Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Kirta, с неделькой вас с малышом :flower:

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка, во-во, я тож во время Б. не могу пить горячие напитки (чай, кофе, бррр)...только минералку, лимонад - за милую душу! и плевать что зима :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчата!

Valentinka25, да у меня тоже эта долбаная уреаплазма вылазиет переодически, замучалась лечить ее уже! думаю эт она кольпит вызвала! меня тоже не беспокоит ни чего, поэтому буду рожать не боясь! а еще белок в моче немного повышен, тоже наверно не гуд это.....

еще по первой беременности помню,что небольшое повышение белка может быть...смотря насколько оно небольшое...у меня всю беременность был белок..но он был именно в небольших количествах и это значение до самого конца не менялось..не увеличивалось..так что особенно не переживай по этому поводу..главное выяснит - допустимо ли такое повышение..у меня вон гланды все время поднывают...тонзиллит обострился...как не почитаю - у кого горло..у кого там внизу чего-нибудь...бедняги мы бедняги... :(

 

девочки, доброе утро мои хорошие!!!

а ну-ка скажите мне дуре старой - ЧТО МОЖНО ОТ МОЛОЧНИЦЫ??? она зараза то сильнее, то слабее...вроде утихла неделю назад, а щас с новой силой...ыыыы....у меня есть тержинан (может половинку сунуть, а?).

заранее спасибо за ответ!

 

а по поводу львят, у меня сынок 8 лет - тоже львенок. его активность ему только на пользу идет (отличник в гимназии). так что львята - они классные).

пимафуцин...свечки...если не ошибаюсь..можно и при беременности их...и главное - полностью отказать себе в сладком и белом хлебе..даже бананы нельзя...грибы очень любят сладкое..

Изменено пользователем Valentinka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))у мужа племянница агенство недвижимости открыла и набирает риэлторов..меня взяла на дому работать и одна сделка 20 тыс но с ней 50/50 пока что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с неделькой!!!!!!!!!!!

 

не, меня вот все-таки совсем не токсикозит...просто утром встаю..почему-то желудок поднывает...и...такая зияющая пустота в нем...еще,что странно...я вчера утром поелав 9 утра, позавтракала , а потом...смогла поесть только в 17.00 где-то...или даже к 6 ближе..все время было ощущение наполненности в желудке...а ближе к 6-ти - опять такое ноющее ощущение в желудке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, меня выбесил электрик сегодня!!!!и вообще уже хочется всему миру кричать что я Б и как я счастлива....но рано пока,да и знаю не все такие радостные как я будут, а заловка так и вовсе начнет с зависти

А я пока говорить о своей беременности не хочу ни кому, дочка чуть ли не каждый день спрашивает когда у нее будет сестричка (моей кнопке 12 лет, ро мы маленького ростика, ну и для фигуристки большой быть нельзя), но из-за мамы приходится молчать, ей одна наша родственница взяоа и ляпнула, что ходила к бабке и та ей саазала, что дети у меня рождаются в замен кого то, т.е. кто то должен умереть перед тем как мне родить, вот у нее на этой почве бзик образовался, она считает, что если я рожу, то она умрет, как я ей не доказывала, что как родить сына и дочь у нас ни кто не умирал. но похоже бесполезно, поэтому как только она узнавала о моей беременности начиналось такое нервомотательство для меня, что доводила меня до больницы. так что пока пупок не будет торчком и пока она сама не увидит его, я буду молчать, одна радость она живет отдельно. Я даже один раз родственницу эту отметелила, после очередного выкидыша, но она все равно ездит к маме и науськивает, а та ее любит до безумия. так что у нас вот такие цвкточки и яготки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все утро доброе!

ГЕВ86-скоро мама))), у меня тоже белок повышен. возможно это воспаление какое то. например цистит. но там надо делать уже другой более точный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да уж...по бабкам ходить это вообще грех,гадалки ,целители и тд.у меня мама еще с 2008 года болела,я родила сына и через 9 мес она умерла тоже перед смертью говорила что т ов таком духе.кто то рождается кто - то умирает. даже не знаю как бы маму твою переубедить...а что ж теперь не рожать?у меня мама просила чтобы я дочку еще родила.сама она винила себя за 9 абортов которые когда то сделала, и болезнь ее от этих абортов.она все понимала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, жизнь она такая штука. кто то родится кто то умирает. просто совпадение...

а во всяких гадалок не верю. все шарлатанство. да хорошие психологи. да хорошо у них интуиция развита. не более того...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки не понятно,почему сейачс отношение к беременным изменилось в худшую сторону. если зайдешь в автобус люди становятся мрачнее тучи,что им надо уступать либо отворачиваются,государство старается не поддерживать,работодатели издеваются,даже женщины,у которых тоже дети.в садики тяжело попасть и т.д. раньше люди добрее были чтоли....сейчас многие говорят нафига дети я для себя хочу пожить, или одного достаточно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//

Мама тожк у меня наделала кучу обортов, я дура тоже сдела один когда дочке было вссего полгодика,, вот за это похоже и расплачивалась своими выкидышами на позднем сроке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я не хочу никогда делать аборты.я бы может и 3 и 4 родила...но,муж не захочет,свекровь осудит и элементарно подруги мои тоже скажут нахрена и тд.на работу не возьмут как у знают что столько детей,скажут на больничных вечно и тд поэтому надеюсь родим 2)и больше не забеременнеем)чтобы потом не думать о тяжелом грехе. хотя тут на бэбиплане много тех у кого и 3 и 4 и больше..но вокруг меня такие люди которые вместо руки помощи только высказывать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :isnegzima:

Не хватает времени читать вас, так быстро вы строчите! :D Но стараюсь все прочитать!

У кого недельки - поздравляю!

Все время малышом занято, хотя и спокойный он у меня, ТТТ.

В воскресенье уезжаю на 10 дней к маме, так как мужа отправляют на какую то учебу. А мне с коляской таскаться каждый день с 3 этажа и обратно, не с руки, тяжело. Надо беречь свой пузик :) А мама в частном доме живет, не надо таскаться. Только вот интернета там нет :(

Смотрю у всех токсикозик, а у меня ничего. Но не парюсь, так как и в первую Б это "счастье" обошло меня стороной :)

 

 

Че то моя линеечка застопорилась :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

У кого недельки - с недельками вас!

У меня тоже токсикоза нет, но изжога замучила. Может кто знает, что от изжоги можно беременным?

Сегодня своей гине звонила, 25 декабря пойду сдаваться. Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, и у меня сегодня ночью была ужасная изжога :malicious: Причем в первую Б я узнала что такое изжога только на 9 месяце, и то раза 2 от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гевискон рассасывать при изжоге и семечки грызть)у меня была но уже когда пузик торчал,мучала она меня раз 10,думала сын волосатый родится а мы до года лысые были))))сейчас кучерявые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, глянь в инете точно. но вроде гевискон можно. там даже на упаковки написано что можно беременным.

меня изжога посетила только к концу Б. но была жеская(

а у меня на 9 месяце была чесотка беременных. вот это жесть. чешутся ладони рук и стопы. при том по ночам. из за большой нагрузки на печень(((

МаMуля//. про волосики и изжогу это все выдумки)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вот черный кал с неделю.не жидкий но черный.и вот сейчас прочитала статью на эту тему.оказывается это нормально если я пью витамины,это лишнее железо выходит.значит витамины хорошие.и смотрю по отзывам кто пьет витрум пронаталь у все кал черный а я как раз их и пью))))вот они железа туда напихали

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Как самочувствие? У меня токс, по утрам жутко просто мутит, пока не начинает рвать желчью, потом слегка попускает. Днем опять тошнит((( Так и живем...

 

У нас сегодня 7 недель)) как время летит...

 

привет девочки!

У кого недельки - с недельками вас!

У меня тоже токсикоза нет, но изжога замучила. Может кто знает, что от изжоги можно беременным?

Сегодня своей гине звонила, 25 декабря пойду сдаваться. Вот такие у нас дела.

я ренни пила всю первую Б.

девочки у меня вот черный кал с неделю.не жидкий но черный.и вот сейчас прочитала статью на эту тему.оказывается это нормально если я пью витамины,это лишнее железо выходит.значит витамины хорошие.и смотрю по отзывам кто пьет витрум пронаталь у все кал черный а я как раз их и пью))))вот они железа туда напихали

 

Ссылки скрыты.

ого...даже не слышала о таком! а я ничего не пью((( надо чтоли начать

Изменено пользователем Muladhara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//

Знаешь, если слушать всех кто что скажет, то рожать вообще не стоит, а говорят это все только из зависти, я после того что со мной случилось, решила, сколько бог пошлет столько и будет не возьму больше такого греха на душу. И мне плевать, что будут говорить, моя семья со мной , а все остальные пусть катятся на хутор бабочек ловить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня тоже такая хрень я аж испугалась сначало..я пью Элевит..немножко решила убавить дозу через день пью по 1т.

Девочки а у меня вернулся мой аппетит))) Вчера наварила картошки пьюрешки еще 4 соськи думала 2 съем 2 на работе поточу..нефига все запиахала а сверху еще и капустой квашеной и чаем с 5 !!!!!!!!! сухарями блин капец..меня же разнесет)))

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, на сколько знаю поливитаминки раньше 12 неделек не рекомендуют. почитай в инете.

а от витрума у меня тоже так было и еще запоры мучали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara,

:isnegzima:с неделькой тебя :isnegzima:

А у нас завтра будет!!!

 

:flower: ДЕВЧОНОЧКИ У КОГО СЕГОДНЯ НЕДЕЛЬКА!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara,

:isnegzima:с неделькой тебя :isnegzima:

А у нас завтра будет!!!

 

спасибочки большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня знаете что удивило в отношении окружающих к беременности и заведению детей? Я когда паре знакомых сказала,что, мол, будем второго заводить (подругам). Так мне выдали:"Как, вы сможете себе второго позволить?" Тут приходила врач на той неделе..отправляла на больничный меня с ангиной..Так первый вопрос был :"Вы решились на второго?" ну не дурдом ли? Даже мой благоверный начинает мне говорить..что ..мол..вот мы решились на второго..а это же так тяжеко, прямо 2 ребенка..Может я чего не понимаю. У меня нет проблем с жилищным вопросом, благо все наладилось..муж зарабатывает да я и сама работаю и в крайнем случае, с моей профессией и двоих прокормлю...и почему такой напряг-то дети вызывают...? зато вон на аборты некоторые "решаются"...что на самом деле очень тяжелое дело и губительное и непонятно какие последствия в будущем несет.

Расскажу пару историй. У меня заведующая в саду, родила одного сына и потом 10 абортов за жизнь сделала..Последний сделала за 2 года до смерти сына. У сына в 22 года тромб оторвался. Больше у этой бедной женщины забеременеть не получилось. И вот..плакала она..говорила..Как же так, У нас были деньги на котлеты для собаки,а на ребенка второго денег не было.

 

И еще история. Сын ходит в садик. Познакомилась я с тетей из род. комитета. Ее сынок в одну группу с моим ходит. Смотрю - тетя-то глубоко беременна, причем на 10-ток лет меня старше,если не больше..т.к. ну прям за 40 или под 40. И вот.. спрашиваю..а как так??? А она мне..Я всех детей рожаю. У меня сын от первого брака, ему 17, дочка от второго.Ей 13. А эти 2, один ровесник моего сына(3.5) и в животе который - от нашего нового папы. Т.е. что я хочу сказать? Вот пример пословицы или поговорки, что Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Эта женщина всегда будет жить в полной большой семье, причем, такой у нее яркий характер, темперамент,что и мужики тянутся к ней несмотря на количество детей. Муж у нее, кстати, ее ровесник, отлично выглядит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...