Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август, а понятно) я думала обычнай плацкарт лежачий)))

я вообще поезда не могу терпеть, грязь, пыль, чужие непонятные люди... фу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

enchante, *AnneTa*, а у меня за 21))) 65,8-73,0.... только мне никто ничего сегодня не сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я вот щас сижу в инете читаю, вроде попадю в норму.....а гиня говорит чуть меньше надо....а вчера я одела джинсы увидела сво Ж. в зеркале и испугалась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ну ты ж понимаешь, что Ж - не показатель))) таз расширяется, ляжечки увеличиваются - надо же пузико держать свое на твердых ногах))) вот лицо и руки - показатель))) для меня так! хотя я не замечаю, что поправляюсь))) стараюсь после ужина не кусочничать пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, *AnneTa*, а у меня за 21))) 65,8-73,0.... только мне никто ничего сегодня не сказал)))

Вот мне тоже неделю назад ничего не сказали. а надо было - пинка не хватает))

 

*AnneTa*, а ты правда в норме. 6,4 можно набрать было тебе. вписалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлек мы тоже один раз обмотались,потом размотались)))*AnneTa*, я думаю может из-за образа жизни,по себе замечаю,что меньше активна вес и липнет,ниче скинем потом,главное чтоб давления и отеков не было)Orlene //, для таза ранова-то))))))))))))он будет расширяться позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, в принципе по калькулятору при росте 170 кг я могу весить 72 кг сейчас))) так что +1 лишний всего :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да, я тут со страху из-за шейки вообще практически из дома не вылазила так только до магазина...ну и + не работаю спи да жри как говорится)))

Про таз - у меня он сильно расширился я прям заметила сама, у меня даже где то с 9-10 недели начали кости ломть тазовые, в инете читала что у всех по разному, у кого то постепенно расходятся, а у кого то в конце Б....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так нечестно! значит, грудная клетка увеличилась - ребра уже расширяются, освобождая место будущему животу, а тазу рано?! протестую! )))) нет-нет-нет, это не Ж растет, это таз расширяется))))

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  в том то и проблема, мне этого не понять( видимо это больше всего и бесит), я начальную школу закончила на отлично, со мной мама занималась, ну ответит на то что непонимаю, проверит задание, проверит на ошибки изложение или сочинение, я как бы более ответственно к этому подходила, да я тоже была тихая и стеснительная и из меня всю устную информацию клещами вытаскивали, но письменные работы я выполняла отлично, знания мои были видны. Ну а тут тихий ужас просто, как не контрольная по математике так 2 или 4 ( у нас 12 бальная система), по русски диктант то на 9 то на см.( т. е. там вообще ноль надо ставить). Мотивацию найти не можем, я уже обрадовалась что он подсел на эти танчики на компе, если уроки быстро сделал и время осталось поиграй, так нет... Он вчера сидел два часа на черновик переписывал стих, наделал кучу ошибок, зато на полях видно что он не только уроки делал, но и творчеством занимался- калякал малякал. Ну кто ему мешает, сделай уроки, а потом бери ватман, хочешь карандаши, хочешь краски, все для этого есть ведь ходил раньше на рисование.... Нет лучше протянуть время... Покушать и лечь спать. Я этого не понимаю.

 

Геннадьевна85,  у всех с тазом по разному, у меня даже в первую Б не помню что бы расходился, а в эту начал болеть копчик недель с 11 и я перестала влазить в джинсы с заниженной талией, померяла на 2 см больше чем было, а сейчас и мерять страшно... Все брюки которые были большие на мне не сходятся причем именно в бедрах, хотя некоторые я носила всю прошлую Б и после родов.

 

Специально померяла, были бедра 86см, а сейчас уже 90см... Я в шоке, а еще ведь на попу и жирок нарастет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я сама тоже оч мало подвижна стала,врачи тоже говорят лежать как можно больше!вот и ж....... отсюда))))))))))Orlene //, :D

Евгеша-1983, бедра 90??????????????????????????????ха-ха это много????????????????

тогда я со своими 95 молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, капец а мне тогда со своими 103 куда бежать :confusion::malicious: , у меня и фигура такая -верх худой, а низ как у Дж. Лопез блин....надеюсь в родах мне это очень поспособствует...

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думаю пойти на занятия в бассейне для беременных. Вот завтра со своей гиней посоветуюсь и справочку возьму сразу)))))))))

О! Занятия в бассейне просто нереальная вещь! Мне очень нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, думаю мне до 103 не долго осталось)))))))))))))))))

поеду в магаз за вещами,мне вот этот оч нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, капец а мне тогда со своими 103 куда бежать :confusion::malicious: , у меня и фигура такая -верх худой, а низ как у Дж. Лопез блин....надеюсь в родах мне это очень поспособствует...

Анеточка, тебе наверное бежать туда же со своими бёдрами, куда и мне :D ..я их в беременность и не меряю принципиально дома, но они и до неё у меня были широкими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу учебы детей, говорят книга Адель Фабер хорошая "Как говорить с детьми, чтобы они учились". Нам пока рано, но планирую почитать. Сама читала другую книгу этого автора "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" - почерпнула для себя много ценного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  я сегодня на работе в мед. Части взяла справку в бассейн, тоже планирую идти со следующей недели. Есть очень хорошая аквааэробика для беременяшек- в бассейне ЦСК, занятия ведет очень классный дядька- Кобаса фамилия, погугли про него, если есть возможность ездить, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получила результат расш бакпосева из цервикального канала, написано только одно: лактобактерии 10^4 кое/тамп, комент - сопутствующая флора, ниче не поняла, это что значит? сдавала в инвинтро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а нормы не указаны?обычно в инвитро нормы указывают еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нет((( блин завтра к Г, наверно опять очередная ж меня ждет, я каждый раз уже иду с трясущимися руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по всему городу абрикосы расцвели. Красотень! Все белым бело! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получила результат расш бакпосева из цервикального канала, написано только одно: лактобактерии 10^4 кое/тамп, комент - сопутствующая флора, ниче не поняла, это что значит? сдавала в инвинтро

 

если бы была пат.флора ,то они расписали бы какая именно

а так только лактобатерии.

все хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал, что она- невролог?

У меня болит спина справа в районе копчика, ниже поясницы. Болит не сильно, когда расхожусь, то легче. Хожу, шкандыбаю. Может, центр тяжести сместился? Через какое-то время после родов тоже спина болела, но потом сама прошла.

Если я пойду к врачу, ему просто показать, где болит? ИЛи еще какие-то исследования назначат? А что могут назначить - мази или уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я как-то читала что кости таза не могут расходиться. Что типо это миф и противоречит анатомии человека.

Если кто разбирается,напишите.

 

У меня ужасно таз болит после ходьбы. Сейчас пришли с магазина и хоть вой, весь таз, тазобедренные суставы все аж выкручивает - это что-то. Я кляча ((((

у кого-нить есть что-то подобное?

 

На выходных возобновлю походы в бассеин. Две недели не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б на током же приблизительно сроке тоже болели тазобедренные суставы. Особенно тяжело было вставать со стула - вставала как старушка. Со временем прошло. В смысле, в третьем триместре болей уже не было.

И я тоже читала, что тазовые кости не расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...