Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katarinasweet, главное не есть шашлык если нет иммунитета к токсоплазмозу....

можно можно)) если жаренный шашлык - токсоплазмоз при термической обработке умирает)) сырое мясо нельзя..но не только из-за токсоплазмоза, его то и обычным людям нельзя :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

alinakiss,  ну ради того чтобы попасть на УЗИ, нужно поплакаться, поскулить, самое главное чтобы плодотворно и ты смогла сходить и сделать УЗИ, держу за тебя кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю говяжьи стейки средней прожарки, немного с кровью... Ням... А сейчас нельзя... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, при такой длине я за пессарий, тем более ходить еще долго. я начиталась страшилок, но наверно действительно зависит от рук Г, ощущения как при сдаче бакпосева, все очень быстро. про тонус сказать не могу, тк у меня его не было, а гинипрал пью с 20 н

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, НУ ВОТ ЛЕЖАЛА СЕБЕ ТУТ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ, А КАК УСЛЫШАЛА ПРО ШАШЛЫК УСЕ, ХОЧУ ШАШЛЫК, ОЙ КАК ХОЧУ!!!!!!!

вот у меня как раз к токсоплазомзу имунитета нет.хотя в 1 Б помню ела шашлык на ранних сроках,хотя тоже самое было с токсоплазмой.

непонимаю как может имунитет не выработаться если с детсва был полный дом кошек и собак когда в деревне жили,потом в городе тоже заводили котиков пару раз и горшки я убирала и целовалась с ними0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, слёзами его не разжалобишь уже...раньше я могла собраться и пойти,он не пускал,а сейчас отпускает...ухожу,брожу по улицам он не звонит даже.и Б уходила зимой после ссоры

Давно у него такой пофигизм начался или с начала беременности?

У моего просто сначала тоже такое поведение было и гуляла я тоже зимой в 11 часов ночи одна. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела у вас спросить о витаминах. Купила Витрум пренатал форте, только дома увидела, что акцент на фольке - 800 мг и йоде.. Если йод не опасен, то что на счет фольки на этом сроке? Она же только в 1 триместре нужна. Выпила 3 таблетки, хочу у врача уточнить. А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Лучше тонус снять, раз ты говоришь там узко, то ты точно при тонусе не раслабишься. А плакать, отставить, вот это тебе вообще противопоказано, ты ж себе еще больше тонус накликаешь, успокойся, если бы было что нибудь уж сильно серьезное сразу бы поставили пессарий, так что лежи не нервничай, главное лежи и все будет тип топ, мы все держим за тебя кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня как раз к токсоплазомзу имунитета нет.хотя в 1 Б помню ела шашлык на ранних сроках,хотя тоже самое было с токсоплазмой.

непонимаю как может имунитет не выработаться если с детсва был полный дом кошек и собак когда в деревне жили,потом в городе тоже заводили котиков пару раз и горшки я убирала и целовалась с ними0)))

я тоже с детства с кошками и собачками в обнимку - а иммунитета тоже нет. Хотя я всегда руки мыла и мою, после малейшего прикасания к животным да и не только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  а муж в ночь на работу ушел или после ссоры? может я не так все поняла , но мне его жалко, звонит поделиться впечатлением какая погода хорошая, а ему в ответ куча притензий, помогает тёте, опять виноват во всех смертных грехах. Я бы тоже сбегала при первой же возможности от такой жены. Поначалу пытался и останавливал и жалел, но всему есть придел, да и гордость мужская, сколько удерживать можно? Мужчины вообще слабее нас, появление ребенка это стресс для них, капризы жены, отсутствие секса ( это я про своего), разговоры все только про одно, им нужна компенсация, я точно такая же как и ты, нво мужа понимаю, компенсирую массажем. Посориться раз и навсегда просто, а понять, помериться и снизить требования можно только любя.

И надеется надо на себя, уходить от конфликтов, чтоб давление не повышалось, и не быть эгоисткой " звонить не буду", если плохо гордость надо убирать ( это грех), от этого не только твоя жизнь зависит но и детей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ага, у меня то же самое, с котятами и кошками с детства возилась - токсоплазиоза нет. Теперь от каждой кошки шугаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю говяжьи стейки средней прожарки, немного с кровью... Ням... А сейчас нельзя... :(

а я натопталась сыра с плесенью в начале а потом прочитала что низзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, да не сказать что давно.когда у него что не так я его поддерживаю всегда и успокаиваю. а он стал холодным каким то.

Анемона, муж был на работе,а не от ссоры ушел.у меня накипело,я высказала. а про тетю я не слова не сказала ему.это в порядке вещей помогать всем,кроме жены.секс он получает регулярно,обеды всегда и первое и второе и плюшки и булочки.всегда все постирано и выглажено,дома убрано,детенок чистый и выгуленый.стараюсь не ссорится,но иногда задевает его отношение. если не подходить первой(а как правило даже если он виноват я подхожу первая)он может и неделю как с соседкой жить в другой комнате и не разговаривая.но при этом я так же ему готовлю стираю и т.д.

раньше он за мной ходил да...но мы и женаты не были,он вообще добивался меня,я с другим встречалась,и цветы и сюрпризы.как только завоевал-женился интерес отпадать стал сам собой.хотя раньше я готовить не умела и вообще только о себе и думала.и могла так его обидеть,что у него сллезы накатывались. сейчас мир перевернулся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Ничего страшного в постановке пессария нет, да я его и не чувствую даже, бывают ощущения распирания и то не во влагалише, а у мочевыводящий пупей где клитор, это скорее всего от переполненного мочевого и то когда на унитазе сижу,. Я пессарий вообще не чувствую, у меня стоит беларусская Юнона №2, здорова зараза, с ладошку, я все думала раньше как она в меня влезит, ниче влезла, да как еще влезла, ставить чуть чуть больновато и то только первые полминутки, а дальше так вообще как будто его не было, после постановки у кого как, может чуть чуть помазать, но так чисто символически, у меня были темновато-бежеватые выделения и то один день. Не бойся все будет тип топ, а пессарий обязательно ставь, даже не думай,тесли тонус не очень сильный то можно, а если наоборот то лучше сначало снять, а потом и окольцеваться.

 

Девочки ну что ж вы милые делаете, теперь ко всему прочему я хочу еще и окрошку, там попал сегодня мой милый на шашлык с окрошкой, буду ныть, скулить, на жалость ко мне лежачей давить, лишь бы посучить шашлык с окрошкой и все и сразу. Сейчас сюной подавлюсь, а мои мужики еще и мясо по французски сегодня делать будут, уф и объемся же я. А потом буду лежать и себя ругать зачем так много и сразу, ну да ладно это будет потом, а сейчас ДАЕШЬ МЯСО, МЯСО И ОКРОШКУ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я окрошку ела на той неделе.говорят вроде квас нельзя Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, да не сказать что давно.когда у него что не так я его поддерживаю всегда и успокаиваю. а он стал холодным каким то.

Анемона, муж был на работе,а не от ссоры ушел.у меня накипело,я высказала. а про тетю я не слова не сказала ему.это в порядке вещей помогать всем,кроме жены.секс он получает регулярно,обеды всегда и первое и второе и плюшки и булочки.всегда все постирано и выглажено,дома убрано,детенок чистый и выгуленый.стараюсь не ссорится,но иногда задевает его отношение. если не подходить первой(а как правило даже если он виноват я подхожу первая)он может и неделю как с соседкой жить в другой комнате и не разговаривая.но при этом я так же ему готовлю стираю и т.д.

раньше он за мной ходил да...но мы и женаты не были,он вообще добивался меня,я с другим встречалась,и цветы и сюрпризы.как только завоевал-женился интерес отпадать стал сам собой.хотя раньше я готовить не умела и вообще только о себе и думала.и могла так его обидеть,что у него сллезы накатывались. сейчас мир перевернулся..

Мля, чет совсем все запущено.Старая песня: а куда она от меня теперь денется. Если мало гладишь по шерстке, то начинаются капризы и истерики, и заканчивается - если хочешь мирись первая, а мне и так заипись. Я сыт, начищен, с детем не приставайют и вааще че хочу, то и делаю. Хочу обниму, а хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  понимаю тебя... у меня муж похоже себя ведет, просто если тебе сейчас сказать что муж козел, а ты права на все сто, то от твоей уверенности вряд ли климат в семье улучшиться. Поверь у тебя вполне ещё хороший муж. (У меня подруга родила своему второго, так они всё никак не распишутся, он нигде не работает, пару недель поработает и увольняется, так у неё младшему сейчас полгода, а она на работу вышла, т.к. деньги нужны)

Ты не переживай всё наладиться, просто во время Б. все острее воспринимается. Но главное мы носим деток и должны ради них держать себя в руках, контролировать эмоции, несмотря на завихрения мужей. Меритесь и больше не деритесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Не рекомендуют, так как там газы, но чуть чуть то можно, если очень хочется, я вот вчера у своих коку колу выпросила, не люблю ее заразу, но чей то так мне ее вчера захотелось, вот прям вынь и полож, выпила стакан и чтобы вы думали изжога замучила и вообще такое ощущение что воздух стоит у мкня там и ни как не выйдет, прям хоть бери меня на ручки и держи, как малыша после кормления, чтобы воздух отрыгнул, я уж и вставала и что только не делала, ну теперь думаю охоту к коле отбила у себя на долгие долгие годы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я окрошку на минералке буду делать - в студ. годы узнала о таком рецепте, теперь так и делаю. А мне попадалась инфа, что можно квас беременным, хотя может и ошибаюсь)))

Я вот много не могу есть - желудок жутко выпирает, быстро наедаюсь. Врач говорит дробно питаться, но я не могу, не привыкла так. У меня завтрак-обед-ужин + перекусы чай+печенька или фруктами))

В субботу взвешиваться - страшно, блин)))

 

МаMуля//, Не рекомендуют, так как там газы, но чуть чуть то можно, если очень хочется, я вот вчера у своих коку колу выпросила, не люблю ее заразу, но чей то так мне ее вчера захотелось, вот прям вынь и полож, выпила стакан и чтобы вы думали изжога замучила и вообще такое ощущение что воздух стоит у мкня там и ни как не выйдет, прям хоть бери меня на ручки и держи, как малыша после кормления, чтобы воздух отрыгнул, я уж и вставала и что только не делала, ну теперь думаю охоту к коле отбила у себя на долгие долгие годы))))))

Это я так наелась арахиса соленого + картошка (у нас украинская аналог русской картошки) - ночью так пронесло, пардон, что все - наелась на несколько лет вперед))

А вот березового сока я бы тоже выпила))) Надо купить бутылек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет взвешивания я что то тоже переживаю с пятницы до вторника 4 дня так я набрала 1050 и мне влетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вааще че хочу, то и делаю. Хочу обниму, а хочу....

Не согласна. Он работает, устает, и в выходней тоже, то родным помогает, то машину чинит, как может помогает, приоритеты может не совсем правильные, но что хочу то и делаю ему подходит так же как и каждой из нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Щепочка, за информацию. Скажу мужу, пусть едет покупает, завтра буду просить, чтобы ставил. Щепка, а какие ты анализы сдавала перед постановкой? Я просто уже запуталась, что у меня брали, а что не брали... Ты после постановки лежала насколько долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  У меня ничего не брали, там врачи пофигисты были, пока ятне настояла меня не зашили и потом можно сказать в приказном тоне сказала о пессарии, у тебя ведь первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, да если их только гладить(как вон моя подруга),так муж у нее стал по ночам уходитьи к утру возвращаться...я говорю поощряй,скоро он на неделю уходить будет.а началось с того,что она просто всегда отпускала на рыбалку,то к друзьям то на ДР без нее....

Анемона, я заметила при ссорах,если я на него забиваю и радостно играю с ребенком и делаю вид что мне пофиг на ссору,но с ним не общаюсь,его задевает чтоли и он идет мериться. а если я как туча и слезы навернула,то он вообще не подойдет.надо учиться забивать на них и с веселой миной продолжать делать свои дела)))

Щепка, ну да я так и слышала,ну я газики подвыгоню маленько и ем))))но тоже редко,если уж очень хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...