Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Не согласна. Он работает, устает, и в выходней тоже, то родным помогает, то машину чинит, как может помогает, приоритеты может не совсем правильные, но что хочу то и делаю ему подходит так же как и каждой из нас

Да нет, эт не помощь своей семье, это уход из своей семьи на помощь другим у которых есть кому помочь. Тем более раньше так не делал, и в первую беременность понимал свою ответсвенность за душевное состояние матери будущего ребенка. Эт просто избаловался барин, и своими уходами из семьи и молчанием он показывает, что сейчас он во главе угла, а жена должна первая мирится. Конечно он устает, жена беременная с детем и хозяйством тоже наверное устает, и ей тоже хочется внимания и понимания любимого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, ох и что бы я с 4 делала))))руки то только 2))))представляю как сейчас тяжело будет мамочке)))это такое счастье.но лучше радоваться за других)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ох и что бы я с 4 делала))))руки то только 2))))представляю как сейчас тяжело будет мамочке)))это такое счастье.но лучше радоваться за других)))

 

дааааа ))))

это при том что у мамы уже есть дочка от 1-го брака.

у папы это первенцы.

врачи им предлагали сделать редукцию,т.к. это риски большие стольких вынашивать,но они отказались, молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорила, что мало набираю, но я уже на учет встала с лишними кило(((( поэтому переживаю. Может завтра облегченный день устрою. У меня физ.активность слабая - быстро устаю и не могу ничего делать кроме, как лежать. Ну и мучное...не кому по губам надавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ой начиталась вас...девочки зачем вы о шашлыке, я прямо с ума схожу как хочу его, а мне теперь сидеть на диете из-за этих камней в желчном....у меня уж голова кругом идет придумывать что сделать на ужин, на обед...на каши смотреть не могу...но терплю и ем, что делать, сейчас главное не допустить приступа нового....так что слюнями обливаюсь когда думаю о шашлыке(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уух пока вас перечитала))))

спасибо за все ваши мнения... я уже немного успокоилась))) вот выговоришься и легче на душе)))

МаMуля//, именно забивать на этих мужиков надо))) мой тоже за мной бегал а когда заполучил, то оборзел мальца))) а щас то почти с 2мя детьми уже вообще ножки свесил... типа куда она без меня... ниче, ниче оклемаюсь после второго ребенка и посмотрим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего кота сегодня ДР, ему 4 года исполнилось ))))

Мы с мужем ему с утра подарили новый лежак и чашку отварных креветок - это его любимое блюдо. И еще я ему сегодня весь день делаю массаж :D Лежит у меня на груди и мурлычет без остановки )))

Он весит 7 кг и всегда норовит на животе у меня полежать,я его наверх на грудь поднимаю,т.к. доча его колотить изнутри начинает - не нравится видимо ей, хотя я тяжести не чувствую )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, эт не помощь своей семье, это уход из своей семьи на помощь другим у которых есть кому помочь. Тем более раньше так не делал, и в первую беременность понимал свою ответсвенность за душевное состояние матери будущего ребенка. Эт просто избаловался барин, и своими уходами из семьи и молчанием он показывает, что сейчас он во главе угла, а жена должна первая мирится. Конечно он устает, жена беременная с детем и хозяйством тоже наверное устает, и ей тоже хочется внимания и понимания любимого человека.

Если даже ты и права, то что дальше... какой выход из ситуации?

Заранее извиняюсь за занудство, но по христианству каждая жена имеет того мужа которого заслужила (своей праведностью или своими грехами), и надо принимать и любить таким какой есть, если изменить к лучшему не получается...

У нас уже семь лет брака, и мне кажется что это один из этапов развития отношений, и почти все пары рано или поздно сталкиваются с похожими ситуациями, разница только в том как они из них выходят

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да, первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я с тобой согласна...надо как то думать и искать выход, просто жаловаться не поможет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я родила дочку с двойным обвитием,все ок!не переживай распутается твой Егорка еще!Zhadana, я бы настояла на пессарии!

а нам завтра на узи,волнуюсь так,посмотрим,что там с нашей пуповиной и как поживает моя девочка с моим низким гемоглобином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я с тобой согласна...надо как то думать и искать выход, просто жаловаться не поможет))

девочки, мое мнение, что просто жаловаться, очень даже поможет психологически. Здесь и сброс негатива и сочувствие, сопереживание. После этого, если даже ничего не предпринимать радикального, проще реагировать на мужа и улыбаться играя с ребенком. Дальше надо подумать и мысли будут в голове про то, что можно сделать, чтоб подобные ситуации не становились чаще, а совсем исчезали. Главное на это мероприятие (просто пожаловаться) не подсаживаться конкретно. Чтоб привычкой не было: получил порцию моральных поглаживаний, а думать что делать дальше с ситуацией уже не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выговариваться все равно надо - легче становится, а так все копится-копится и только хуже будет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я пью томатный сок холодный,какой же кайфффффффф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МаМуля//, выговорилась и сейчас уже мерится с мужем на диване или на кровати или ещё где-нибудь... :)

 

 

Девы я пью томатный сок холодный,какой же кайфффффффф

Садисты!!! Теперь я тоже хочу томатного сока !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу томатного сока, но много не могу выпить - аллергия(((( блиин, дотерпеть бы до дома!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздразнила я вас)накладывала себе поесть и тут вспомнила,что есть в холодильнике,выпила полстакана и больше не лезит!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я с тобой согласна...надо как то думать и искать выход, просто жаловаться не поможет))

Дело даже не в жалобах, это и попытки найти правильное решение, просто со стороны и изнутри ситуация воспринимается по разному. Ведь не даром существуют поговорка - "Чужую беду руками разведу". Ведь сами когда в ссоре одни мысли и эмоции испытываем, а когда поостынемь уже другие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мое мнение, что просто жаловаться, очень даже поможет психологически.

Несколько раз ходила к психологу (она мне помогла забеременеть, типа не получалось из-за головы), так сколько раз я ей не жаловалась на мужа, она ни разу меня не поддержала, просто объясняла почему муж так себя ведет и что его провоцирует на такие действия. И мне становилось лучше, т.к. я его начинала понимать. А как маме своей проболтаюсь про ссору с мужем, так она меня начинает поддерживать вспоминать все его грехи, которые я уже и сама забыла, говорить что я заслуживаю лучшего, прихожу домой вся взвинченная и только хуже становиться, уж не знаю как лучше. Накапливать внутри точно не нужно, нужно стараться понять друг друга

Изменено пользователем Анемона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  тогда тебе нужен №1, или можно американский он селиконовый, но дорогой уж больно, у нас в он стоит 5000, а юнона всего 350, но я довольна Юноной

 

Геннадьевна85,  Скажи, а обвитие было на шее или тельце?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да, первые.

 

у меня тоже юнона 1 тип, мне узист сказала сдать мазок и бакпосев, поставили на основании чистого мазка -результат готов через час, бакпосев ждать не стали, он делается от 5 дней, вот только позавчера его получила, все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, на шее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я родила дочку с двойным обвитием,все ок!не переживай распутается твой Егорка еще!Zhadana, я бы настояла на пессарии!

а нам завтра на узи,волнуюсь так,посмотрим,что там с нашей пуповиной и как поживает моя девочка с моим низким гемоглобином!

 

ты железо так и не стала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я пью томатный сок холодный,какой же кайфффффффф

у меня в начале беременности был жор на томатный сок)) пила реально по литру в день...так шо аж плохо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, У меня очень похожия ситуация с мужем, устала сил нет от ссор,непонимания, хочу разводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...