Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo, да я прекрасно понимаю умом что нам никто ничего не обязан, и вообще это семья мужа, пусть сам разбирается. но понимаешь обида в глубине души сидит из за несправедливости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Милая М, нет! я сама все взяла в свои руки, сама хожу на узи и за всем слежу, у меня в 20н шейка была 41мм, в 23н 25мм, узист сказал срочно ставить, я сама сдала бакпосев и мазок, купила пессарий, на сл утро пришла к своему Г уже готовая, она особо ничего не сказала, молча поставила. вообще длина 30 мм и меньше это уже показатель к установке пессария, тем более у тебя внутр зев открыт и шейка мягкая... все в твоих руках сейчас, я уже давно перестала надеяться на своего Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  этоине такой большой титр чтобы не накладывать швы, а тем более пессарий,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я как-то читала что кости таза не могут расходиться. Что типо это миф и противоречит анатомии человека.

Если кто разбирается,напишите.

 

У меня ужасно таз болит после ходьбы. Сейчас пришли с магазина и хоть вой, весь таз, тазобедренные суставы все аж выкручивает - это что-то. Я кляча ((((

у кого-нить есть что-то подобное?

 

На выходных возобновлю походы в бассеин. Две недели не ходила.

у меня такое по началу было очень сильно, сейчас не так. Но если после долгой ходьбы прилегла - то все, встать проблема, так клинит. Хожу в полусогнутом положении пока не расхожусь, но обычно почти не проходит. Врач говорила пить кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка

спасибо, все поняла. завтра из урологии уйду, и в ж/к сразу по поводу пессария. в принципе, я вчера с этим к врачу пришла, а она- с почками в больницу. сейчас поспать попробую, ночью 2 часа удалось только, душно и в палате 6 человек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

а можно без больницы пессарий в ж/к поставить, врача уговорить? я и так всю беременность лежу. или в больничку надо? боюсь, после моего отказа в урологии лежать, меня пошлют и дальше дома лежать

 

моя сама ставит, она заведующая, др в РД отправляют, мне кажется с таким отношением твоего Г, что она нехрена с 12 н не делает по поводу твоей шейки и уреплазмы, тебе же самой лучше щас в РД попасть, тем более если еще и пиелонефрит ставят. ну ничего, у меня тоже уже 6 госпитализаций было, не считая дневных стационаров, а что делать...

 

ой, девочки, пипец у нас медицина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая М,  Пардон не бежать, а лежать, пишу с тел поэтому выходит полная хрень, надеюсь пишу понятно. Вопрос как брали анализ на уреаплазму кровь или мазок? Пессарий может поставить и гинеколог, ты можешь потребовать писменный отказ от нее, что она не подтверждает ИЦН, тогда она точно начнет действовать, на таком сроке бывает и швы на шейку накладывают, нужно только врача толкового найти, чтобы взялся, а так в таком сроке как у тебя уже ставят пессарий, что рано это полная хрень, если уреаплазму нашли в мазке, то лучше пролечить и не тянуть, зайди в темпу про ИЦН тебе соломончик ссылку написала, мы там все с ИЦН обитаем, там такая поддержка, что не передать, спасибо им, я благодаря им только с нервами и страхами справилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая М, ты в москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже всегда рассчитываю только на себя в жизни..но неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85

да, я в москве. сегодня в 15 урологии на коломенской.

 

Щепка

я тоже с телефона в больнице( уреаплазму нашли в ж/к. сдавала в инвитро посев потом на чувствительность к антибиотикам и титры. после курса вильпрофена через месяц сдавала еще раз мазок в ж/к. уреаплазма+. может мало времени прошло после лечения? или антибиотика мало одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я думаю здесь девочки обсуждали вопрос не "должны родители помогать детям", а то, что если детей не один , а двое или трое и т.д. , то очень хотелось бы, чтоб помощь была равномерной при равных условиях жизни детей, а не одни чьи-то ворота. Как-то так...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, отчасти с тобой согласна!например для своих детей я вылезу и кожи,но по однушке наскребу,не хочу чтоб они вот так мучились,мы в общаге живем,сейчас надо как то все поставить в комнате на 15 метров,одно дело когда ребенок бездельник и просит,а когда дети бьются и стараются,а у родителей есть возможность,почему бы не помочь!

вот тупо нет у меня 6млн сейчас на квартиру(никто не помогает,но мы никого не просим!

Свекры живут в 4х комнатной кв,у них есть еще двушка,отец пообещал ее мужу,а как дело дошло,так фиг вам!

пусть оставят себе на здоровье,мы уж сами как-нибудь,просто мне за мужа например обидно,они боятся что я оттяпаю у него все,в случае развода ему идти будет некуда!

в общем это тема такая щекотливая,будет у меня возможность помочь детям я помогу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может вы щас закидаете меня тапками, но выскажу свое мнение...

а считаю, что родители должны дать воспитание и образование, а не материальные блага. я не понимаю почему мы от родителей ждем квартир, машин и тд, даже если у них есть лишняя копейка, они имеют полное право потратить ее на себя. у нас у родителей своей огромный дом, но чтоб его построить, папа 7 лет работал на золотых приисках в сибири, угробил все здоровье, и не смотря на то, что у сестры 2 маленьких детей и кредит на кв, мы живем за 120 км от москвы, при этом я каждый день ездила на работу в москву, у нас совесть не позволит сказать, продавайте свой дом, зачем вам такой огромный двоим и помогайте нам, а сами переезжайте в однушку... почему родители нам всю жизнь что-то должны???

ты не поняла,я лично говорила о том, что идет неравенство между двумя детьми.одному материальные блага-другому ничего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стока понаписывали)) не прочитаешь))

нам вот хорошо, мои родители никому ничего не покупают, делить нечего))

помогают, но не так что прям квартиры машины)) и т.к. мы ближе значительно (брат в германии) то и подарков нам больше))

а так конечно было бы непонятно и обидно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за ничего всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за ничего всем)))

да нет, если могут и хотят пусть помогают, молодым людям тяжело сразу начать зарабатывать чтоб позволить себе купить квартиру даже в кредит, но только помагать должны без ущерба себе, не так что мы деткам машину вторую а сами в тролебусе поедем)) я так считаю, родители только недавно от нас избавились)) пусть поживут в свое удовольствие, думаю учитывая их времена -не было у них шанса раньше расслаблятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая М,  Да нет не мало, а в чувствительности к антибиотикам около вильпрофена действительно действительно стоит "чувствительно", да и еще уреаплазма тебя беспокоит? Если нет то во время беременности ее не лечат, а только перед родами нужно ее пролечить, чтобы маоыш не заразился. Во многих странах уреаплазму вообще неилечат, так как она не излечима, нужно толькоиподдерживать ее нормальных титрах, меня когда зашивали и ставили пессарий вообще не брали ни каких мазков, потом только у своей гини мазок сдала у меня молочница выплыла, но она практически всегда сопровоздает пессарий, так как он инородное тело, а наше в?@#$%& очень не хорошо на него реагирует и выдает молочнице, свечи с гексиконом они и санацию проводят пессария и молочницу лечат, так что тебе конечно лучше в роддоме чтобы все сделали, если твоя врач криворука непробиваемая, что верные признаки ИЦН распознать не в состоянии и все вопросы ставит, вот турка завоеванная, меня аж бесит такое отношение врачей. А тебе действительно лучше в роддом леч, там капельницы с магнезией поделают и пессарий поставят, да и понаблюдают чуток после установки. Самое главное не активничать, половой и физический покой, лежать, лежать и еще раз лежать. Мне вот разрешили гулять , а после вчерашнего визита к зав. отд. и стояния в очереди полтора часа,иу нас же никто беременных не пропустит, а тем более место уступись, боже упаси, так вот после визита к ней я поехалатна УЗИ , а у меня вн. зев приоткрыт на 21мм, после как полежала на ее кушетке минут 5-7, она перемерила он уже 13 мм, так что милая отставить активность, только лежать. Все вынашивают, а мы вылежим своих крох, не паниковать, не психовать, а то сразу тонус, кому то ничего, а нам он злейший враг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я вот одна в семье. муж говорит что эгоистка ,все мне одной....)))

Оля, я хотела спросить у тебя давно, это твоя кошка или кот на аватарке???шотландка ,если это твоя??? у меня просто девочка шотландка, такая классная.обожаю ее. Но когда она мне пару раз случайно на живот прыгнула моя любовь сразу пропадает на полдня.

post-126082-0-58676800-1366270251_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая М., вот тебе Щепочка наша все как спец расскажет))))))))))))))))) я ей вообще поражаюсь, как она все это вынесла ,слава Богу!!! и ты не раскисай, правильно тебе все тут советуют - -постарайся скорее лечь в роддом, ставить пессарий и вылеживаться. и главное не паникуй - -ты все сделаешь вовремя и правильно!! не переживай, сейчас чуточку потерпишь, а зато потом малышика здоровенького доносишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да я понимаю))Как говорится, ложки мы нашли, а осадок остался ;) Наверное, в глубине души, у меня обида всё-таки есть и осталось!Просто не зацикливайся, подумай, что так должно быть, сейчас так, быть может через год-два, вам втрое повезёт!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ААА! твоя кошка сестра близнец моего кота)) ооооочень похожа))

нашего Персик зовут)) уже полтора года)) но он по мне как то не прыгает, разве что переходит, но я успеваю руку подставить)))

ммм...какая лапочка)) да и нашему пусе мы все все прощаем после полета с 11го этажа и 2х месяцев операций да оклемания)) мы его теперь ай-кот называем, как ай-фон...такой самый тока много дороже))) вместо окон новых у нас коту новые лапки и челюсть))) метал кэт))

 

и вот фоточка - мы пригласили гостей и приучали кота к детскому обществу)) вроде все хорошо прошло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я тоже за "ничего всем", мне вот ничего не досталось, никакой помощи. При этом ровно в 18 лет я слезла с маминой шеи и больше ни копейки у нее не взяла. А брату, который на 7 лет меня старше, она и в его 30 лет помогала, и сейчас все за него переживает... когда я лежала с выкидышем, то переживали не за меня, а за моего брата, который отдыхал где-то на югах, типа как добрался и т.д... мне мама звонила в больницу и спрашивала про брата, не звонил ли, а то она переживает, а за мои выкидыши никто не переживал. Вот что обидно, деньги, машины - это все мусор, обидно за отношение такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  бедный котик, это чего это он сиганул??? За птичкой?

У меня той терьер и она вечно по мне шастает, но конечно она меньше котов по весу, 1,6 кг, но все равно вечно пытается на пуз залезть или прыгнуть - это раньше было ее место, а теперь я ее на грудь переселила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нам вот хорошо, мои родители никому ничего не покупают, делить нечего))

 

Ольчик и нам тоже хорошо, нам тоже не помогают наши мамы материально, во-первых мы не нуждаемся, а во-вторых, мы мамам нашим помогаем. Было время, когда моя мамочка, одна, вытянула моё и брата образование, попродавала всё: дачу, машину папину, бабушкину квартиру, всё своё золото, что бы только дети закончили учёбу. Мы ей очень благодарны за это и теперь наше время помогать родителям своим. У супруга такая же мама, попродавала всё, лишь бы вытянуть 4-х сыновей сама. Всю жизнь проработала учительницей искусства в школе. Парни выросли и настало время маме помогать. Супруга мама тоже не нуждается в материальной помощи, но мы платим за её коммунальные услуги сами по интернету, а она всегда потом говорит, что не настало ещё то время, что бы принимать нашу помощь...благодарит и смеётся.

У моей подруги вот до сих пор, ей 31, как и мне, а мама и папа до сих пор: и 2 образования ей оплатили и квартиру однушку купили и деньги дают и в дом к ней несут сумки, брат подруги такую помощь не получает-всё сам. Выходит всё в семьях и по разному....А у меня принять от мамы сейчас что-то, так встанет ком в горле...в памяти одно, как она со своим шатким здоровьем, вместе со мной, таскаем песок на дачный участок, что бы вырастить своё и не покупать так, как лучше на сэкономленный деньги дать мне на булочку с чаем на учёбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...