Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, из кислого?

 

ага, не хотелось бы есть потом клеклое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, хм не подскажу тогда)из магазинного знаю тока слоеное)остальное все делаю сама

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, надолго едите?отдыхать??класс..Франция -моя мечта......

 

Нюська76, да мужья от нашей груди кайфуууууют))

но как ни станно я еще ношу свои лифы кот.до беременности носила без пушапа которые.Комфортно вполне.Мой нулевой вырос, но лифы не давят.И одежка еще впору, только на штанах пуговка немного давит.А так все вещи еще ношу без дискофорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на майские запланировано доделка ремонта, осталось куча мелочевки))) правда при такой погоде как бы все время на улице не протусить?!

а ремонт если не доделаем сейчас, потом с 2 детьми и ленивым мужем будет проблематично оооочень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, Мой не кайфует =) он спрашивает *и че теперь так всегда будет?* с сожалением. но у меня полная тройка всю жизнь была, а теперь я еле влажу в размер F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня тоже ремонт в спальне.Заказала огромный шкаф купе, переклеили обои в ярко розовый цвет.Пробило))))....Планирую во время декрета работать на дому.И спальню пришлось оборудовать под офисный кабинет. Меня все пугают, что с грудным ренбенком не реально тянуть работу бухгалтера..неужели???

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! хотя для меня оно какое-то не совсем доброе((( была на плановом приеме в ЖК, назаначили лечение моей уреаплазмы 10 в 4 степени - там антибиотики вильпрофен и трихопол (и мне, и мужу), и свечи виферон обоим, и еще плюс тержинан! чета круто, по-моему для такого количества уреаплазмы... Кто сталкивался????

 

 

Есть вариант ниче не делать, дождаться 25-го апреля и проконсультироваться у врача в Центре планирования - она мне в 12 недель еще говорила, что достаточно будет свечей просто.... Как думаете, как мне быть, как быть?

 

1+1=4, с двойным праздником вашу семью!!! Пусть детки только радуют - и сынок, и доча в животике)))

Евгеша, enchant, с недельками!!!

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, Мой не кайфует =) он спрашивает *и че теперь так всегда будет?* с сожалением. но у меня полная тройка всю жизнь была, а теперь я еле влажу в размер F

потом еще вспоминать будет этот рамер Эф)))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, надолго едите?отдыхать??класс..Франция -моя мечта......

В целом у нас 16 дней получается. Даааа я предвкушаю))) Также предвкушаю сколько лишних кг я наберу))

У нас не только Франция. будем кататься по окрестностям - Бельгия, Амстердам, Кельн

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! неделек поздравляю!

 

девочки, я с приема от гини! декрет мне не рассчитали, т.к. акушерка не имеет права, а гиню саму не дождалась! на весах +1700 за 2 недели))))))))))) я офигела! теперь я вешу 50,900 кг))) кашмар! дали еще мне кальций Д3 никомед, а в инструкции написано что нельзя при Б! что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, это тур??? приятного тебе отдыха и массу впечатлений!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, спасибо большое!!))

Не, не тур. Мы сами по себе. Мы всегда сами ездим и маршрут составляем исходя из наших желаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ни фига какая куча лекарств! даже незнаю что нужно пить и сколько, но уж больно много прописали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Кальций Д3 никомед я пила долго. Но его нельзя с гинипралом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, а почему с гинипралом нельзя? короче не буду я его пить, т.к. написано что может повлиять на растущий плод при перекальценировании организма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ты спрашивала кто на шриланку. Это я писала, нам тоже 23го на узи, посмотрят шейку, если все ок, то в путь-дорогу:) Г. Моя мне разрешила, я честно спросила про все риски у нее, отпускает, но со всеми возможными видами лекарств, я надеюсь они мне не пригодятся. Перелет у нас не прямой, к сожалению, стыковка в ОАЭ три часа, но мне лучше еще раз взлететь, чем совсем без ходьбы быть 10часов.

 

У меня работа командировочная, мне пришлось остаться мобильной, и я даже где-то рада этому, так вот по опыту поездок в поезде-машине могу сказать: самолет лучше поезда, но хуже хорошей машины. Поезд очень "тряский", от него может начаться тонус, еще в положении сидя, если не вставать-разминаться дольше двух часов начинает "выкручивать" ноги, я думаю это будет касаться и самолета... Я планирую купить компрессионные чулки, в них нагрузка на вены меньше, их рекомендуют при длительных перелетах как профилактику тромбозов. Еще надо пить часто по-немногу обычную не газированную воду.

 

Мадиночка, если у тебя все хорошо, почему бы и не поехать?

 

У меня кстати о злободневной теме, тоже напрягается живот, по 3-4раза за день, безболезненно, возобновила магний, но думаю это уже Брэкстоны маленькие, когда у меня на 15неделе был тонус, то он не проходил часами и не снимался уколами папаверина поначалу. А тут совсем по-другому ощущения. Короче, я просто ВЕРЮ, что все будет хорошо. Я перестала читать инет, копаться в себе и чуть что лезть на стену от страха. Просто надеюсь Бог нас бережет, ну и страхуюсь узи и врачом немного.

 

Девочки, кто в больнице, кто на постельном режиме, держитесь, с работой совсем не хватает времени читать и отвечать нормально, но я мысленно с вами, держу кулаки и верю и знаю, что у нас в Августятах все будет хорошо, все доносим до срока и родим наших здоровых деток!

 

А еще из новостей, я в воскресенье стала Крестной мамы одной маленькой замечательной девочки, доченьки моей еще школьной очень хорошей подруги!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, надолго едите?отдыхать??класс..Франция -моя мечта......

 

Нюська76, да мужья от нашей груди кайфуууууют))

но как ни станно я еще ношу свои лифы кот.до беременности носила без пушапа которые.Комфортно вполне.Мой нулевой вырос, но лифы не давят.И одежка еще впору, только на штанах пуговка немного давит.А так все вещи еще ношу без дискофорта.

Для меня до Б веши сейчас просто не реально надеть. У меня месяца в 2 уже вылез животик. На последнем приеме передо мной вышла девочка с намеком на легкую округлость в районе животика, а когда я зашла, врач и акушерка обсуждали, что как порой мамы не ответственны и только вот в 19 недель пришла вставать на учет. Я конечно с круглыми глазами - у нее 19 недель? от чего же у меня такой футбольный мячик в 20? Врач сказала, что у меня узкий таз и там ни деть ни органы не помещаются поэтому все вверх и вперед )) Так, что я пузон еще тот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, теперь и мне понятно почему у меня пузяньчик такой как мячик проглотила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, подруга работала))) тоже дома бухгалтером) ты знаешь когда они грудные они могут много спать, а вот когда заползает/забегает, вот тогда фиг знает)))) тут все от ребенка еще зависит)

но то что легко придется, не надейся)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с новым званием тебя! поздравляю с приобретением крестной доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, а почему с гинипралом нельзя? короче не буду я его пить, т.к. написано что может повлиять на растущий плод при перекальценировании организма!

В инструкции к гинипралу даже написано. Их бесполезно вместе принимать. они друг друга деактивируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, слушай тебе лекарства какие то древние назначили, уже давно другие поколения лекарст, посовременнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да все индивидуально.Но я рада что у меня моя девочка бережет мне фигурку)))а ты кого ждешь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Евгеша-1983, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ого! у меня просто инструкции к гинипралу не было и я ее не читала))) спасибо за разъяснения! теперь точно пить кальций не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...