Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), действительно бред какой-то, акушерский всегда считают, я сейчас в отпуске, мне гиня перед ним расчитала, когда в декрет, в 30 недель акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))),  а она Нострадамус, что ли??? Откуда она знает эмбриональный срок? Может, ты в месячные забеременела? Бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Девочки, пуз тяжелый стал...кто-нибудь уже подбирал бандаж? Какой фирмы лучше по качеству?

Я завтра на прием, мне скажут дату, когда отправят отдыхать, но у меня гинеколог без заморочек...мы с ним выторговались уже практически на 15 июня...начинали с 24го))) завтра уточнить должен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  я пока без бандажа, но у нас, по-моему, лидируют бандажи "Фэст"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, у меня бандаж tonus elast, мне нравится, удобно, спина перестала болеть, вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки!

Живот действительно тяжелеет, но я пока тоже без бандажа. Когда для него созрею - не знаю. Знаю, что одни совсем без бандажа обходятся в беременность, другие с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonus elast

Интересный вариант, зачиталась)

Сегодня купила первый попавшийся... не угадала с размером, хорошо, что взяли обратно...вот такая была импульсная бесполезная покупка :D ... сейчас решила серьезнее отнестись к покупке)

 

Приветик, девулечки!

Живот действительно тяжелеет, но я пока тоже без бандажа. Когда для него созрею - не знаю. Знаю, что одни совсем без бандажа обходятся в беременность, другие с ним...

я его чувствую хорошо, когда хожу гулять на обеде...когда по дому тружусь аки пчелка...так что созрела)

 

Orlene //, эх..сколько их и как трудно выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrIska, тогда твоё времечко уже настало :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  а как ты выбирала? Мерила? Или просто купила понравившийся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, завтра все таки возьму трудовой кодекс и буду ей в моську тыкать что положено мне так уйти!

Orlene //, они считают по средним показателям по длине цикла, т.е. если мой цикл 27 дней, то О была на 13-14 день и следовательно тогда и было зачатие и их не волнует что по УЗИ О у меня была на 10 или на 18 дц! вот такие странные расчеты у них там((((

Irlska, боюсь тоже придется на начало июня торговаться с ними)))) у меня бандаж до и после родовой Герда, вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем ))

лежу и терплю.

бывает дыхание глубокое помогает,если в очень долгом напряжении матка.

но меня не каменение пугает,пусть бы каменело, у меня болит живот когда тонусит,и еще поясница просто адски и это порой сводит меня с ума.

раньше магнезия помогала. сейчас нет. но я на ней еле живая была,давление падало, сердце колотилось, тошнота ужасная,головная боль.

а сейчас даже после отмены магнезии давление выше 100/70 не поднимается,и это в лучшем случае.

до Б 130/90 со школы еще была моя норма и я на нем летала )))

а теперь я овощ )))

завтра иду на узи,шейку смотреть, если в норме,то буду и дальше терпеть.

у меня с давлением также сейчас, а вообще ставят гипертензию Девочки как отличить схватки тренировочные от тонуса? у меня сегодня живот ныл как перед М, мин 3-4 и отпускало, живот не каменный но твердоватый был))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, :D я не мерила...выбрала по обхвату бедер... в аптеке он был единственной моделью...но оказался сильно велик...и мне не понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с давлением также сейчас, а вообще ставят гипертензию Девочки как отличить схватки тренировочные от тонуса? у меня сегодня живот ныл как перед М, мин 3-4 и отпускало, живот не каменный но твердоватый был))

 

треники обычно не длительные и не болезненные

хотя у всех индивидуально. от чувствительности еще зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, боюсь тоже придется на начало июня торговаться с ними)))) у меня бандаж до и после родовой Герда, вот такой

Ссылки скрыты.

он пока лидирует по всем отзывам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  я в беременном магазине смотрела, там даже кушеточка есть, бандаж поясом можно лежа одеть и походить))) не дома, конечно, и на одежду одевать, но все равно подобрать можно) мне просто почему-то непонятно, как его выбрать... Топчусь около них и ухожу... Хотя и живот пока не мешает... Вот подопрет, пойду подбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я спать))) Уступаю место мужу, пусть ищет теперь где его купить)))

Спасибо!!! И сладких снов)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, купила его потому что сел как по мне сшитый, ни где не давит не топорщится, и сидеть могу в нем даже! вообще я в восторге от него

 

приятных снов! я тоже спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, продавец там на то и посажен чтоб ты ему обо всем мозг вынесла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ))) вчера, когда коляску выбирали, в первом магазине такая странная продавщица (назовем ее так) попалась, злющая какая-то, я ее, конечно погоняла конкретно, но мне же надо коляску выбрать! Я ж не могу первую попавшуюся, на которую она укажет, купить. Муж быстро сбежал, я вышла, говорю:"странная какая-то". А муж:"я думал, она тебя там прибьет"... Естественно, я туда не вернусь... В другом магазине вообще коры, стоит коляска 2в 1с установленной люлькой, спрашиваю, можно ли взглянуть на прогулочный блок? В ответ получаю: "если сейчас будете брать, принесем! Если нет, то че ее со склада тащить!" Как я могу купить коляску, не видя ее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я такая радосная)))) мы заказали кровать себе двухспальную!!! йоху))))

это просто моя мечта была))) а то в старой маленькой квартире умещался только диван сборный-разборный) а теперь кроватка будет!!! заказали светлую, почти белую, вот незнаю что нам дети с ней сделают))))

 

Orlene //, видно им % с продаж не платят, вот они особо и не напрягаются)

а ты думаешь в магазе брать? в инете не дешевле будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я такая радосная)))) мы заказали кровать себе двухспальную!!! йоху))))

это просто моя мечта была))) а то в старой маленькой квартире умещался только диван сборный-разборный) а теперь кроватка будет!!! заказали светлую, почти белую, вот незнаю что нам дети с ней сделают))))

 

)))) поздравляю,это здорово)

к нам тоже на днях наша кровать приедет.

беленькая)) с хорошим матрасом.

мы спали на двухспалке,но она была ужасная, доисторическая. матрас вообще караул, где-то яма,где-то шишка. муж себе всю спину угробил на ней.

выкинули ее и вздохнули,пока на диване спим и то лучше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, и вас поздравляю))) надеюсь на новой кроватке тонус твой совсем исчезнет))) а какой фирмы матрас заказали, если не секрет? мы аскона, но не очень дорогой, а то и так бюджет на кровать был привышен)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох,надеюсь )))

тож Аскону, Фортуна))))) около 11 тыс он вышел нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а мы аскона баланс. тоже чето до 11 стоил))) здорово))) но цены вообще на матрасы я в шоке была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы знали что матрасы порой кровати дороже обходятся. уже знали на что идем ))))

у нас кровать (и не дсп,а массив сосны) 9 тыс стоит, так и получилось что матрас дороже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...