Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, Orlene //,Евгеша-1983, 1+1=4, С недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

enchante, С неделькой!!! :flower: :flower: :flower: Сколько нас - вторничковых )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Orlene //,Евгеша-1983,у вас тоже девочки?прям интересно,на роды тоже вместе пойдем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого упустила, я не специально, у меня, почему то, ни одна линеечка не отображается(

 

Orlene //,Евгеша-1983,у вас тоже девочки?прям интересно,на роды тоже вместе пойдем?))

У меня да, хоть ты и не меня спрашивала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой,а я у всех вижу недельки,а твою нет,извиняй!

С неделькой тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не, не видела, но уже так много читала, что не надо лечить ее... значит, нужно 25-го ехать и с нормальным врачом разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не, мне так не повезло... у меня второй мальчик. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я 24-го узнаю, хотя чуйка говорит, что девочка у меня))) и многие так говорят) никто мальчика не видит, муж только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  почему не повезло?у меня муж уже о третьем говорит во всю,вы этот вариант не рассматриваете?

Друзья его подкалывают,типа ну да..чего тебе,бац,а ребенку год))ни тебе бессонных ночей, ни всех остальных прелестей..

у нас папа просто тот еще трудоголик,а я одна с деткой сижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я 24-го узнаю, хотя чуйка говорит, что девочка у меня))) и многие так говорят) никто мальчика не видит, муж только)))

А мне все мальчика пророчили и во сне я видела мальчика, а вон нет - девочка )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я 24-го узнаю, хотя чуйка говорит, что девочка у меня))) и многие так говорят) никто мальчика не видит, муж только)))

Я глядя на твою розовую линеечку сразу о девочке подумала....мы тоже 24 идем на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага, у тебя нет линеечки!((( с недельками!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой,а я у всех вижу недельки,а твою нет,извиняй!

С неделькой тебя!!!!!

Спасибо )) А я ни у кого не вижу и свою не вставляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Опять я день пропустила, и теперь пропустила массу страничек, перечитать нереально.... Одним глазом увидела про трусы-я еще в своих хожу, те которые с низкой талией все абсолютно спокойно налазят....

 

Всех у кого недельки, с недельками вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  а мы тоже больше думали на мальчика,очень похоже беременности проходят,а оказалась принцесса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага, у тебя нет линеечки!((( с недельками!!!!!! :flower:

Спасибо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне просто нравятся розовые цвета, и я помешана на бабочках))) подсознательно обращаю внимание на все розово-малиновое))) ну и мальчиков я ни разу не нянчила, поэтому в магазинах ничего, кроме рюшек, не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вами хорошо, но надо поднять свою потолстевшую попу и заняться домашними делами ))) Всех чмок, я пошла шерстить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  уже немного осталось,узнаешь точно,кто ж там в домике живет у мамы)

 

Девочки, с вами хорошо, но надо поднять свою потолстевшую попу и заняться домашними делами ))) Всех чмок, я пошла шерстить )))

А я поползла на улицу,бегать за сыном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне УЗИст сказал что пойдете за девочкой третий раз, а вдруг опять мальчик. :P Неее... Мне бы с этими справится.... от старшего у меня уже шарики за ролики заходят.... ну никак не могу его заставить учиться... вчера опять скандал.... я с истерикой пила валерьянку... а его спрашиваем с мужем ну почему он так себя ведет, почему все из под палки, в ответ - не знаю. :sorry:Муж сейчас звонит, спрашивает, а чего это ты такая веселая, а я потом трубку положила и понимаю, ребенок в школе - мама отдыхает и радуется, вот из школы сейчас заберу и настроению хана. :( Уроки черепашими темпами с кучей ошибок . Эх маленькие детки - маленькие бедки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня все мысли только о предстящем узи.... последняя неделя осталась, самая трудная для ожиданий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Как я тебя понимаю и радуюсь за тебя, мы на старом матрасе 8 лет проспали, уже пружины упираться начали, да ещё и спали на полу, вообщем 8 лет пила-дружба работала не зря, я добилась своего, купили матрас за 32тыс в Шатуре и каркас кровати, это просто блаженство спать на таком матрасе, было очень жалко денег стока отдавать, ну ведь мы его лет на 10 покупаем, так что вложение стоит этого!!Муж батарею красил, мы уезжали к маме ночевать, так я там обматерилась, всю ночь места не могла найти, так и не спала, а дома ложишься и каааааайф :girl_bye:

Прошлый матрас весь засали оба , теперь за новый трясусь, уже подумаю, ложить ребёнка без клеёнки на кровать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я тоже только с осмотра)) так все хорошо, будем лечить молочницу - свечи и мазьку, и мужа сказала таблетку и ту же мазь...муж ноет, но куда деться)) мы пытаемся скопить что-то, а вечно чтото вылазит))

Всем вечер добрый.

А у меня маленькое горе ))))) Сегодня ночью отключат отопление и горячую воду.

а у нас жара такая дома я мечтаю когда уже вырубят отопление то)) а за воду..нам ее вроде только на пару недель выключают...как то не заметно...надеюсь летом а не в августе они это затеют))

Девочки, всем добрый вечер, точнее ночи.

У меня вот какой вопрос, кто что думает с отпуском???? Собираетесь ли куда то ехать и на каком сроке???

я уже с отпуска в марте летали в египет, спецом планировала на 2й триместр - вроде самые безопасный для перелетов и вообще стресов) но летом с детьми в городе сидеть стрес еще больший)) если врач тебя в самолет пустит то обязательно лететь и летом по максимуму на природу)))

а мы вот решили кондей поставить,дома уже невыносимо,а летом так у нас трындец полный,купим дешевенький друг установит,чтоб я не померла)))

о, и мы хотим...но сначала окна и балкон надо сделать...а это дороговато)) сидим копим, надеюсь и кондер возьмем сразу...т.к. летом если будет жара думаю беременным вредно))

Доброе утро всем!!!! Недельчатых поздравляю. У меня все без изменений - сегодня йога пойду развеюсь... Мои формы растут не по дням, а по часам - мне страшно!!!!!!

о раскажешь как на йоге))) ты главное аккуратно - не тянется не тяни)))

 

о забыла расказать...уж не помню кто очень далеко вверху про уреплазму писал)

мне ее при планировании лечили (чем уж не вспомню), но прикол в том что муж пошел к урологу и тоже сдал анализы - у него ничего такого не нашли...нашли чтото другое))) ну и мы всегда предохранялись прерваным, так что вроде должно было быть общее))) так я к тому...если муж сможет (т.к. процедура не приятная) пойти самому сдать еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у знакомых наших друзей двойня родилась на прошлой неделе девочка и мальчик, а им на всех узи говорили 2 мальчика, ну как так... но у меня на всякий случай голубого мало, я люблю желто-салатовых цветов все)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а мы тоже больше думали на мальчика,очень похоже беременности проходят,а оказалась принцесса)

я тоже интуитивно думала мальчик, а получилась девочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, спасибки)))

мы тоже в шатуре все взяли))) а мы кровать дорогую взяли, больно она мне понравилась, соответственно на матрас осталось меньше денег((( ну если че через пару лет поменяем)))

ой у нас диван старый типа с пружинами. так когда я в туалет ночью по 10 раз бегаю сын с мужем подскакивают... а я ж еще как черепаха пока перевернусь, пока встану... скрип стоит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...