Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Узист молча написал и отдал. И вообще грубоватый чувак („я был бы рад, чтобы вас здесь не было”(с)), я ему даже платить не стала.

ВОТ КОЗЕЛ!!! Не обращай внимание убогий ублюдок, блин прям бесят такие врачи и ущисты, порвать их хочется.

Так, кажись у меня кровожадные наклонности открылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки добрый день! Вопрос больше к тем у кго предлежание, на этом основании врач выписала мне курантил, он мне нужен? Я вобще хочу как можно меньше медикаментов пропускать через малышку. Итак утрожестан, магний, железо, витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, фиговые дела. Надеешься на мужика, на его поддержку и понимание, а он такое выдает. Ты самое главное успокойся, может еще от нервов давление скакнуло. Если есть возможность отвлекись. Посмотри че нить смешное. Придешь в себя, потом обо всем подумаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, да не думаю о нем.и не сказать что вчера расстроилась,он частенько так себя вести стал. просто переживала очень,вдруг что случись,и сына некому оставить и вдруг он будет возле меня как бедняга ходить и плакать.думала утром так же будет,просить чтобы отец звонил каждый час,если не буду брать,тогда ехал.но вроде отошла немного.сейчас свекровь звонила,сказала ей что ночью плохо было.она сказала ПЛОХО и в принципе на этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Вопрос больше к тем у кго предлежание, на этом основании врач выписала мне курантил, он мне нужен? Я вобще хочу как можно меньше медикаментов пропускать через малышку. Итак утрожестан, магний, железо, витамины

 

а она тебе сказала, что именно от предлежания? вообще хороший препарат, его назначают для снабжения плода питательными веществами и кислородом, лично мне назначали, когда в 16н поставили степень старения плаценты 1, мне не подошел, рвало сразу, сейчас пью более дешевый аналог рибоксин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да я и не обращала внимание. Я слышала, что чувак грубый, поэтому забила на его речи полностью.

По длине шейки, мдаа, конечно, надеялась меня такое счастье обойдет стороной. Хорошо, что хоть врач отправил на узи, правда, его нет до сих пор. Пришла с УЗИ, иодушку под попу и лежу тихонько, жду его. Надеюсь, он сегодня увтдит результат... А то его вечно вызывают по телефону, то на роды, то на операцию... Хоть бы он сегодня карту мою глянул. Да сказал, что делать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она тебе сказала, что именно от предлежания? вообще хороший препарат, его назначают для снабжения плода питательными веществами и кислородом, лично мне назначали, когда в 16н поставили степень старения плаценты 1, мне не подошел, рвало сразу, сейчас пью более дешевый аналог рибоксин.

Что от предлежания, не говорила, но я пришла не планово с результатом узи с этим диагнозом, а в остальном все хорошо. А какарбаксилазу и рибоксин мне в прошлую Б кололи. Завтра на узи к генетикам, но они наверное насчет препаратов не посоветуют

Хотя у меня еще и не значительные взвеси в водах...

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, даже не знаю, чем поддержать((( я в силу своего противного характера за такое бы замок сменила, пусть бы воздухом дышал на лавочке недельку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  попроси медсестер пусть они ему покажут карту или попросят чтобы к тебе подошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, )))мы стали часто ругаться,наверное 1 раз в неделю или раз в 2 недели.вот я и думаю может и не мириться вовсе,чтоб уж не ругаться опять.а игнорировать друг друга.

в субботу сказала ему балкон разбери помой окна там.а его тетка попросила извозчиком в субботу быть,на дачу,в гараж и на кладбище возить,хотя свой зять есть!ну он и согласился.лишь бы не дома.

если сына он ждал - это видно было,он и живот целовал перед уходом и руку часто ложил,то за эту Б раза 3 руку ложил и не целует вообще.говорит вот вылезет потом поцелую....охренеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, от свекрови толку мало, это и так понятно. Я помню читала про нее, когда раньше ты писала. Блин, в таких ситуациях самой хочется или тишины и покоя, или заботы и внимания, а тут ... Приходится вставать и впрягаться, маленькие дети только мамина забота получается... Держись давай, с мыслями о сынуле хочешь не хочешь придется себя в кучку собрать, но тоже давай без фанатизма. Типа по хозяйству по миниму и при любой возможности отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да я и не обращала внимание. Я слышала, что чувак грубый, поэтому забила на его речи полностью.

По длине шейки, мдаа, конечно, надеялась меня такое счастье обойдет стороной. Хорошо, что хоть врач отправил на узи, правда, его нет до сих пор. Пришла с УЗИ, иодушку под попу и лежу тихонько, жду его. Надеюсь, он сегодня увтдит результат... А то его вечно вызывают по телефону, то на роды, то на операцию... Хоть бы он сегодня карту мою глянул. Да сказал, что делать будем...

 

 

я за 6 госпитализаций поняла одно, что ждать не надо, им все пофиг((( все назначения проверять, и вообще все нужно брать в свои руки...тем более врачи после 15-16 уходят, остается дежурный, который естественно пошлет тебя с твоими вопросами до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  не знаю что тебе посоветовать, только поддержка. Если уж он такой тотне переделать, меняй замок не меняй, если уж он такой то хоть кол на голоте теши, безполезняк, они в первую очередь думают о себе, что весь мир вокруг них крутится и все должны их обхаживать и облабызовывать. Не обращай внимания, посмотри что получается, ему по х..., а тебе нервы, плюнь и разотри, сама пострадала и малого напугать могла бы. Так что бумай сейчас о себе, своем сынишке и карапузе в пузе, на все выпады отвечай улыбкой, не говоря не слова просто отвернись и удти, а он пусть бесится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат вспомнила за гемоглобин. Хорошенько его повышает шашлык!!! Заловка у меня лежит, сохраняется. Сдавала анализ в очередной раз, так там медсестра чуть не упала, когда увидела результат - сказали, что в жизни ещё такого не видели!!))) И спросили, чем повышала. Ответ - шашлык. Ей сказали пока не есть такого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!! :flower:

1 радостная новость у нас за сегодня:сынок точно попдает в садик в этом году!!!! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Мамуля, тоже хотела бы тебя поддержать, но даже не знаю, что сказать... Ведь в этот период так нужна поддержка близкого человека, а он видимо этого не понимает. А если не доказывать, а попытаться просто объяснить, что тебе тяжело и именно без эмоциональной поддержки/участия... Я раньше все доказывала, где не прав а сейчас бывает так обидно, что просто плачу и это больше действует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, ну главное хуже то не стало)))))) я ооооочень рада, у тебя по-ходу плацента спринт олимпийский сдает))))))) а насчет обвития - -я много про такое читала - -оно ж одинарное, нетугое, не переживай, оно никак не мешает Егорке)))) все в порядке, распутается конечно, и не переживай за это!!!

А я вот хотела в 26 неделек до майских праздников напроситься на узи в медико-генетический центр (просто там только с направлением смотрят, без него никак не пускают), мне в стационаре сказали - -не надо, после майских пойдешь....а я хотела узнать, что там моя плацента))))))блин, еще раз чтоль поумолять, сказать нервничаю из-за неведения, переживаю....в последний раз (когда полное предлежание сняли было 21 неделя....как раз хотела динамику через месяц поглядеть.... наверное точно ныть придется....хоть я не люблю этого))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, слёзами его не разжалобишь уже...раньше я могла собраться и пойти,он не пускал,а сейчас отпускает...ухожу,брожу по улицам он не звонит даже.и Б уходила зимой после ссоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел врач. Предложил понаблюдать за шейкой, увеличил дозу утрожестана, если он быстро не снимет, переходим на гинипрал. За пессарий сказал, что может поставить и сейчас, если я сильно боюсь, но лучше понаблюдать пока. Говорит, что пессарий мне тяжело будет поставить, потому что узко у меня там (пардон за подробности). И говорит, что если тонус уберем быстро, то может шейка и увеличится. У меня паника, плачу, выпила валерьянки, стараюсь успокоиться. И не знаю, как быть: послушать врача и понаблюдать или настоять на пессарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, главное не есть шашлык если нет иммунитета к токсоплазмозу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet,  НУ ВОТ ЛЕЖАЛА СЕБЕ ТУТ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ, А КАК УСЛЫШАЛА ПРО ШАШЛЫК УСЕ, ХОЧУ ШАШЛЫК, ОЙ КАК ХОЧУ!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как быть: послушать врача и понаблюдать или настоять на пессарии?

Я бы посоветовала ставить пессарий. Мне тоже он великоват, ну больнее будет ходить к туалету, если в мочевом что-то есть, чувствовать его больше будешь... Зато надежнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Соломон, а при тонусе пессарий ставят или нужно в любом случае вначале тонус снять??? Насколько это больно? Кровит ли после постановки пессария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ))))))))))))))как раз сезон начался))))))))

McD, я, например, если вижу, что кусочек до конца не прожарился, то не ем его))

 

а мне ничего снова не хочется, так было в начале - после токсикоза((( завтра только окрошку сделаю, а так не знаю, что бы я съела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, у тебя тоже стоит? Я там вопросы вверху задала девочкам, ответь, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...