тому или иному участнику группы... просто нужно отдавать себе отчет,чего ты ждешь от общения в инете ;) и в любом случае акцентировать свое внимание на хорошем!

 

roza_roza_man,  я еще и венчалась ;)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хорошая статья для тех, кто следит за шевелениями малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мы все очень разные,кто-то мнительный жутко,кто-то наоборот с железными нервами,а есть и такие,кто может тут тупо сливать негатив,а потом уже пушистой няшкой быть в реальной жизни :) . Очень здорово,когда находишь поддержку,это важно,но бывает по-всякому,это интернет,скорее всего со временем многие перейдут на общение в аське,соц сетях или скайпе,кто-то будет дружить семьями, да и сейчас заметно отношение к тому или иному участнику группы... просто нужно отдавать себе отчет,чего ты ждешь от общения в инете ;) и в любом случае акцентировать свое внимание на хорошем!

 

 

Абсолютно с тобой согласна!!! каждый здесь находит то, что ищет. Сужу по себе - -меня здесь поддержали, за что всем очень благодарна. Просто понимаю, что во время беременности иногда и гормоны шалят, и накручиваешь себя - -во всем нужна мера)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тут сливает негатив? девочки делятся своими проблемами, если бы не наша болталка, я бы не знала, что нужно следить за шейкой и тд и тп, нужно уметь выносить что-то полезное для себя. повезло тем, у кого хороший Г и ему можно полностью доверять. вообще изначально на таких сайтах как мне кажется сидят девочки с проблемами зачатия, вынашивания и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...